Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я, муж и дама( было стопицот раз,но не от меня)

Я пробыла у мужа (тогда женатого не на мне)в любовницах 6 лет..было всякое,и хорошее,и плохое..хорошего больше..и тут тадам! сбывается мечта,мой любимый разводится и женится на мне(так оказывается тоже бывает)..2 года на зависть знакомым и друзья живем в мире и согласии..и не далее как позавчера вечером на его телефон хрюкнула смска..я в игривом настроении говорю-ну,ответь женщине..он как-то замялся, заулыбался,мол, поздно,поди банки беспокоят..и мыться отправился..а телефон тут,рядом ..манит..короче,прочитала я переписку моего мужа с некоей дамой..суть такова- она жалуется ему, что за столько лет(!) она для него только п о е б у шка на одну ночь,и раз ему так хорошо и спокойно со мной(со мной- это значит я),то н а ф иг она ему..на что он ей отвечает- а я тебя все равно обожаю..и скучаю..вооот...муж из ванны вернулся- я сижу как ничего и не было,телефон на месте,я на месте..поцеловал и спать пошел..вопрос к нашим мудрым дамам- как быть дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Не удивили. Серьёзно.
Привык жить на несколько фронтов. Иначе не может.
Предыдущая жена тоже не сразу это поняла. Видимо,.теперь ваша очередь это понять наступила...
СсылкаПожаловаться
и чего делать?..утешать себя,что у нас действительно всё хорошо,раз и любовница об этом знает?
Елена АнчуговаВ ответ на Аноним
Аноним
и чего делать?..утешать себя,что у нас действительно всё хорошо,раз и любовница об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо или нет, это Вам знать лучше. Ваша семья.
Твоя Твоя
Бывают такие мужики, у которых всегда будет любовница, на ком бы он ни женился, хоть на самой английской королеве, понимаш? Ты его уже делила с другой дамой (с женой). Что изменилось? Ничего. Просто теперь ты эта жена.
Разведесся? Ну, он к этой, слезливой потопает и будет себе очередную любовницу искать...
Оленька
с тобой гулял и от тебя гулять будет! а ты как думала?
Прасковья Антонова
привык жить на 2 женщины
Татьяна Зенина
Терпеть, терпеть, анонимус.Это твой последний шанс этот мужчинка
Мартышка в шляпе
Так тебе и надо ))
Черничка Д
Подмытьсиии и пойти доказывать, что вы то уж точна - самая офигенная в яго жизни!
Василиса
Завести любовника))
Вячеслав
Ещё одной шлюпке бумерангом по ее кормилице :)
Ангел.. на метле
Живите дальше. Вы столько лет его делили с несколькими женщинами и были довольны, что сейчас изменилось?
Татьяна Нижник
Автор, что решили?
Леди
был у меня один знакомый,у него жена и 2 любовницы,жена-про одну знает, первая -про жену только, а вторая(новенькая) знает про всех,так и живут,всех содержит и еще приключений на ..опу ищет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем