Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мать

И буду и после отделения от нас и  после его женитьбы, приглядывать за сыном, ибо считаю что гормоны и сильная влюбленность туманят голову молодым мужчинам,чем зачастую пользуются непорядочные девушки.Далее,мы с мужем не для того покупали сыну квартиру дабы ее обманным путем отняла какая то халявщица и он вернулся к нам с голой задницей.Да я знаю что немало хороших,честных девушек,но все же...слишком много в наше время развелось желающих забрать жилье у мужчины.Мы с мужем опытные люди,много повидавшие,думаю лучше сына разберемся, кто есть кто.Всем добра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
LondonВ ответ на Скутигера
Скутигера
Она не придет. В двадцать она выберет нищего молодого, а не нищего старого. Вот и все.Это вполне нормальный выбор.
Или ...стоп...только сейчас дошло...вы там кого-то сватаете вашему перестарку? Как кобылу с конем сводите? Оооо...все, я пошла. Подальше от такого скотства, людей как животных сводить.
Бедная девочка, мне ее уже жалко. Не пиши мне больше, мне все понятно. Адьес.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
брату 27, его невеста ровестница
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на London
London
зачем ей искать невест в 50? при квартире в Москве они сами в нему прибегут) и им будет 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы свою дочь уберегла от пийсятлетнего мужа.
ШизгараВ ответ на London
London
зачем ей искать невест в 50? при квартире в Москве они сами в нему прибегут) и им будет 18-20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я пусть не в Москве, а в СПб, я наблюдаю таких маманек.У нас на бывшей квартире пол подъезда их сынков было, на каждом этаже.Один горе в гараже винищем заливал в обнимку с бэхой, другому маман невесту искала, бывшая в Москву сбежала, пренебрегла маминой квартирой, третий просто умер, квартира досталась государству, наследников и родственников НЕ БЫЛО. То, что невесты стоят в очереди к квартирам-это МИФ.
LondonВ ответ на Шизгара
Шизгара
ага, я пусть не в Москве, а в СПб, я наблюдаю таких маманек.У нас на бывшей квартире пол подъезда их сынков было, на каждом этаже.Один горе в гараже винищем заливал в обнимку с бэхой, другому маман невесту искала, бывшая в Москву сбежала, пренебрегла маминой квартирой, третий просто умер, квартира досталась государству, наследников и родственников НЕ БЫЛО. То, что невесты стоят в очереди к квартирам-это МИФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это реальность...и увы..печальная
Юля Шеремет
мдаааааа... в армейку жопку ему вытирать ездили? а... чой то.. вы ж наверняка его отмазали, угадала?:)
Марина Бондарева
Дарственную на квартиру оформите и никто не оттяпает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сегодня на форуме день свекрови.
Vasilisa Chehova
Открою страшную тайну, у девушек иногда тоже мозги набекрень от гормонов сьезжают))) и что теперь, за всеми детьми до их 50ти лет приглядывать? Вымрем же))))
Софи
забыли "же" посередине вставить и слитно написать.
Евгений Фокин
внукам оставите?
Margarita Mironicheva
А мужу Вашему что "туманило", когда женился на Вас?
Ольга Иванова
я вам лично мешать не буду....как хотите- так и действуйте! лишь бы вашему сыну это жизнь не портило..
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я вам лично мешать не буду....как хотите- так и действуйте! лишь бы вашему сыну это жизнь не портило..
СсылкаПожаловаться
я просто сама лично не потерпела бы, как и мои дети если бы в мою жизнь после 18 лет моих кто-то вмешивался... но я сильный и целостный человек, сама за себя отвечала уже с 14 лет... хоть и гормоны тоже были...меня на волю рано выпустили, как и я своих детей...пока мой сын вот живет уже 3 года один почти и девушки бывали.. но прописывать то никого не будет и знакомиться лишь с москвичками в университет, там баб полно разных- не проблема с пропиской московской..
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я вам лично мешать не буду....как хотите- так и действуйте! лишь бы вашему сыну это жизнь не портило..
СсылкаПожаловаться
прописывать в свою квартиру свою жену или ребенка он не будет...если друг разведется с женой, то ребенка он обязательно пропишет НО!!! лишь после того, если суд оставит ребенка с ним- с моим сыном!! ... а так квартиру куплена же до брака при чем здесь жена то?
не зли котика
Для того, чтобы сын выбрал порядочную девушку, надо его вырастить порядочным человеком и самим быть порядочным человеком.
Анна
сыночка ваш совсем тварь дрожащая?
Вита
вопрос в чём?
Татьяна Иншакова
А я не приглядывала за своими мальчиками и девочками никогда, и не собираюсь, так как еще до их свадьбы познакомилась с их выбором и с их родителями. Они у меня создавали семьи не с бухты-барахты, и не по залету, а вполне осознанно.
Нэт
А как вы собираетесь за ним приглядывать?
irinka
И как Ваша свекровь не уберегла своего мальчика от Вас?
Мудрый Оранжевый Йослик
Ойц! Мамо! а сама-то как замуж выходила? Тоже свекровь приходила со свечкой по ночам, проверять, удобно ли ты лежишь, не натирает ли где ее мальчику, не продует ли поясничку?
Тихое счастье
Дааааа.... Хороших честных девушек мало.... меньше даже, чем мы думаем
Emilli
А юристов нет что ли чтобы правильно оформить квартиру дабы не было претензий со стороны нечесных девушек? Оформите и спите спокойно.Только сына учить надо было раньше не подбирать девушек с пенька.А выбирать не имеющих имущественных проблем.То есть таких как он сам.
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
А юристов нет что ли чтобы правильно оформить квартиру дабы не было претензий со стороны нечесных девушек? Оформите и спите спокойно.Только сына учить надо было раньше не подбирать девушек с пенька.А выбирать не имеющих имущественных проблем.То есть таких как он сам.
СсылкаПожаловаться
нечестных
LondonВ ответ на Emilli
Emilli
А юристов нет что ли чтобы правильно оформить квартиру дабы не было претензий со стороны нечесных девушек? Оформите и спите спокойно.Только сына учить надо было раньше не подбирать девушек с пенька.А выбирать не имеющих имущественных проблем.То есть таких как он сам.
СсылкаПожаловаться
с этим ясогласна. Неравные браки в материальном отношении - полный мезальянс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем