Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мужык и ищу бабу

Всем привет красотоньки. Я нормальный здоровый мужык и ищу себе вторую половинку. Нормальную, здоровую бабу. Не просто для совместного проживания, а для заключения брака. Где ты моя единственная? Я подарю тебе звёзды. Мне нужна баба от 30 до 55 лет, примерно....да это и не важно. Мне 40 лет, холост, курю, но не пью, работаю главой фирмы, иногда подрабатываю слесарем, хобби такое. Люблю вкусных борщей и уют в доме. Капризная, стерва или спокойна, что от скуки мыши дохнут, не важно....я раскрою в тебе истинную женщину... Если есть дети у вас мадам, то это хорошо. Значит вы умеете дарить любовь. Если нет, то и ладно, в жизни всякое бывает. Жду Ваших писем милые дамы.... 
 
Константин Кость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ольга удальцоваВ ответ на Константин Кость
Константин Кость
Только из девушек делал женщин моя милая....вот такой опыт...пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Константин!До 40 дожили и в женщинах не увидили единственную - ищите в бабах?Нормальные женщины умеют варить очень вкусный борщ!!!!
Анонимно
Их в блистере 3шт.
Бери сразу упаковку и не парься.
Комментарий удален.Почему?
Константин КостьВ ответ на Диана Демченко
Комментарий удален.Почему?
Хо-хо-хо! Ещё бы моя милая, конечно со мной понравится)
Marina
Нет, погодите. сентенция была-из бабы-женщину. обман опять(
Константин КостьВ ответ на Marina
Marina
Нет, погодите. сентенция была-из бабы-женщину. обман опять(
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу в бабе разглядеть женщину, красивую, уникальную женщину....это лучше чем наоборот. День изо дня она будет как цветок распускаться, всё красивей и красивей, а не наоборот как у моих друзей....
Даша Дубровская
Кость, а у меня к Вам вопрос, можете объяснить, что означает фраза: Раскрою в тебе истинную женщину?
Константин КостьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кость, а у меня к Вам вопрос, можете объяснить, что означает фраза: Раскрою в тебе истинную женщину?
СсылкаПожаловаться
То есть баба, которая только и делала что пахала на работе и ей не было времени на себя любимую и не было у неё любви, никто не давал ей прочувствовать любовь и окунуться в чувства, а тут я появляюсь и всё делаю для неё одной...ей даже работать необязательно (как ей того захочется), она сможет сама себя изучить, совершенствовать, уделять время себе любимой, а я буду её любить, по настоящему))))))) Вот таким образом она и раскроется как женщина.))))
Константин Кость
То есть баба, которая только и делала что пахала на работе и ей не было времени на себя любимую и не было у неё любви, никто не давал ей прочувствовать любовь и окунуться в чувства, а тут я появляюсь и всё делаю для неё одной...ей даже работать необязательно (как ей того захочется), она сможет сама себя изучить, совершенствовать, уделять время себе любимой, а я буду её любить, по настоящему))))))) Вот таким образом она и раскроется как женщина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина и так не работает, "сама себя изучает" и вообще много времени посвящает себе любимой. Нафига ей еще и с борщами связываться?)))
Константин КостьВ ответ на Mila
Mila
А если женщина и так не работает, "сама себя изучает" и вообще много времени посвящает себе любимой. Нафига ей еще и с борщами связываться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потому я и ищу бабу , а не женщину))))))))
Константин Кость
Так потому я и ищу бабу , а не женщину))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда - удачи!))))
Константин КостьВ ответ на Mila
Mila
Ну, тогда - удачи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо моя хорошая)
Даша ДубровскаяВ ответ на Константин Кость
Константин Кость
То есть баба, которая только и делала что пахала на работе и ей не было времени на себя любимую и не было у неё любви, никто не давал ей прочувствовать любовь и окунуться в чувства, а тут я появляюсь и всё делаю для неё одной...ей даже работать необязательно (как ей того захочется), она сможет сама себя изучить, совершенствовать, уделять время себе любимой, а я буду её любить, по настоящему))))))) Вот таким образом она и раскроется как женщина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как замечательно звучит...А Вы что же, олигарх?
Константин КостьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как замечательно звучит...А Вы что же, олигарх?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет милоя моя. Но не беден))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Константин Кость
Константин Кость
Нет милоя моя. Но не беден))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько не беден?
Константин КостьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Насколько не беден?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8000-12000 $ в месяц, зависит от кол-ва заказов)
Даша ДубровскаяВ ответ на Константин Кость
Константин Кость
8000-12000 $ в месяц, зависит от кол-ва заказов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да, это прилично...А в чем Ваш бизнес, надеюсь он не криминальный?
Константин Кость
То есть баба, которая только и делала что пахала на работе и ей не было времени на себя любимую и не было у неё любви, никто не давал ей прочувствовать любовь и окунуться в чувства, а тут я появляюсь и всё делаю для неё одной...ей даже работать необязательно (как ей того захочется), она сможет сама себя изучить, совершенствовать, уделять время себе любимой, а я буду её любить, по настоящему))))))) Вот таким образом она и раскроется как женщина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть баба, которая только и делала что пахала на работе и ей не было времени на себя любимую и не было у неё любви, никто не давал ей прочувствовать любовь и окунуться в чувства, а тут я появляюсь и всё делаю для неё одной... а я буду её любить, по настоящему)))

Да Вы никак маньяк?
По кличке "Реаниматолог" )
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кость, а у меня к Вам вопрос, можете объяснить, что означает фраза: Раскрою в тебе истинную женщину?
СсылкаПожаловаться
Дашунь,я дома))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Истину глаголите, Кактус. Леди, только леди, и никого, кроме ледей)))
Константин КостьВ ответ на Mila
Mila
Истину глаголите, Кактус. Леди, только леди, и никого, кроме ледей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на фото истинная леди)
Константин Кость
Вы на фото истинная леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в жизни тоже.))) Не баба)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кактус - тоже леди, или джентльмен?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем