Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на грани!!! Спастие меня!!!

Всё плохо - шеф - сволочь, родственники эгоисты и потребители, подруги бросили, любимого нет. Пью, пью, пью... Очень хочется прыгнуть с балкона...
Валентина Солкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Валентина СолкинаВ ответ на Катерина
Катерина
Эй красота неземная! А ну а руки в ноги в душ, причесалась, накрасилась и по магазинам (хотя бы шарфик или бусики купи), в кино (на какой-то мультик) или просто погуляй, поплавай, позагорай. Ныть она взялась, и пить. Нам и мужиков нытиков и алкоголиков хватает, не отдадим столь ценный кадр во вражье войско.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за советы! Уже из душа - пошла в магазин:)
Жужа
На лесоповал, бревна таскать. Чем тяжелей бревно на плече, тем меньше пустых мыслей в голове.
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
На лесоповал, бревна таскать. Чем тяжелей бревно на плече, тем меньше пустых мыслей в голове.
СсылкаПожаловаться
ну это уж..совсем... но действенно..
Валентина СолкинаВ ответ на Жужа
Жужа
На лесоповал, бревна таскать. Чем тяжелей бревно на плече, тем меньше пустых мыслей в голове.
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Но только не на лесоповал, а у кого-нибудь на даче.
Валентина Солкина
Я согласна. Но только не на лесоповал, а у кого-нибудь на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше у себя и на себя. А серьезно, когда в голове поганки растут стадами и полянками, нет ничего лучше изнуряющей физической нагрузки.
Валентина СолкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше у себя и на себя. А серьезно, когда в голове поганки растут стадами и полянками, нет ничего лучше изнуряющей физической нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня дачи. Значит всё-таки лесоповал...
Валентина Солкина
Нет у меня дачи. Значит всё-таки лесоповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчерась брюхо свое закачивала, ноги под диван, и поднять тело, опустить, итак 10 раз. Расти стало брюхо. Потом отжаться от дивана (5 раз), муж свою моську подсунул, шоб не сачковала. Потом ноги на 30 град от пола поднять в положении лежа вместе с телом итак - 5 мин. Пресс боооолит ужасно! Никакие мысли в голову не лезут, акромя дотерпеть бы до конца сеанса.
Nataly Nataly
На сегодня все прыгалки разобрали.
Юлия
крепитесь.у всех это бывает))
Милашка Милашка
Это она- БЕЛОЧКА
Марина Шестакова
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И за окном птички поют...!
Милочка Милая
Думаю, Вам стоит бросить всё и всех...Мне, например, очень помог переезд в другой город, когда просто ничего не хотелось....Съездите на море, там просто под солнышком погрейтесь, не спешите прожить жизнь....А потом с новыми силами в новую жизнь...И еще займитесь чем-то интересным и полезным: Запишитесь в автошколу или на бокс... Удачи Вам!!!
Валентина СолкинаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Думаю, Вам стоит бросить всё и всех...Мне, например, очень помог переезд в другой город, когда просто ничего не хотелось....Съездите на море, там просто под солнышком погрейтесь, не спешите прожить жизнь....А потом с новыми силами в новую жизнь...И еще займитесь чем-то интересным и полезным: Запишитесь в автошколу или на бокс... Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую:)
Кристина Ангеловская
Прочтите "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Точно поможет.
Cat
Какой слабый характер. Именно такие и становятся алкоголиками, а мы их ещё потом и жалеем! Да сами виноваты! От Вашего алкоголизма окружающим хуже не станет, поверьте)))). Им будет всё равно.
Вован Иванов
Когда и где состоится шоу "прыжок с балкона"?)))
Валентина СолкинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Когда и где состоится шоу "прыжок с балкона"?)))
СсылкаПожаловаться
Отменяется!
Белая мышкаВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
Отменяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, еще одну люди добрые на путь истинный поставили
Вован ИвановВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
Отменяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а так хотелось хлеба и зрелищ))
Комментарий удален.Почему?
Валентина СолкинаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
А может крылья снова вырастут? Как Вы думаете?
Валентина Солкина
А может крылья снова вырастут? Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
krilya vsegda est, prosto ne nujno ix opuskat! ;)
Larisa VilenovnaВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
А вам кто обрезал (я не в смысле крылья, а другое)?
Комментарий удален.Почему?
ЛисонькаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЧТО ЗНАЧИТ "САТАНИНСКИЙ СЕКС"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем