Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
260
Татьяна ВолкВ ответ на Irina P
Irina P
какие обиды :-)) я знаю пока, где дно. Почему пока? Ну нельзя зарекаться на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встречала алкоголиков, которые о себе так говорят и выпивают. Обычно так: я алкоголик и я в завязке, потому что алкоголики жить не могут без спиртного.
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я не встречала алкоголиков, которые о себе так говорят и выпивают. Обычно так: я алкоголик и я в завязке, потому что алкоголики жить не могут без спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любое регулярное употребление спиртного это алкоголизм. Вопрос только в его стадии. Даже по рюмке коньяка перед обедом или стакан пива вечером.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Irina P
Irina P
любое регулярное употребление спиртного это алкоголизм. Вопрос только в его стадии. Даже по рюмке коньяка перед обедом или стакан пива вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас все поголовно химически зависимые, либо пьют/курят/постоянно жуют, либо леденцы во рту или семечки. Даже дети: только поели - уже грызут чипсы или сухарики, постоянно пьют все, что найдут.
СсылкаПожаловаться
Mr.FixxxВ ответ на Irina P
Irina P
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь разницу между определениями "алкоголик" и "пьяница"?
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
бросайте , вам еще ребенка поднимать, задумайтесь, он кому без вас нужен будет ?
СсылкаПожаловаться
Кувшинка
У нас все класс.
Мы не разводится.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да ладно!)) Прям алкоголик!)) Расстроились…неприятности- они не настраивают на хороший лад!(
Все пройдёт! Может, ещё и помиритесь!)
СсылкаПожаловаться
Наталья К
хорошо,что не законченный алкоголик...есть время исправиться
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Не, не употреьляем
СсылкаПожаловаться
Янина
Мне плохо от любого алкоголя.Могу изредка белое сухое вино,так што алкоголиком вряд ли стану. Поэтому и автору советую слишком не увлекаться.завтра башка болеть будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Мне плохо от любого алкоголя.Могу изредка белое сухое вино,так што алкоголиком вряд ли стану. Поэтому и автору советую слишком не увлекаться.завтра башка болеть будет
СсылкаПожаловаться
Не болит... Я не превышаю предельно допустимой дозы)) Потому, собственно, и не превышаю за раз, что потом голова трещать может...
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
похоже вино и хамон твой разум затмил,в 45 когда пёр бизнес,я женат,сын,влез на СЗ и пошло..сорвало башку,результат-17 летний брак просрал..ушёл сам,не смог..а потом волком выл,поняв что сделал..тебе решать,у меня то сын был уже обеспечен,а твоему 6!!!
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
похоже вино и хамон твой разум затмил,в 45 когда пёр бизнес,я женат,сын,влез на СЗ и пошло..сорвало башку,результат-17 летний брак просрал..ушёл сам,не смог..а потом волком выл,поняв что сделал..тебе решать,у меня то сын был уже обеспечен,а твоему 6!!!
СсылкаПожаловаться
Обеспечит и она. Проплачет , успокоится и обеспечит. Все у неё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
СсылкаПожаловаться
а что, вас жена пилила? На сайт знакомств я не собираюсь, видеть не могу противоположный пол... И если смогу, то только без обязательств, никакого совместного быта и прочей ерунды...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
а что, вас жена пилила? На сайт знакомств я не собираюсь, видеть не могу противоположный пол... И если смогу, то только без обязательств, никакого совместного быта и прочей ерунды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, просто потрахушки как две собаки?
Ну, молодец, че!))
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда бывает,когда женщина пожалеет мужика и приведет к себе жить. Вот он и мстит,что вы в нем мужика не видите,что не заставили построить дом и в его привести жену.
СсылкаПожаловаться
Маринчик
Да не паритесь вы так ) но пьёте и пьёте, если вы осознаёте все , то не сопьётесь . Более того большая часть людей , кто находится в вашей ситуации первое время пьют. Иначе нервная система может не выдержит.
Я так понимаю у вас Мама критик и мужа такого же выбрали и сейчас чувствуете себя полным Г . У вас в ушах и слова мамы и слова мужа и это ломает ваши психологические защиты во время развода. Поэтому и пьёте . Пройдёт время , все наладится и алкоголь будет не нужен а сейчас пейте и старайтесь получать от этого удовольствие )
СсылкаПожаловаться
МаринчикВ ответ на Маринчик
Маринчик
Да не паритесь вы так ) но пьёте и пьёте, если вы осознаёте все , то не сопьётесь . Более того большая часть людей , кто находится в вашей ситуации первое время пьют. Иначе нервная система может не выдержит.
Я так понимаю у вас Мама критик и мужа такого же выбрали и сейчас чувствуете себя полным Г . У вас в ушах и слова мамы и слова мужа и это ломает ваши психологические защиты во время развода. Поэтому и пьёте . Пройдёт время , все наладится и алкоголь будет не нужен а сейчас пейте и старайтесь получать от этого удовольствие )
СсылкаПожаловаться
Вот вам совет по правильному употреблению алкоголя. Когда делаете глоток , то мысленно произносите тост и желайте себе того что хотите . Когда человек пьянеет , то снимаются блоки и запреты и освобождается энергия , вот эту энергию направляете на позитивные мысли. Но например « желаю себе в этот чудесный день с бокалом вина избавиться от грусти и обрести уверенность» или « желаю себе на следующей неделе пить вино в приятной компании» , в общем мысли понятна. увидите как начнёт трансформироваться ваше настроение и жизнь . Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маринчик
Маринчик
Вот вам совет по правильному употреблению алкоголя. Когда делаете глоток , то мысленно произносите тост и желайте себе того что хотите . Когда человек пьянеет , то снимаются блоки и запреты и освобождается энергия , вот эту энергию направляете на позитивные мысли. Но например « желаю себе в этот чудесный день с бокалом вина избавиться от грусти и обрести уверенность» или « желаю себе на следующей неделе пить вино в приятной компании» , в общем мысли понятна. увидите как начнёт трансформироваться ваше настроение и жизнь . Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За совет спасибо)
Вот я потому и практически уверилась в необходимости развода, что печень моя столько алкоголя не вынесет, надо завязывать... Другими словами, терпеть и спиваться - это так себе вариант. Уже все от снятия стресса почти перепробовала - шоппинг, вязание, быстрым шагом бегаю под музыку, куда глаза глядят...
Единственный выход остался - развестись ради спасения остатков нервов и печени...
СсылкаПожаловаться
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
СсылкаПожаловаться
Пару любовников - собутыльников, с этого все и начинается. А потом по схеме: выпили - подрались - совокупились - проспались - выпили....
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пару любовников - собутыльников, с этого все и начинается. А потом по схеме: выпили - подрались - совокупились - проспались - выпили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизни маргиналов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
СсылкаПожаловаться
Не, спасибо... Сначала надо развестись..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
СсылкаПожаловаться
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
Жизель БелокураяВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размазывание пьяных соплей. Таких "несчастных" толпы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас