Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу смотреть на тебя пьяного - 2

Навеяно :-).

Знакомая семья. Жена очень не любит мужа в нетрезвом виде. Поставила ему условие - пей, раз уж так хочется, но пьяным домой не приходи. Он и не приходит, идет ночевать к родителям или к брату, иногда еще к какой-нибудь родне. И сей факт очень их огорчает, особенно - жену брата огорчает (брат живет с женой и детьми). И усиливает их возмущение то, что квартира, в которой живут супруги принадлежит мужу :-). Мол, офигела тетка совсем, мужика из его собственного дома гонит, где это видано!))) Да еще и родне страдать приходиться - тесниться, да мужика пьяного привечать)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
НатальяВ ответ на Капель
Капель
В своей собственной квартире? Не нравиться - может сама валить к....адрес по усмотрению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ты. Если он уходит сам, значит не хочет, чтоб ушла она. А вообще, пить плохо везде, даже в своей квартире. От пьянства страдают родные алкоголика, да и он сам счастлив до поры, до времени.
Brisa В ответ на Капель
Капель
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.

Можно. В такой ситуации - можно. Если у него ЧП какое-то случилось - это другое дело... А "я пришел к Вам - шоб, жену своей пьяной рожей не огорчать" - это совсем другое дело. Это не форс-мажор.
Я!В ответ на Brisa
Brisa
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.

Можно. В такой ситуации - можно. Если у него ЧП какое-то случилось - это другое дело... А "я пришел к Вам - шоб, жену своей пьяной рожей не огорчать" - это совсем другое дело. Это не форс-мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, поэтому я пришел огорчать своей пьяной рожей вас, дорогие родственники )))
Brisa В ответ на Я!
Я!
Ага, поэтому я пришел огорчать своей пьяной рожей вас, дорогие родственники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) Именно так)) Ну а чо, раз родственники такие добренькие - то чаво бы им на шейку не усесться?)
Я!В ответ на Brisa
Brisa
Ага)) Именно так)) Ну а чо, раз родственники такие добренькие - то чаво бы им на шейку не усесться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, хорошо устроился )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капель
Капель
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой пол года прожил и мы же виноваты остались, что не обстирывали и плохо за свой счёт великовозрастного мужика кормили....а тут ещё и бухой!!!!
Вторая тень!В ответ на Капель
Капель
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно с братом не поговорить по-мужски?! Ну когда протрезвеет, разумеется. Чувак, ты, мол, извини конечно, но у меня жена и маленькие дети, да черт побери даже если не маленькие, объясни почему наша семья должна быть заложниками принципов твоей супруги? Ну и все в этом духе.
Вторая тень!
А как можно с братом не поговорить по-мужски?! Ну когда протрезвеет, разумеется. Чувак, ты, мол, извини конечно, но у меня жена и маленькие дети, да черт побери даже если не маленькие, объясни почему наша семья должна быть заложниками принципов твоей супруги? Ну и все в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие люди (мне их не понять), которые не видят абсолютно ничего негативного в присутствии в доме посторонних людей (в любом состоянии, в любое время, в любом количестве). Для них чье-то присутствие в доме (даже постоянное) - это нормально, естественно, их дом - это "открытая территория"... Они даже не понимают - а в чем проблема-то?

Был у меня один такой мужчина... и одна из причин, по которым мы расстались, - это наше кардинально противоположные позиции в этом вопросе. Потом бывало заглядывала к нему в гости (он женился, ребенок родился) - всегда в доме кто-то чужой есть, двери открыты для всех, даже если хозяина дома нет (жену так воспитал, она всех принимает, хоть и без особого восторга)... Могут придти в отсутствие хозяина - выпить, закусить, поспать и свалить восвояси))) Я фигею)) Мы бы с ним и недели вместе не прожили бы))
Долорес КлейборнВ ответ на Капель
Капель
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но как можно брата за дверью оставить?

Кабы у него что-то случилось - конечно, нельзя не пустить. А коли у него плановый выпивон, то еще как можно. Ибо это уже борзота.

Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки.

Не "оборзевшие тетки", а "оборзевшие братья". Это ж не она к ним пьяная приходит.
Долорес Клейборн
но как можно брата за дверью оставить?

Кабы у него что-то случилось - конечно, нельзя не пустить. А коли у него плановый выпивон, то еще как можно. Ибо это уже борзота.

Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки.

Не "оборзевшие тетки", а "оборзевшие братья". Это ж не она к ним пьяная приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не "оборзевшие тетки", а "оборзевшие братья". Это ж не она к ним пьяная приходит.


+++++++
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
СсылкаПожаловаться
мой дом всегда открыт для родственников и близких друзей.
Наталья
Я тоже жуть как не люблю! Принесла сейчас рыбу соленую, ну захотелось рыбки с черным хлебушком. А он за пивом намылился, хотя уже выпил пива до моего прихода. Я тааак психанула! Говорю: иди и не возвращайся, не пущу. Обиделся и не стал есть рыбу. Ой, ля. Ну и фиг с тобой. Схомячила в одно рыло, только хвост оставила. И то потому, что не влез. Бесит прямо! Для него рыба=пиво. Он ее НИКОГДА без пива не ест! Я говорю, у тебя с молоком матери впитано что ли, что рыбу только с пивом едят и по другому она не вкусна? Психует. Ну и фиг. Схавала и пришла на форум)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже жуть как не люблю! Принесла сейчас рыбу соленую, ну захотелось рыбки с черным хлебушком. А он за пивом намылился, хотя уже выпил пива до моего прихода. Я тааак психанула! Говорю: иди и не возвращайся, не пущу. Обиделся и не стал есть рыбу. Ой, ля. Ну и фиг с тобой. Схомячила в одно рыло, только хвост оставила. И то потому, что не влез. Бесит прямо! Для него рыба=пиво. Он ее НИКОГДА без пива не ест! Я говорю, у тебя с молоком матери впитано что ли, что рыбу только с пивом едят и по другому она не вкусна? Психует. Ну и фиг. Схавала и пришла на форум)))
СсылкаПожаловаться
ну и пральна, и вапще - в одно рыло все вкуснее ))
Самая Меркантильная
ну и пральна, и вапще - в одно рыло все вкуснее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидит теперь, из комнаты не вылазит. А мне спокойнее)) Выпей он еще пива, достал бы уже. Противный выпивший.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Сидит теперь, из комнаты не вылазит. А мне спокойнее)) Выпей он еще пива, достал бы уже. Противный выпивший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да многие они такие
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Я тоже жуть как не люблю! Принесла сейчас рыбу соленую, ну захотелось рыбки с черным хлебушком. А он за пивом намылился, хотя уже выпил пива до моего прихода. Я тааак психанула! Говорю: иди и не возвращайся, не пущу. Обиделся и не стал есть рыбу. Ой, ля. Ну и фиг с тобой. Схомячила в одно рыло, только хвост оставила. И то потому, что не влез. Бесит прямо! Для него рыба=пиво. Он ее НИКОГДА без пива не ест! Я говорю, у тебя с молоком матери впитано что ли, что рыбу только с пивом едят и по другому она не вкусна? Психует. Ну и фиг. Схавала и пришла на форум)))
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо! Больше рыбы досталось))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Вот и хорошо! Больше рыбы досталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусная))) Полдня рыбки хотелось, наконец отвела душу)))
МаргошаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже жуть как не люблю! Принесла сейчас рыбу соленую, ну захотелось рыбки с черным хлебушком. А он за пивом намылился, хотя уже выпил пива до моего прихода. Я тааак психанула! Говорю: иди и не возвращайся, не пущу. Обиделся и не стал есть рыбу. Ой, ля. Ну и фиг с тобой. Схомячила в одно рыло, только хвост оставила. И то потому, что не влез. Бесит прямо! Для него рыба=пиво. Он ее НИКОГДА без пива не ест! Я говорю, у тебя с молоком матери впитано что ли, что рыбу только с пивом едят и по другому она не вкусна? Психует. Ну и фиг. Схавала и пришла на форум)))
СсылкаПожаловаться
- я водку пить не буду
- а как же Вы будете есть селёдку??? О_О
Маргоша
- я водку пить не буду
- а как же Вы будете есть селёдку??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
- я водку пить не буду
- а как же Вы будете есть селёдку??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того))
Brisa В ответ на Маргоша
Маргоша
- я водку пить не буду
- а как же Вы будете есть селёдку??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Матвеидзе
я бы загрызла мужа если он пьяный пришел или где то без меня пил ел и тем более ночевал!
НатальяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я бы загрызла мужа если он пьяный пришел или где то без меня пил ел и тем более ночевал!
СсылкаПожаловаться
или где то без меня пил ел


Ой, даже не пытаюсь угнаться! Столько не выпью и не сьем.
Кобра СкармВ ответ на Наталья
Наталья
или где то без меня пил ел


Ой, даже не пытаюсь угнаться! Столько не выпью и не сьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тренироваться надо, без этого никак)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем