Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ее мужчина

Живём с женщиной у меня уже три месяца. Но замечаю, что не любит. Хочу выпроваживать. Дело в том, что она периодически не готовит ужин. Я люблю, приходя с работы, чтобы было накрыто. А недавно она после работы пошла в кино с подругой. Я пришел домой а там тишина. Я поел бетербродов и по ее приходу сказал ей все что думаю о ней.
Что любящая женщина будет рада покормить своего мужчину. Что никакое кино не заставит любящего человека подвести второго. Если есть любовь конечно. Любовь это не слова а поступки.
Она плакала и извинилась. Я сказал, что второго раза не потерплю. Но понимание ее ненадежности осталось. Для своего человека она бы все сделала, чтобы он был счастлив.
А вы бы позволили пренебрежительно к себе относиться? Хоть мужчине хоть женщине? Или тоже пресекаете неуважение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1718
Где коты??В ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
Вот ужо вы промахнулись то. У нас, например, тока после крещения и стали реки замерзать и все крещенские проруби тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит она его тушку в вам привезёт он дольше не всплывёт))))
ээВ ответ на Динка
Динка
Лишь бы пожрать только. Она что должна у плиты стоять и никуда не ходить? Тебя кормить?
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
Елена ИвановаВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано!
Алия СалимоваВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Наталия ИсаеваВ ответ на Алия Салимова
Алия Салимова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000)
Ольга РезниченкоВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо в точку!
Виктория КирикВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не знает, как найти холодильник )))))) несчастный.... а она... фу... вместо того, чтобы в чулках, подать сосиски))))) в кино пошла.. на полтора часа)))) ужас....
Наталья БазановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И не знает, как найти холодильник )))))) несчастный.... а она... фу... вместо того, чтобы в чулках, подать сосиски))))) в кино пошла.. на полтора часа)))) ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет холодильника...это недоработка производителей холодильников. Уже давно пора начать выпускать холод., которыя раз в час кричат...туточки я, и после 18:00 сами запираются до утра...ну хотя бы только это.......
Виктория КирикВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
Насчет холодильника...это недоработка производителей холодильников. Уже давно пора начать выпускать холод., которыя раз в час кричат...туточки я, и после 18:00 сами запираются до утра...ну хотя бы только это.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если холодильник будет запираться до утра, автор с г.... сожрет любую)))))
Наталья БазановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Если холодильник будет запираться до утра, автор с г.... сожрет любую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черт, об этом я не подумала....
королева маргоВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И не знает, как найти холодильник )))))) несчастный.... а она... фу... вместо того, чтобы в чулках, подать сосиски))))) в кино пошла.. на полтора часа)))) ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мадам ГорностайВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И не знает, как найти холодильник )))))) несчастный.... а она... фу... вместо того, чтобы в чулках, подать сосиски))))) в кино пошла.. на полтора часа)))) ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм-не стоило вам такое писать.Как представила ажно чаем поперхнулась)
Виктория КирикВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Кхм-не стоило вам такое писать.Как представила ажно чаем поперхнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненуачо..... совсем от рук отбилась)))) Барин жрать хочУТЬ...ни тебе первого, ни тебе второго....а компот?.... а эта "осчастливленная" избранная из сотни моделей, голливудских звезд и дочек миллиардеров - в кино пошла.... нет ей прощения))))) да и правильно.... пусть эта несчастная встретит нормального парня... который знает, оде холодильник и как включается чайник и микроволновка
Мадам ГорностайВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ненуачо..... совсем от рук отбилась)))) Барин жрать хочУТЬ...ни тебе первого, ни тебе второго....а компот?.... а эта "осчастливленная" избранная из сотни моделей, голливудских звезд и дочек миллиардеров - в кино пошла.... нет ей прощения))))) да и правильно.... пусть эта несчастная встретит нормального парня... который знает, оде холодильник и как включается чайник и микроволновка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б эти сосиски хорошенько поперчила и поперек и поглубже в ***у затолкала)))(еще живы воспоминания про 9 с половиной недель
)
Валерий В ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, полагаю, вы очень близки к истине.От домработницы ждать любовь?
Валерий
Сударыня, полагаю, вы очень близки к истине.От домработницы ждать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это вы понимаете. А ведь ждут - и любви, и преданности, и чтобы жизнь на него (и за него) положил/а... И таких. к сожалению, большинство. Причем равно это относится и к мужчинам, и к женщинам.
Виктория ОсельскаяВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же ,ну просто копия,задолбал со своей жратвой,такое впечатление,что самое главное в жизни - это вовремя пожрать.И так полжизни у этой плиты простаиваешь... А когда -то была любовь,но он ее "сожрал"
Виктория Осельская
У меня такой же ,ну просто копия,задолбал со своей жратвой,такое впечатление,что самое главное в жизни - это вовремя пожрать.И так полжизни у этой плиты простаиваешь... А когда -то была любовь,но он ее "сожрал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Осельская
У меня такой же ,ну просто копия,задолбал со своей жратвой,такое впечатление,что самое главное в жизни - это вовремя пожрать.И так полжизни у этой плиты простаиваешь... А когда -то была любовь,но он ее "сожрал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Виктория Осельская
У меня такой же ,ну просто копия,задолбал со своей жратвой,такое впечатление,что самое главное в жизни - это вовремя пожрать.И так полжизни у этой плиты простаиваешь... А когда -то была любовь,но он ее "сожрал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Суперрррр!!!!! Я вечером после работы не могу сходить в бассейн. Любимый же с работы приползет. И по фиг, что я так же устала. А что у нас на ужин?
Виктория КирикВ ответ на Виктория Осельская
Виктория Осельская
У меня такой же ,ну просто копия,задолбал со своей жратвой,такое впечатление,что самое главное в жизни - это вовремя пожрать.И так полжизни у этой плиты простаиваешь... А когда -то была любовь,но он ее "сожрал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы начните плохо готовить.... )))))
РоссиянкаВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такого только в кино и ходить, Вы правы - фу !!!
Татьяна ЛихачеваВ ответ на ээ
ээ
вот прям с языка сняли... Она его не любит! Можно подумать, что у него любовь. Одни предъявы и возмущения - как это, кухарка в кино пошла! Да сводил бы ее сам. делов-то, или уж высказал, не доводя женщину до слез. Холодный, эгоистичный жмот. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже всем девушка выше отвечающим ...не привила семья понятия семьи и брака и что значит быть вдвоем.. Все кто ответил извергают язвучесть и не понимание притензий.. А парень прав!! Задача семьи и в надежности,тепле,уюте и чтоб дома ждали... а в кино ходить вдвоем с мужем иесли не может.. приготовить ему еду и поставить в известность что в кино с подругой нужная встреча была... Уважаемые почитайте кодекс семьи там много чего написано,но эти все привелегии,если женщина выполняет свои обязанности.
Наталья ШибачеваВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
похоже всем девушка выше отвечающим ...не привила семья понятия семьи и брака и что значит быть вдвоем.. Все кто ответил извергают язвучесть и не понимание притензий.. А парень прав!! Задача семьи и в надежности,тепле,уюте и чтоб дома ждали... а в кино ходить вдвоем с мужем иесли не может.. приготовить ему еду и поставить в известность что в кино с подругой нужная встреча была... Уважаемые почитайте кодекс семьи там много чего написано,но эти все привелегии,если женщина выполняет свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело,что они пока что не семья. а так, сожители!
Ирина *Зомбуся* СорокинаВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
похоже всем девушка выше отвечающим ...не привила семья понятия семьи и брака и что значит быть вдвоем.. Все кто ответил извергают язвучесть и не понимание притензий.. А парень прав!! Задача семьи и в надежности,тепле,уюте и чтоб дома ждали... а в кино ходить вдвоем с мужем иесли не может.. приготовить ему еду и поставить в известность что в кино с подругой нужная встреча была... Уважаемые почитайте кодекс семьи там много чего написано,но эти все привелегии,если женщина выполняет свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кандалами к плите приковаться лучше или просто к батарее, чтоб по всему дому на цепи доставать? ключ, конечно, мужику. а то выйдет из дома без него и не вернется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем