Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на распутье.

Нам с подругой немного за 40 лет. Мы замужем и у нас у обеих есть любовники только наши любовники с разницей в возрасте в 2 раза. У подруги любовнику 50 лет моему соответственно 25 лет. У подруги любовник неплохой мужик и внешне и на руководящей должности. Подруга говорит что ее любовник и в постели хорош, но я не верю ведь у меня то молодой озорной. Любовник подруге всегда дарит достойные подарки на несколько десятков тысяч. Мой ничего, что он может мне дать кроме себя? Ничего. Завтра праздник и мне как всегда ничего. Что мне так стало за себя обидно. Может бросить его и найти как у подруги?Зато какой с ним секс! Да и где найдешь такого щедрого мне же не 20 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла смысла вашего последнего предложения в комментарии, поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняли смысла предложения! не видать вам умного и щедрого мужчину.))
САМ
А муж с женой -подругой заранее вместе обсуждают, какой подарок у любовника на этот раз заказать и он не удивляется новому приобретению. Гордится женой-какая мне хозяйственная хлопотунья досталась, все в дом!
САМ
Есть вариант- встречайтесь вчетвером, так сказать всей бригадой! Все делите на бригаду, поровну, удовольствие и деньги. И будет всем счастье
Сэм Фишер
Такое ощущение что у вас муж как баласт
Алена Алена
Так Вы уже определитесь для себя, что вам важнее, секс или подарки)))
Солнышко Майское
поменяйтесь на время......вам- старого и щедрого, ей- молодого и горячего. Сделайте подарок друг для друга на праздник
Солнышко Майское
поменяйтесь на время......вам- старого и щедрого, ей- молодого и горячего. Сделайте подарок друг для друга на праздник
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что подруга поменяется.
Женщина весомых достоинств
Прочитала и поняла, что вы не на распутье - вы на расблядье...
Юля Фокша
Ищи еще одного, раз этот не во всем устраивает. 2 головы лучше)) пошловато
lelechka
Ой ладно Вам причитать. Вон в предыдущей теме и муж молодой, а секса нет. Так что более чем уверена что подруга Ваша и с сексом и с подарками. А Вы.. ну....с юнцом )))
Светлана Смирнова
Дожили!!! дамы "без комплексов" у Форума помощи и совета просят!
МилениЯ *
Кстати о подарках. Думаю, что любая женщина, если захочет, может грамотно "воспитать" своего мужчину, чтобы он не забывал о необходимых знаках внимания к ней
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Кстати о подарках. Думаю, что любая женщина, если захочет, может грамотно "воспитать" своего мужчину, чтобы он не забывал о необходимых знаках внимания к ней
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Водит меня в театр, цветочки. Пусть мелочи подарит, я согласна. Такие подарки как дарят подруге я не смогла бы от него взять. Сейчас позвонил и мне как подарок. Пойдем погуляем потом посмотрим новинки книг в книжном. Я счастлива! Да ну ладно, пусть подарки будут у подруги.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Водит меня в театр, цветочки. Пусть мелочи подарит, я согласна. Такие подарки как дарят подруге я не смогла бы от него взять. Сейчас позвонил и мне как подарок. Пойдем погуляем потом посмотрим новинки книг в книжном. Я счастлива! Да ну ладно, пусть подарки будут у подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе противоречите. Недавно жаба душила, а сейчас ну и ладно, зато романтика у меня. Не позортесь.))))
A
Мужа вашего жаль. Не заслужил он такой б..яди.. Отвратительно
Anna Lukyncheva
а почему мужчина в 50 уже не в состоянии удовлетворить женщину - это первое. и второе считаю что такая разница в отношениях это не надолго
Ольга GU
Вам повезло, цените его, а подарки и прочее -по сравнению с хорошим сексом полная ерунда
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Вам повезло, цените его, а подарки и прочее -по сравнению с хорошим сексом полная ерунда
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас за добрые слова. Вы похоже знаете вкус хорошей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем