Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на распутье.

Нам с подругой немного за 40 лет. Мы замужем и у нас у обеих есть любовники только наши любовники с разницей в возрасте в 2 раза. У подруги любовнику 50 лет моему соответственно 25 лет. У подруги любовник неплохой мужик и внешне и на руководящей должности. Подруга говорит что ее любовник и в постели хорош, но я не верю ведь у меня то молодой озорной. Любовник подруге всегда дарит достойные подарки на несколько десятков тысяч. Мой ничего, что он может мне дать кроме себя? Ничего. Завтра праздник и мне как всегда ничего. Что мне так стало за себя обидно. Может бросить его и найти как у подруги?Зато какой с ним секс! Да и где найдешь такого щедрого мне же не 20 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень даже нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже ответила.
SSВ ответ на Жужа
Жужа
как монно не любить мужика, что дарит такие подарки?))) Нафих этот секас после 40-ка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эльвира ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любовник от слова любить. А у твоей подруги не любовник, а спонсор.
СсылкаПожаловаться
Почему это ? Подруге больше повезло.А вы считаете ,что невозможно любить достойного мужчину 50 лет ?.Я даже сейчас не про этих двух дам.
Эльвира Орлова
Почему это ? Подруге больше повезло.А вы считаете ,что невозможно любить достойного мужчину 50 лет ?.Я даже сейчас не про этих двух дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло - это когда на твоем дачном участке нефтегазоносный бассейн оказался. А тут просто выгодно себя продает.
И к чему вопрос я вообще не понял - нельзя любить достойного мужчину 50 лет и быть замужем за другим одновременно, в принципе.
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Почему это ? Подруге больше повезло.А вы считаете ,что невозможно любить достойного мужчину 50 лет ?.Я даже сейчас не про этих двух дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только его и можно любить!
чтоб поговорить ДО и ПОСЛЕ, а не только .....
Эльвира ОрловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
только его и можно любить!
чтоб поговорить ДО и ПОСЛЕ, а не только .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ,вообще,не понимаю,как можно спать с детьми....
Эльвира Орлова
Я ,вообще,не понимаю,как можно спать с детьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю. С дитем я спала только в роддоме было в палате холодно, грела.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не понимаю. С дитем я спала только в роддоме было в палате холодно, грела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дитя на несколько годиков моложе любовника?
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я ,вообще,не понимаю,как можно спать с детьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже!
Виктория Куличенко
только его и можно любить!
чтоб поговорить ДО и ПОСЛЕ, а не только .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не имели молодого любовника что всех молодых мужчин считаете глупыми.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не имели молодого любовника что всех молодых мужчин считаете глупыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не его,а вас считаем глупой.
Tanita S
Смешно. А муж подруги типа слепой и не замечает, что кто- то жене дарит дорогие подарки ?
. Эх, слабенькие тролли пошли )
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Смешно. А муж подруги типа слепой и не замечает, что кто- то жене дарит дорогие подарки ?
. Эх, слабенькие тролли пошли )
СсылкаПожаловаться
Я тоже задумывалась как ее муж ревнивец к тому же не видит очевидного.
Виктория КуличенкоВ ответ на Tanita S
Tanita S
Смешно. А муж подруги типа слепой и не замечает, что кто- то жене дарит дорогие подарки ?
. Эх, слабенькие тролли пошли )
СсылкаПожаловаться
машины покупают!!! машины!!!
и прокатывает..
морду еще ни одной не набили!
Виктория Куличенко
машины покупают!!! машины!!!
и прокатывает..
морду еще ни одной не набили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну если машиной и муж пользуется, то за что жене морду бить ? Тут наоборот хвалить надо. что хозяюшка - всё в дом тащит
наталья...
А вам то ,есть за что платить?У подруги проконсультируйтесь.
Язваещёта
ты с подругой договорись, пусть у вас будут мужики-недельки, неделю тебе бохатый, ей молодой, потом наоборот.... подруги же, неужели ей жалко будет?
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
ты с подругой договорись, пусть у вас будут мужики-недельки, неделю тебе бохатый, ей молодой, потом наоборот.... подруги же, неужели ей жалко будет?
СсылкаПожаловаться
Тогда у нее за неделю будет секса столько сколько у нее наверно и за год не бывает. А мне какой прок от недели? Чтоб подарил нужен повод, праздник какой то.
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нее за неделю будет секса столько сколько у нее наверно и за год не бывает. А мне какой прок от недели? Чтоб подарил нужен повод, праздник какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, проблема на лицо.... ну поменяйся на праздник, той подарком секс будет, а тебе мож брюлик какой
МилениЯ *В ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нее за неделю будет секса столько сколько у нее наверно и за год не бывает. А мне какой прок от недели? Чтоб подарил нужен повод, праздник какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же Ваш муж , - совсем "не рабочий" ? ))
МилениЯ *В ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нее за неделю будет секса столько сколько у нее наверно и за год не бывает. А мне какой прок от недели? Чтоб подарил нужен повод, праздник какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы связаться с молодым любовником, надо, наверно, быть совсем обделённой вниманием мужа
Жужа
Каждому - своё. У меня подруга скакала с этой молодежью, даже пластику сделала, чтоб вопросов лишних не было. А потом ей надоел весь, когда один лишь этот "озорной секс". Нашла себе ровесника. Разошлась с мужем и вышла замуж за него. Правда, это не российские реалии. В России после 40-ка те скажут, что нафиг ты кому вперлась, сама должна танцевать и оплачивать прихоти самцов.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Каждому - своё. У меня подруга скакала с этой молодежью, даже пластику сделала, чтоб вопросов лишних не было. А потом ей надоел весь, когда один лишь этот "озорной секс". Нашла себе ровесника. Разошлась с мужем и вышла замуж за него. Правда, это не российские реалии. В России после 40-ка те скажут, что нафиг ты кому вперлась, сама должна танцевать и оплачивать прихоти самцов.)
СсылкаПожаловаться
Я не поняла смысла вашего последнего предложения в комментарии, поясните.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла смысла вашего последнего предложения в комментарии, поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не обращайте внимания.)) Я к тому, что эти скачки Вам быстро надоедят и захочется более уравновешенных и глубоких отношений. Это мужчины постарше, но в России толкового материала мало. Так что начинали бы сейчас потихоньку соскакивать и искать себе, пока огонь не погас совсем.)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, не обращайте внимания.)) Я к тому, что эти скачки Вам быстро надоедят и захочется более уравновешенных и глубоких отношений. Это мужчины постарше, но в России толкового материала мало. Так что начинали бы сейчас потихоньку соскакивать и искать себе, пока огонь не погас совсем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем