Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу абы какую!..

Почитывая форум, вижу что обитающие здесь Леди очень себя ценят и их основные претензии именно к мужчинам, но не к себе. А ведь мужчины тоже не желают видеть рядом с собой абы кого. Вот для примера высказывание одного модного (во всех отношениях) телеведущего о той, которую он хотел бы видеть рядом с собой в качестве жены:
"Мне часто делают... предложения [о женитьбе], но я отказываю. Я действительно считаю, что мне надо завести детей, - у меня слишком большое наследство, чтобы  оставлять его какой-то стране. Но я не хочу, извините, абы какую. Она должна прийти с собственным "багажом" из хорошей семьи, с хорошим генофондом, она должна быть финансово независимая и знать хотя бы один иностранный язык. Да и в широком смысле мы должны говорить на одном языке. Это должен быть человек познавший свободу.  Я никогда не буду жить с несвободным человеком."
Это несколько фраз из интервью одному из журналов историка моды Александра Васильева.

Так что дамы, а вы-то что сами из себя представляете, чтобы претендовать на хороших и достойных мужчин? Что можете предложить им в качествен приданного (не только материального)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ВафелькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Гендерный шовинизм у него. Не только женщины стареют, мужчины в возрасте уже здоровьем сильно не обременены, у них так же высок риск передачи детям больных генов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это так. Но я думаю он так сказал, что бы отстали... ведь реально такой нет)))
У меня приятельница не замужем. И все задолбали вопросами, типа : почему? Да надобы уже....
Я ей сказала - ответь что не берут, и сразу заткнуться....
Любовь ОрловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да это так. Но я думаю он так сказал, что бы отстали... ведь реально такой нет)))
У меня приятельница не замужем. И все задолбали вопросами, типа : почему? Да надобы уже....
Я ей сказала - ответь что не берут, и сразу заткнуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпасиб)))
Леночка
Лично у меня уже есть мужчина. А что я предложила ему? Ум, красоту, молодость, 2 высших образования, хорошие манеры, такт, личную жилплощадь,.,,,...... список можно продолжить
владимирВ ответ на Леночка
Леночка
Лично у меня уже есть мужчина. А что я предложила ему? Ум, красоту, молодость, 2 высших образования, хорошие манеры, такт, личную жилплощадь,.,,,...... список можно продолжить
СсылкаПожаловаться
повезло мужикут.е. он живет на вашей площади
ЛеночкаВ ответ на владимир
владимир
повезло мужикут.е. он живет на вашей площади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть своя, он ее сдает
владимирВ ответ на Леночка
Леночка
у него есть своя, он ее сдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги вам отдает?
ЛеночкаВ ответ на владимир
владимир
деньги вам отдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдает, но не все
владимирВ ответ на Леночка
Леночка
отдает, но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продуманный ,не еврей случайно?
ЛеночкаВ ответ на Леночка
Леночка
отдает, но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, просто квартира же его, он тоже хочет денег
владимирВ ответ на Леночка
Леночка
да нет, просто квартира же его, он тоже хочет денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как зарплату отдает?тоже часть
ЛеночкаВ ответ на владимир
владимир
а как зарплату отдает?тоже часть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, всю
владимирВ ответ на Леночка
Леночка
нет, всю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда ладно ,нормальный мужик
ЛеночкаВ ответ на владимир
владимир
тогда ладно ,нормальный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вроде.....
Анна ЛидерВ ответ на Леночка
Леночка
Лично у меня уже есть мужчина. А что я предложила ему? Ум, красоту, молодость, 2 высших образования, хорошие манеры, такт, личную жилплощадь,.,,,...... список можно продолжить
СсылкаПожаловаться
и то найдет - к чему придраться))) мне кажется - Васильеву ни одна женщина не сможет угодить! он не сможет простить наверняка , например, шляпку, которая, по его мнению, не гармонирует с цветом пальто)))
ЛеночкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
и то найдет - к чему придраться))) мне кажется - Васильеву ни одна женщина не сможет угодить! он не сможет простить наверняка , например, шляпку, которая, по его мнению, не гармонирует с цветом пальто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он разве не гей?????
Анна ЛидерВ ответ на Леночка
Леночка
а он разве не гей?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла написать - если бы он был нормальный мужчина, а не голубь мира))
ЛеночкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
забыла написать - если бы он был нормальный мужчина, а не голубь мира))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КатаринаВ ответ на Леночка
Леночка
Лично у меня уже есть мужчина. А что я предложила ему? Ум, красоту, молодость, 2 высших образования, хорошие манеры, такт, личную жилплощадь,.,,,...... список можно продолжить
СсылкаПожаловаться
рада за вас)
ЛеночкаВ ответ на Катарина
Катарина
рада за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ally
Так и мы не хотим абы каких! Только если бы мне и приплатили но за Васильева замуж однозначно не вышла! Фи! Слащаво приторный мужчины не в моем вкусе! Мужчина должен быть мужчиной и уметь держать чего то потяжелее чем свой член!!!
ЛеночкаВ ответ на Ally
Ally
Так и мы не хотим абы каких! Только если бы мне и приплатили но за Васильева замуж однозначно не вышла! Фи! Слащаво приторный мужчины не в моем вкусе! Мужчина должен быть мужчиной и уметь держать чего то потяжелее чем свой член!!!
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на Ally
Ally
Так и мы не хотим абы каких! Только если бы мне и приплатили но за Васильева замуж однозначно не вышла! Фи! Слащаво приторный мужчины не в моем вкусе! Мужчина должен быть мужчиной и уметь держать чего то потяжелее чем свой член!!!
СсылкаПожаловаться
Он много чего знает и умеет, человек умный и очень образованный. НО.... женщинами не интересуется.
NBВ ответ на Зануся
Зануся
Он много чего знает и умеет, человек умный и очень образованный. НО.... женщинами не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего он их терпеть не может, судя по высказываниям вне рамок своей программы
Софи_В ответ на NB
NB
скорее всего он их терпеть не может, судя по высказываниям вне рамок своей программы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего,хотя сам похож на них

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем