Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не хочу смотреть на тебя пьяного!

Были на отдыхе в эти выходные, все семьями с детьми, собаками....один наш родственник приехал один, без дочки и жены. Жена старше него ему 34 ей 40, дочке 8 лет.
а его жена сказала "я не хочу смотреть на тебя пьяного!"

ну извините мы едем отдыхать, ну и попить и шашлыка поесть и купаться!
как можно не хотеть отдыхать или отпускать мужа одного далеко и надолго?

вот глупенькая просидела все праздники дома в своём замусоленном халате.
а хотя я думаю что она особо не устала что бы отдыхать, она ведь не работает
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
МатвеидзеВ ответ на Jalena
Jalena
вот поэтому ты незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто тебе сказал что я не замужем?
Матвеидзе
а кто тебе сказал что я не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГБ это незамужем
МатвеидзеВ ответ на Jalena
Jalena
ГБ это незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только твоё мнение
Матвеидзе
это только твоё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да неужели???
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
да неужели???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да неужели???

))))))))))))
maln
Мне, в общем-то, понятна её позиция. Я тоже не попрусь туда, где мне неприятно, при этом легко отпущу туда того, кому там хорошо. Что не так?
МатвеидзеВ ответ на maln
maln
Мне, в общем-то, понятна её позиция. Я тоже не попрусь туда, где мне неприятно, при этом легко отпущу туда того, кому там хорошо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю раздельный отдых
мне хорошо там где моя семья
Матвеидзе
я вообще не понимаю раздельный отдых
мне хорошо там где моя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Раздельный отдых" - это в разном месте проведённые выходные пару раз за год?
SVAN В ответ на maln
maln
"Раздельный отдых" - это в разном месте проведённые выходные пару раз за год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом) ...поводок...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
(шепотом) ...поводок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и строгий ошейник
Самая Меркантильная
и строгий ошейник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и намордник)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
и намордник)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Самая Меркантильная
и строгий ошейник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и строгий ошейник

))))))))))вот вот не уверен наш аффффтар в своем ГБ хоть и величает гордо его наличие МОЯСЕМЬЯ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
и строгий ошейник

))))))))))вот вот не уверен наш аффффтар в своем ГБ хоть и величает гордо его наличие МОЯСЕМЬЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, так там ГБ))))
ангел геланаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я вообще не понимаю раздельный отдых
мне хорошо там где моя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои принципы и мотивы, Галкин с Пугачёвой тоже раздельно отдыхают и что?
профессор ПреображенскийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у каждого свои принципы и мотивы, Галкин с Пугачёвой тоже раздельно отдыхают и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои принципы и мотивы, Галкин с Пугачёвой тоже раздельно отдыхают и что?

Галкин с Пугачевой и не семья! )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на maln
maln
Мне, в общем-то, понятна её позиция. Я тоже не попрусь туда, где мне неприятно, при этом легко отпущу туда того, кому там хорошо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если возникает подобная ситуация, отпускаю мужа. Сидеть с кислым лицом в компании, мне неприятной не желаю, но и лишать мужа отдыха с приятными ему людьми не буду. Найду чем заняться.
ангел геланаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Согласна. Если возникает подобная ситуация, отпускаю мужа. Сидеть с кислым лицом в компании, мне неприятной не желаю, но и лишать мужа отдыха с приятными ему людьми не буду. Найду чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Ирина ВиноградоваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Согласна. Если возникает подобная ситуация, отпускаю мужа. Сидеть с кислым лицом в компании, мне неприятной не желаю, но и лишать мужа отдыха с приятными ему людьми не буду. Найду чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, а как ваш муж реагирует? мой обижается и требует чтобы я ехала с ним, ему так спокойнее, а мне приходится переступать через себя и отбывать срок )
Александра ГалюкшеваВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Александра, а как ваш муж реагирует? мой обижается и требует чтобы я ехала с ним, ему так спокойнее, а мне приходится переступать через себя и отбывать срок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нормально реагирует)) поначалу, конечно, и мне приходилость наступать на горло своему эгоизму (когда и сама не хочу идти, и его не пустила бы), но поняла, что это тупик и приведет к разрыву отношений. И он бывало упрашивал пойти, пару раз сам не ходил. Но прошло время, и сейчас спокойно обсуждаем и приходим к компромиссу - нервы целы, все довольны. И плюс ко всему у нас 100% доверие друг к другу.)
Ирина ВиноградоваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Уже нормально реагирует)) поначалу, конечно, и мне приходилость наступать на горло своему эгоизму (когда и сама не хочу идти, и его не пустила бы), но поняла, что это тупик и приведет к разрыву отношений. И он бывало упрашивал пойти, пару раз сам не ходил. Но прошло время, и сейчас спокойно обсуждаем и приходим к компромиссу - нервы целы, все довольны. И плюс ко всему у нас 100% доверие друг к другу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопроса с доверием тоже нет, но на каждое мое предложение съездить одному ответ одинаковый: если не поедешь, я один тоже не поеду, и все это с трагическим лицом несчастной жертвы))) вот я так хотел к друзьям, но из-за тебя мы не поедем. Последний раз попыталась достучаться, объяснить, в итоге вообще поругались. Потом сказал, что не хочет проводить время без меня, ему важно, чтобы я была рядом. Надеюсь это правда вопрос времени, тяжело находиться в компании людей, которые неприятны.
Ирина Виноградова
Вопроса с доверием тоже нет, но на каждое мое предложение съездить одному ответ одинаковый: если не поедешь, я один тоже не поеду, и все это с трагическим лицом несчастной жертвы))) вот я так хотел к друзьям, но из-за тебя мы не поедем. Последний раз попыталась достучаться, объяснить, в итоге вообще поругались. Потом сказал, что не хочет проводить время без меня, ему важно, чтобы я была рядом. Надеюсь это правда вопрос времени, тяжело находиться в компании людей, которые неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто есть такие люди, которые ничего не могут делать одни. Причем не обязательно семейные, но и одинокие. Типа как я пойду на выставку (в спортзал, в кино, в кафе и т.д.) один/одна....
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Просто есть такие люди, которые ничего не могут делать одни. Причем не обязательно семейные, но и одинокие. Типа как я пойду на выставку (в спортзал, в кино, в кафе и т.д.) один/одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто есть такие люди, которые ничего не могут делать одни. Причем не обязательно семейные, но и одинокие. Типа как я пойду на выставку (в спортзал, в кино, в кафе и т.д.) один/одна....
Да я тоже таких знаю,меня это всегда изумляло т. К. Сама по жизни одиночка даже, када облеплена людьми)))) мне всегда хотелось как-то отстраниться
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Просто есть такие люди, которые ничего не могут делать одни. Причем не обязательно семейные, но и одинокие. Типа как я пойду на выставку (в спортзал, в кино, в кафе и т.д.) один/одна....
Да я тоже таких знаю,меня это всегда изумляло т. К. Сама по жизни одиночка даже, када облеплена людьми)))) мне всегда хотелось как-то отстраниться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне кажется, что таких как мы много)))))) Я даже на отдыхе ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь. И ни-ког-да не поеду в отпуск в компании (только своей семьей)(((((
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Да мне кажется, что таких как мы много)))))) Я даже на отдыхе ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь. И ни-ког-да не поеду в отпуск в компании (только своей семьей)(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне кажется, что таких как мы много)))))) Я даже на отдыхе ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь. И ни-ког-да не поеду в отпуск в компании (только своей семьей)(((((

Так и есть)))) но я-то ЛЕВ и свойство защищать только свой прайд мне присуще смолоду)))остальных -порву за своих детей хотя сама канеш могу их потрепать, если за дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем