Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 23:17, Главная форумов

Я наверное совсем ненормальная...

Мужчины, которые пишут с ошибками только меня так раздражают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
смотря что пишут
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если меня чт и раздражает в мужчинах - так это точно не то что они пишут с ошибками. другие их ошибки
СсылкаПожаловаться
Маришка
А женщины не раздражают? Я стараюсь не обращать внимания, главное что бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А женщины не раздражают? Я стараюсь не обращать внимания, главное что бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне кажется, в этом предложении "чтобы" нужно писать слитно
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
и даже запятые правильно умеешь ставить )))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

что их все так раздражает?
сами кроме одного единственного языка наверняка больше не знают))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Так прикол в том, что носители языка делают ужасные ошибки)) Не СНГэшники, а, именно, русские
СсылкаПожаловаться
Аноним
На СЗ начинают общаться, в каждом слове ошибки...
Заморачиваюсь, да?
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мои двоюродные братья на Русском говорить не могут, только понимают. А мне одна очень умная дама на писала, "тебе бы граматикой по голове" пока не на грубишь не понимают)))) обидно же.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мои двоюродные братья на Русском говорить не могут, только понимают. А мне одна очень умная дама на писала, "тебе бы граматикой по голове" пока не на грубишь не понимают)))) обидно же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
речь обычно о мужчинах с сайтов знакомст. русских, вероятно ))) кому нужны неграмотные мужики с 2 классами образования?
не приводи себя в пример, у тебя значит есть образование на другом языке))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
речь обычно о мужчинах с сайтов знакомст. русских, вероятно ))) кому нужны неграмотные мужики с 2 классами образования?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Именно. Русские, в школу ходили)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Именно. Русские, в школу ходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут зависит от тебя - к какому кругу общения ты принадлежишь. Плохо, когда мужики твоего круга не устраивают, а на другой круг не тянешь....
если особо лучше мужчин мало в твоей жизни - где то ошибка. Или в самооценке, или в жизни))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну тут зависит от тебя - к какому кругу общения ты принадлежишь. Плохо, когда мужики твоего круга не устраивают, а на другой круг не тянешь....
если особо лучше мужчин мало в твоей жизни - где то ошибка. Или в самооценке, или в жизни))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
"Где-то " - пишется через дефис)
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
"Где-то " - пишется через дефис)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
подходишь, пиши исчо )
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Есть конечно на форуме хорошие люди, они без подколов просто поправят как надо правильно на писать. А некоторые как раздуют, целый роман можно на писать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Есть конечно на форуме хорошие люди, они без подколов просто поправят как надо правильно на писать. А некоторые как раздуют, целый роман можно на писать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Я никого не учу (хоть есть диплом учителя русского языка), просто перестаю общаться с такими мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я никого не учу (хоть есть диплом учителя русского языка), просто перестаю общаться с такими мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть есть диплом учителя русского
Свежо предание, да верится с трудом..
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
нагрубить - пишется слитно)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нагрубить - пишется слитно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Чмоки)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Чмоки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
под блондинку косишь? или нынче независимо от масти чмоки пишут?)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
под блондинку косишь? или нынче независимо от масти чмоки пишут?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Видно все так пишут)) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Видно все так пишут)) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Стараюсь не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
а нам в классе 5 или 6 учительница по русскому языку сказала, что мальчикам необязательно быть грамотным, им,главное, в армии служить и родину защищать )) и всегда прощала им ошибки... так с тер пор, хоть я тоже очень не люблю безграмотность, всегда закрывала глаза на ошибки мужчин
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru