Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наглая невестка?

Тут короче такая тема.. Если честно, не знаю как быть, мне хочется оставаться адекватной, поэтому нужен взгляд со стороны.
В общем переехали мы с детьми на дачу, участок огромный, сосны, свежий воздух, белки, птички , красота! Тут живёт и моя свекровь, в маленьком домике, круглогодично. Так же на участке есть большой летний дом, который мы довели до ума в этом году, потратили ку у бабла, отмыли, провели все коммуникации, сделали пристройку , утеплили, короче жить тут можно до позднейосени точно. 
И все вроде были счастливы... Но! У меня малышка с муковисцидозом, ей требуются определенные условия , максимум чистоты, гигиены, стерильности, на сколько это возможно конечно)) я к новому быту сама привыкаю, трачу на это много времени и прикладываю много усилий... И тут приезжает золовка)))) та дааааам!!! Она у нас натура увлекающаяся йогой, эзотерикой, в я такая натурель... Короче на моё скромную просьбу не ходить босиком на улице и дома получилась ругань... Жесть. Я вообще такого не ожидала ... Это конечно и её дом, это семейный дом.. Но блин.. Я что слишком много требую??? Имею ли я право установить правила чистоты в доме в связи со сложившейся ситуацией? Или мне тупо собирать вещи и возвращаться в квартиру..?
За очепятки сори, пишу с трлефона
Да и !! Малышка активнаяя, крутится, вертится, на диванах я её держать не могу, лежит на коврике игровом на полу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Кира Бартни
" Она незамужняя неудачница", "ни котенка ни ребенка" "рожать после 30 смешно"....Девушка, из какой вы деревни?
Такое ощущение, что вы ей люто, просто очень люто завидуете! И я даже могу понять почему:
1) Она занимается йогой, а это очень и очень круто, значит, что у нее прекрасное гибкое тело, наверняка лучше чем у вас (так, как вы уже рожали и вы йогой не занимаетесь:)), равновесие в душе и она не считает нужным размениваться и кидаться рожать от первого встречно, лишь бы до 30 успеть.
2) "Вся такая натурель" это говорит о том, что барышня модная и продвинутая, наверное много путешествует и имеет неплохое образование.
3) "Обхаживает одного" ага, значит мужчина в ее жизни есть :), просто еще у нее есть возможность выбирать, опять же в отличии от вас.
4) У барышни есть неплохое наследство, судя по дележке ваших домов.
Поймите от вашей зависти никому не хорошо, не вам ни ей, ни тем более вашему ребенку. Включите мозг и научитесь с человеком договариваться, а не поливать грязью на форумах, за то, что она придерживается иной точки зрения, нежели вы. Ваша, свекровь, кстати благодаря которой вы вообще имеете этот дом (или половину там...), заслуживает, что бы ее дочь поливали за спиной грязью? Думаете она на вашу сторону встанет?
Кира Бартни
" Она незамужняя неудачница", "ни котенка ни ребенка" "рожать после 30 смешно"....Девушка, из какой вы деревни?
Такое ощущение, что вы ей люто, просто очень люто завидуете! И я даже могу понять почему:
1) Она занимается йогой, а это очень и очень круто, значит, что у нее прекрасное гибкое тело, наверняка лучше чем у вас (так, как вы уже рожали и вы йогой не занимаетесь:)), равновесие в душе и она не считает нужным размениваться и кидаться рожать от первого встречно, лишь бы до 30 успеть.
2) "Вся такая натурель" это говорит о том, что барышня модная и продвинутая, наверное много путешествует и имеет неплохое образование.
3) "Обхаживает одного" ага, значит мужчина в ее жизни есть :), просто еще у нее есть возможность выбирать, опять же в отличии от вас.
4) У барышни есть неплохое наследство, судя по дележке ваших домов.
Поймите от вашей зависти никому не хорошо, не вам ни ей, ни тем более вашему ребенку. Включите мозг и научитесь с человеком договариваться, а не поливать грязью на форумах, за то, что она придерживается иной точки зрения, нежели вы. Ваша, свекровь, кстати благодаря которой вы вообще имеете этот дом (или половину там...), заслуживает, что бы ее дочь поливали за спиной грязью? Думаете она на вашу сторону встанет?
СсылкаПожаловаться


Николай Трофимов
Моя женщина в 38 родила первого, вот курица, А
Та кто есть, на самом деле
А ребенок, здоровье его как же??? Я со своим деткой, многое пережила, думаете кто то понял, ни фига. Свекровь истерику однажды устроила: "Вот я такая сякая не встретила её как положено(по её мнению)!" А то что с ребенком проблемы были и не спали трое суток не интересно. Я должна была все бросить и её охаживать, величество ее приперлось и села на столик журнальный с детскими стерильными пустышками. Как вспомню так вздрогну. Здоровье и жизнь детей прежде всего, а то что другие понять не хотят их трудности. Все высказалась, жду тапочек)))
Та кто есть, на самом деле
А ребенок, здоровье его как же??? Я со своим деткой, многое пережила, думаете кто то понял, ни фига. Свекровь истерику однажды устроила: "Вот я такая сякая не встретила её как положено(по её мнению)!" А то что с ребенком проблемы были и не спали трое суток не интересно. Я должна была все бросить и её охаживать, величество ее приперлось и села на столик журнальный с детскими стерильными пустышками. Как вспомню так вздрогну. Здоровье и жизнь детей прежде всего, а то что другие понять не хотят их трудности. Все высказалась, жду тапочек)))
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Свекры у меня такие же.
.....
блин ну че за фигня то? вторая тему уже, в топике адекват а как комменты автор начинает писать так полная ду ра.
Olga
а мне кажется ,что вся эта история от того ,что вы посчитали для себя унижением просто по доброму поговорить с золовкой .Не злобно, а в виде обеспокоинности за здоровье малыша.Уверена ,что все бы сразу прислушались к вам. Уметь надо с людьми разговаривать.
Алёна Шеремет
А что плохого в том, чтобы ходить босиком на улице и в доме?
Анастасия
Вас можно понять, вы мама и заботитесь о здоровье ребенка. Сочувствую вам, возможно надо ещё раз с ней поговорить, привести какие-то аргументы?
Людмила Берёзина
Езжайте по месту прописки и будет вам счастье.
Лина Искандарова (Щёголева)
не наезжайте на автора (хотя она хамка), её пожалеть надо. Сейчас прочитала об муковисцидозе, это неизлечимое и очень тяжелое заболевание.Никакой карьеры у неё больше не будет, а долгие и бесполезные годы борьбы с болезнью, если она конечно ребенка на сиделку не скинет
Катерина Бу
Она тупая. Насыпьте булавок на пол и уйдите гулять с ребенком. Ситуация разрешится в тот же день.)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем