Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я назову тебя Зоренькой, толька пагромче мычи!

"Родители из США продолжают удивлять мир странными именами, которые они дают новорожденным.
Крупный американский интернет-ресурс составил рейтинг самых необычных имен, которыми называли детей американцы в 2013 году. Так, среди мужских имен лидируют такие, как Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость. Также на территории США был зарегистрирован ребенок с именем Левиафан. Судя по всему, родители малыша не только большие оригиналы, но и ценители древней мифологии.
Среди экзотических женских имен встречаются Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок. Зафиксирован случай, когда молодые родители дали новорожденной дочери имя в честь жевательной резинки Ригли.
Кстати, по данным того же ресурса, в прошлом году в США родились два Хот-дога и два Супермена.
Среди российских родителей тоже встречаются любители экзотических имен.
Так, мальчиков в 2013 году называли Юстин, Елка, Мир, Космос. Московская семья назвала сына, родившегося накануне дня города, Максим-Москва.
Девочек россияне называли Николь, Легенда, Ляля и Челси.
Недавно стало известно, что советник президента Экваториальной Гвинеи, побывавший с деловым визитом в столице Урала, назвал свою дочь Екатиренбург."

Замудя падвесить таких радитилей!
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
ПрелестьВ ответ на SVAN
SVAN
Storm Faker...zbs
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему так экстремально? Можно проще, типа Storm Andrew Smith какой-нибудь и ничего так, норм)
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну почему так экстремально? Можно проще, типа Storm Andrew Smith какой-нибудь и ничего так, норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то мне подсказывает, что его Андрюхой бы все называли ))
Прелесть
Ага, представляю "Е-ка-те-рин-бург-каааа, сволочь кудрявая, а ну марш домой, кому сказала!!" ))
Леди ДюВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, представляю "Е-ка-те-рин-бург-каааа, сволочь кудрявая, а ну марш домой, кому сказала!!" ))
СсылкаПожаловаться
пацсталомммммммммм )))))))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
пацсталомммммммммм )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвинься)))
Леди ДюВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Подвинься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в корчах в самом углу! )
Дикая Кошка.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да я в корчах в самом углу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в другой сползла))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, представляю "Е-ка-те-рин-бург-каааа, сволочь кудрявая, а ну марш домой, кому сказала!!" ))
СсылкаПожаловаться
)))
Jalena В ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, представляю "Е-ка-те-рин-бург-каааа, сволочь кудрявая, а ну марш домой, кому сказала!!" ))
СсылкаПожаловаться
а сокращенно - Ебурка
12345 12345В ответ на Jalena
Jalena
а сокращенно - Ебурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ещё сократить до 3-х букв... :)))
DONNA (Не парится)В ответ на 12345 12345
12345 12345
можно ещё сократить до 3-х букв... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))) умоляю не надо!!!!
DONNA (Не парится)В ответ на Jalena
Jalena
а сокращенно - Ебурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала))))))))))))))
Надежда СекретареваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, представляю "Е-ка-те-рин-бург-каааа, сволочь кудрявая, а ну марш домой, кому сказала!!" ))
СсылкаПожаловаться
это точно в честь Михалны.
DONNA (Не парится)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это точно в честь Михалны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне чагойта вспомнилось
Сивка -Бурка вещая ...не буду продолжать чо там дальше)))))))))))))))))))
Леди Дю
Тока сёдня иду, мимо 2 мамаши проплывают с детками лет 3,5. Одна и ворчит: вот чем ты дома занималась, МилАна... я так падумала и пашла...пашла...пашла...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тока сёдня иду, мимо 2 мамаши проплывают с детками лет 3,5. Одна и ворчит: вот чем ты дома занималась, МилАна... я так падумала и пашла...пашла...пашла...
СсылкаПожаловаться
чё те не нра? у нас Миланок как собак....вот знакомая дочу Николь назвала и всё ничего, но на латинице то Nikol, все так и читают: никол!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё те не нра? у нас Миланок как собак....вот знакомая дочу Николь назвала и всё ничего, но на латинице то Nikol, все так и читают: никол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё-то футбольный клуб Милан вспомнился ))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё-то футбольный клуб Милан вспомнился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего сына одноклассник Ромка назвал дочь Миланой - Милана Романовна получилась
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
у моего сына одноклассник Ромка назвал дочь Миланой - Милана Романовна получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все знают, одна я - глушь нерадиофицированная )))
Кошка на окошке.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё-то футбольный клуб Милан вспомнился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,мне сестра рассказывала,её подруга захотела назвать дочь Миланой,сказала мужу. А он отвечает "Нормально,в честь футбольного клуба Милан."(муж любит футбол). Так и назвали. Все довольны.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тока сёдня иду, мимо 2 мамаши проплывают с детками лет 3,5. Одна и ворчит: вот чем ты дома занималась, МилАна... я так падумала и пашла...пашла...пашла...
СсылкаПожаловаться
эт ишшо ничего... у знакомой внучка - Милена... никак не могу избавиться от ассоциаций с меленой(((((((((((((((
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
эт ишшо ничего... у знакомой внучка - Милена... никак не могу избавиться от ассоциаций с меленой(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё за мелена?
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё за мелена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты не ешь чичас - сходи на википедию. потому как я ем и сюда определение писать не стану...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если ты не ешь чичас - сходи на википедию. потому как я ем и сюда определение писать не стану...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ем, но не пойду ))
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тока сёдня иду, мимо 2 мамаши проплывают с детками лет 3,5. Одна и ворчит: вот чем ты дома занималась, МилАна... я так падумала и пашла...пашла...пашла...
СсылкаПожаловаться
нормальное русское имя. мою племянницу двоюродную так зовут. она и правда очень милая ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем