Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - мама и этим ГОРЖУСЬ!!!

В ответ на бесконечные темы про то, что задолбали чужие дети, они шумят, не дают нам жить спокойно. Они спиногрызы, мамаши у них клуши, ой я не хочу рожать - нужно обязательно поведать об этом всему белу свету. Уважаемые дамы, которым мешают жить чужие дети. Уважаемы дамы которые не хотят иметь детей. Давайте ВЫ будете МОЛЧА не хотеть их иметь, а мы "мамаши" в свою очередь не заявлять на весь форум что Вы сухостой? Вот так вот, будем учиться взаимной вежливости.
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Николаева НадеждаВ ответ на Евгения
Евгения
тогда вот еще вам за вашу доброту и адекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Николаева Надежда
Спасибо Вам, а то меня уже тут так прополоскали, сто раз пожалела что тему создала, наверное закрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бери близко к сердцу!!!! Нашла из за чего нервничать! Взрослым людям не докажешь.
Николаева НадеждаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да не бери близко к сердцу!!!! Нашла из за чего нервничать! Взрослым людям не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем