Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не Ксения Собчак, но всё же.

Хожу, в принципе, в недешевый фитнес-клуб. Там есть бассейны с морской водой и джакузи с водным массажем спины, водопад такой и струи воды на другие части тела. Ну естественно сауна и хамам. Все хорошо, но, сколько же там откровенно полных женщин и старух с обвисшими телесами. Как же неприятно когда они заходят в джакузи и плюхаются в бассейн. И занимают всю полку в сауне своей голой тушей. Да))) они ходят раздетые. Видно со внешностью и стыд потеряли. Меня постоянно интересует вопрос, зачем вы ходите в фитнес вечерами, когда там занимаются красивые и успешные женщины. Ходите днем, ну не портите эстетики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Перелетная птицаВ ответ на Екатерина Недина/Леонова
Екатерина Недина/Леонова
У меня муж бывший качек,последним 3 года не тягает железо,так вот он красавчик,2 метра ростом,стройный,а женат на мне 10 лет,толстой бабенции,
говорит придут лёд под 40 одиноким тетки,пыхтят,а замуж так и не берут,а он приходит домой ржет,вот дуры,да после родов лишним 20 кг у меня,но я счастлива и любима,а это пусть так и пыхтит в джакузе и

молча завидует толстым,пыс пыс нас четверо подруг одна я толстая за мужем а 3 мой подруги стройные ,3 раза в неделю фитнес,так и одни в 40 лет,печалька,а что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я набирала после родов 11 кг. Муж любил. Но сама-то я понимала что толстая корова. Не все для мужиков делается вообще-то. Приятно, когда нравится отражение в зеркале
Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я набирала после родов 11 кг. Муж любил. Но сама-то я понимала что толстая корова. Не все для мужиков делается вообще-то. Приятно, когда нравится отражение в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно,я всегда в теле была,что делать знаю,худею,потом вес возвращается, и так по кругу блин.
Хочу на Бали
Вы их скорее всего тоже раздражаете
Татьяна Ставничая
Брезгуете находится рядом с людьми в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ - сидите дома . И не придётся не на кого смотреть , раздрожаться и плеваться ядом. .......
ENEMEN
Как вам холодный душ из комментариев???!!! Толерантнее надо быть к людям, если до сих пор по общественным баням ходите, а так то успешные своё имеют всё в красивом доме!!!
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот от удачи ты и забрела на этот форум, чтобы свой навоз здесь выплеснуть.
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мы с вас улыбаемся, Ксюха ещё не свалила за границу?
ENEMENВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем тогда тут троллите???!!! Красоваться негде или нечем всё-таки ???!!! Есть такие места, где одна молодёжь тусуется, ходите туда, там больше стройных или уже сама старушка-урюк???!!!
Андрей 38
так вы так же в их глазах выглядите. а то что вы там себе напридумывали, это сугубо ваши проблемы
Ива
Успешная автор, а бабушки в маршрутке в час пик Вам часом не мешают? Не бесят? И вообще, если эти жирные и старухи ходят в дорогой фитнес вечерами, значит днём они работают. Значит они тоже успешные. А Вы оборудуйте у себя дома, на минус первом этаже, личный фитнес-зал. Или в мансарде, чтобы солнышком любоваться и видом прекрасным С джакузи, хамамом и тренажёрами. Можете инструктора приглашать. Массажиста. Девочку-черлидера. И будет Вам незамутнённая эстетика.
таша таша
Вам какое дело до них? Вы самоутверждаться ходите или для себя что- то полезноприятное?
Лия
У автора крыша потихоньку едет на почве собственного совершенства))))пИчально))
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
Алена Ш
А еще мы, жирные, сс ым по-тихому в эти джакузи
нам же лень таскать свое толстое тело в туалет.
ENEMENВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
А еще мы, жирные, сс ым по-тихому в эти джакузи
нам же лень таскать свое толстое тело в туалет.
СсылкаПожаловаться
В бассейн вливалось 400 литров воды, а выливалось 405, вопрос: есть ли совесть у купающихся?
Алена ШВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
В бассейн вливалось 400 литров воды, а выливалось 405, вопрос: есть ли совесть у купающихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да!
нет у нас совести. Сожрали мы ее
ENEMENВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
да да!
нет у нас совести. Сожрали мы ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тож не печень, вы чоу???!!!
Алена ШВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Так тож не печень, вы чоу???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот не по ф иг чо жрать-то? )))) Голод не тетка
anele1901
Вот Вас забыли спросить. Они так же, как и Вы, заплатили деньги и имеют право ходить туда когда захотят. Вам тоже не вечно будет 25.
Sunny Wine
Зато благодаря таким дамам у таких как вы пунктик самооценки поднимается. Клиника, конечно, но что уж поделать.
lenika-2011
Автор,а можно название фитнес-клуба? Как раз сейчас выбираю в какой абонемент взять..
Комментарий удален.Почему?
lenika-2011В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Очень заинтересовало, что морская вода и гидромассаж)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем