Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу абы какую!..

Почитывая форум, вижу что обитающие здесь Леди очень себя ценят и их основные претензии именно к мужчинам, но не к себе. А ведь мужчины тоже не желают видеть рядом с собой абы кого. Вот для примера высказывание одного модного (во всех отношениях) телеведущего о той, которую он хотел бы видеть рядом с собой в качестве жены:
"Мне часто делают... предложения [о женитьбе], но я отказываю. Я действительно считаю, что мне надо завести детей, - у меня слишком большое наследство, чтобы  оставлять его какой-то стране. Но я не хочу, извините, абы какую. Она должна прийти с собственным "багажом" из хорошей семьи, с хорошим генофондом, она должна быть финансово независимая и знать хотя бы один иностранный язык. Да и в широком смысле мы должны говорить на одном языке. Это должен быть человек познавший свободу.  Я никогда не буду жить с несвободным человеком."
Это несколько фраз из интервью одному из журналов историка моды Александра Васильева.

Так что дамы, а вы-то что сами из себя представляете, чтобы претендовать на хороших и достойных мужчин? Что можете предложить им в качествен приданного (не только материального)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
NBВ ответ на владимир
владимир
к тому -же я и сам не слишком дурен
СсылкаПожаловаться
История переписки18
на вашем фото дядечка лет сорока из 90-х судя по розовым лосинам соседки-вам бы пенсионерку заботливую
владимирВ ответ на NB
NB
на вашем фото дядечка лет сорока из 90-х судя по розовым лосинам соседки-вам бы пенсионерку заботливую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы не вступайте диалог и ее защиту ей 33 она не замужем а дядечка шикарный мужик она на меня глаз положила и лосины здесь не причем
владимирВ ответ на владимир
владимир
вы не вступайте диалог и ее защиту ей 33 она не замужем а дядечка шикарный мужик она на меня глаз положила и лосины здесь не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и к тому-же она груба и невоспитанна
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
на вашем фото дядечка лет сорока из 90-х судя по розовым лосинам соседки-вам бы пенсионерку заботливую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он больной на всю голову, в личку мне столько оскорблений понаписал, какая я убогая и страшная. И со вчера успокоиться не может, всё пишет и пишет везде))) В кащенко интернет провели по ходу)
владимирВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Он больной на всю голову, в личку мне столько оскорблений понаписал, какая я убогая и страшная. И со вчера успокоиться не может, всё пишет и пишет везде))) В кащенко интернет провели по ходу)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и пока не извинитесь буду писать
Танцующая на волнах
Он больной на всю голову, в личку мне столько оскорблений понаписал, какая я убогая и страшная. И со вчера успокоиться не может, всё пишет и пишет везде))) В кащенко интернет провели по ходу)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
видимо оголодал в местах списфических
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
видимо оголодал в местах списфических
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ужас, каких только ни бывает болезных) Жалко убогого, старый, страшный и больной на голову.
МатильдаВ ответ на владимир
владимир
вам так просто кажется,попробуй найди
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стройные и ухоженные хотят без материальных проблем
владимирВ ответ на Матильда
Матильда
Стройные и ухоженные хотят без материальных проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не спорю -и что сразу к мужу на шею?
Комментарий удален.Почему?
владимирВ ответ на Матильда
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
это другое дело
ЗанусяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
ну мне пришлось планочку снизить когда семью захотела в пределах разумного конечно и не жалею, муж растет! А вот подруге сильно корона на голове давит, на лице крупно читается без денег не подходи, сказала планку снижать не будет, годы идут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж растет (с). Вы его себе родили?
Хочу на БалиВ ответ на Зануся
Зануся
Муж растет (с). Вы его себе родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете и так считать! Женщина делает мужчину, а рожу я скоро дочку!
ЗанусяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
можете и так считать! Женщина делает мужчину, а рожу я скоро дочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. мужчина - не человек, а полуфабрикат?
Хочу на БалиВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. мужчина - не человек, а полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодой конечно полуфабрикат! Инфантилизм современных мужчин порой зашкаливает, особенно когда мамы одни воспитывают
ЗанусяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
молодой конечно полуфабрикат! Инфантилизм современных мужчин порой зашкаливает, особенно когда мамы одни воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А молодая женщина полуфабрикат или готовый продукт?
Хочу на БалиВ ответ на Зануся
Зануся
А молодая женщина полуфабрикат или готовый продукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже! Я почти в 30 вышла замуж, а в 19 помню себя так вообще не готова была когда предложение сделали и хорошо что не вышла тогда!
КошмараВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
ну мне пришлось планочку снизить когда семью захотела в пределах разумного конечно и не жалею, муж растет! А вот подруге сильно корона на голове давит, на лице крупно читается без денег не подходи, сказала планку снижать не будет, годы идут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь в чем вопрос...Муж "растет"?Замечательно,но растите вы его для другой женщины.Как только мальчик оперится до конца и почувствует свою силу-он бросит "мамку".Потому что он будет уже другим человеком.Термин "трофейная жена" слыхали?
Хочу на БалиВ ответ на Кошмара
Кошмара
Здесь в чем вопрос...Муж "растет"?Замечательно,но растите вы его для другой женщины.Как только мальчик оперится до конца и почувствует свою силу-он бросит "мамку".Потому что он будет уже другим человеком.Термин "трофейная жена" слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не боюсь я другой женщины, семейная жизнь это труд, если когда-нить вдруг и разойдемся буду жить для себя! Или вы считаете все за мужнину брючину дико держатся? Меня самое главное пока устраивает!
КошмараВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
да и не боюсь я другой женщины, семейная жизнь это труд, если когда-нить вдруг и разойдемся буду жить для себя! Или вы считаете все за мужнину брючину дико держатся? Меня самое главное пока устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все не все,а вы держитесь.Даже планку запросов снизили,лишь бы та брючина была.
Хочу на БалиВ ответ на Кошмара
Кошмара
Все не все,а вы держитесь.Даже планку запросов снизили,лишь бы та брючина была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой оставьте свое завистливое мнение при себе, даже рассказывать постороннему человеку все нюансы не хочется
КошмараВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
ой оставьте свое завистливое мнение при себе, даже рассказывать постороннему человеку все нюансы не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да,вам все завидуют,не сомневайтесь!
натахари
Да уж побольшего того, чего хотел бы этот холостяк
Вафелька
Васильев мне нравится как ведущий и как креативный человек, но вот с генофондом в его возрасте уже может быть не айс....
Барышню надо лет 25 что бы влюбилась, а у него нет мужской харизмы...
Любовь ОрловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Васильев мне нравится как ведущий и как креативный человек, но вот с генофондом в его возрасте уже может быть не айс....
Барышню надо лет 25 что бы влюбилась, а у него нет мужской харизмы...
СсылкаПожаловаться
Гендерный шовинизм у него. Не только женщины стареют, мужчины в возрасте уже здоровьем сильно не обременены, у них так же высок риск передачи детям больных генов.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем