Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю

Классная есть песня у Высоцкого "я не люблю" называется. О том, чего он не любит, не приемлет.
Я вот терпеть не могу , когда прихожу к знакомым, а они ругаются, выясняют отношения. сразу чувство возникает, что они это специально для моих ушей делают.
А чего не любите вы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Лина КорцВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кушать - это речевое мещанство. И это не мое личное мнение. Глагол "кушать" допустимо употреблять в конструкциях типа "кушать подано" или приментельно к ребенку. Когда взрослый человек гоорит о себе "я покушал", это по меньшей мере смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, это и не ваше мнение, но, безусловно, мнение не всех лингвистов. Было время, и скатерть на обеденном столе, и цветы на окошке тоже считались мещанством.
Танюша
Похоже я последняя скажу о своей нелюбви! Я не люблю цыган!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Танюша
Танюша
Похоже я последняя скажу о своей нелюбви! Я не люблю цыган!
СсылкаПожаловаться
Почему?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем