Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я не люблю

Классная есть песня у Высоцкого "я не люблю" называется. О том, чего он не любит, не приемлет.
Я вот терпеть не могу , когда прихожу к знакомым, а они ругаются, выясняют отношения. сразу чувство возникает, что они это специально для моих ушей делают.
А чего не любите вы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
459
Малышка Мю
Вареную сгущенку =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вареную сгущенку =))
СсылкаПожаловаться
мне приноси..)
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне приноси..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тортов и печенек наколупанную тока, ибо банками не покупаю =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(
СсылкаПожаловаться
Марусин идолВ ответ на КАМА*
КАМА*
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это очень вредно, поскольку метал из банки переходит в молоко
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

Это очень вредно, поскольку метал из банки переходит в молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю да, но ешь же такую фигню не каждый день, и даже не каждый месяц... А про то что мы едим и о вредности этого... думать..ТАК рехнуцца можно (( и с голоду и от тоски помереть ((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасть она даже домашнего приготовления, с детства не люблю, хотя мама кажные день рожденья торт мне делала целиком обмазанный вареной сгущенкой =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ужасть она даже домашнего приготовления, с детства не люблю, хотя мама кажные день рожденья торт мне делала целиком обмазанный вареной сгущенкой =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа у тебя короче....это как её?.. личная неприязнь ))))) ни видеть ни кушатьне могу.. бываеть ...)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
аааа у тебя короче....это как её?.. личная неприязнь ))))) ни видеть ни кушатьне могу.. бываеть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, детские обиды, голодные праздники =)))
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, давай все вместе, нам, сладкоежкам, все пойдет.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кенжебаева
Неее, давай все вместе, нам, сладкоежкам, все пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть сухарик себе оставить мона? =)))
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Ну хоть сухарик себе оставить мона? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ладно, если только сухарик...
СсылкаПожаловаться
Марусин идолВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Вареную сгущенку =))
СсылкаПожаловаться
Вареную сгущенку =))

Сейчас наверное и сладкое тебе противно?
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вареную сгущенку =))

Сейчас наверное и сладкое тебе противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, с чего бы=)))
СсылкаПожаловаться
Марусин идолВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Неа, с чего бы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, с чего бы=)))

Ну вкусы должны были поменяться?)
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Неа, с чего бы=)))

Ну вкусы должны были поменяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, походу у меня тут "не правильные пчелы и они несут не правильный мед" =))) Ниче не поменялось, ни нафталину не охота, ни чибрикоф на сале, прям абидна =)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Неа, походу у меня тут "не правильные пчелы и они несут не правильный мед" =))) Ниче не поменялось, ни нафталину не охота, ни чибрикоф на сале, прям абидна =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так же было.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
У меня так же было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В целом даже удобно, но жалко, что такая маза пропадает =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В целом даже удобно, но жалко, что такая маза пропадает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато и всяких "тошнотиков" по утрам тоже нет, наверняка)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Зато и всяких "тошнотиков" по утрам тоже нет, наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот-вот. Точно про мою беременность)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская

Вот-вот. Точно про мою беременность)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И роды были легкие? Вообще везенье =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И роды были легкие? Вообще везенье =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычные. 11 часов, для первых нормально. Не буду врать, что вообще не больно, но пережить можно, да и забываются все неприятные ощущения очень быстро)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Обычные. 11 часов, для первых нормально. Не буду врать, что вообще не больно, но пережить можно, да и забываются все неприятные ощущения очень быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)))Хорошо, а то меня тут уже все знакомые рожавшие пугали ужасами, пока ни один у меня не появился, думаю значит и рожать не смертельно
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)))Хорошо, а то меня тут уже все знакомые рожавшие пугали ужасами, пока ни один у меня не появился, думаю значит и рожать не смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это счастье)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru