Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю чужих детей.

Ничего не могу с собой поделать. Не хочу внушать своим детям, чтобы они делились с другими своими игрушками. И чужое брать не разрешаю. НЕ люблю когда приходят гости  с детьми и те орут, бегают и делают бардак. И сама не беру своих детей в гости. Считаю, что детям на застольях нечего делать. Да и вообще, мы с мужем редко выбираемся на такие вечера. Меня не тянет сделать "ути-пуси" чужому младенцу и вообще меня не умиляют чужие дети.
Я не имею ничего против деток! Я не испытываю злости и никому не желаю плохого. Ну я просто не люблю их. Я только своих люблю. Я бы не смогла усыновить чужого. И мне кажется многие лицемерят, когда делают вид, что любят всех детей на свете. Многие из них, откровенные гаденыши, собственно как и их родители. Многие просто молодцы и вызывают уважение. Но любить! Не могу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Влад ЦепешВ ответ на Night Fury
Night Fury
я тя боюся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Мужчина, я Вас боюсь!
- Так Вы же на балконе, а я внизу.
- А я к Вам сейчас спущусь!
Глафира С
Ну и не любите. Никто вас их любить не принуждает и наручниками к ним не приковывает
Саша ПетровВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну и не любите. Никто вас их любить не принуждает и наручниками к ним не приковывает
СсылкаПожаловаться
эх,а садизм-то тут при чем?
Лю Лу
А зачем их любить? Никто, вроде, не заставляет. Как и делать уси-пуси чужим детям.
Саша Петров
была такая чушь -один в один
Lost
Вы не одна такая
Любовь Лисовская
Ну и нормально! Сердцу не прикажешь, чего лицемерить- то?
LOVE
Делится надо учить,дети будут лучше жить,их не будут бить,не будут в армии издеваться.Я делаю так даю с собой яблоко или бутер,режу напополам и говорю,ты с кем сидишь половину отдай на перемене,пусть с тобой поест.Так что уродина работай над собой
Фрёкен Бок
Я тоже чужих не люблю. Терплю, улыбаюсь, разрешаю своим приглашать друзей. Ути-пути и своим-то не делала)))
Жужа
Вас никто и не заставляет. Есть женщины, которые любят детей вообще, как кто-то любит кошечек или собачек. Понимать их Вам тоже не нужно. Не нервничайте так, пропейте витамины. Никто Вас не заставляет любить детей.
Вы такая не одна!
Night Fury
А вас кто-то заставляет их любить или с ними общаться? К чему эта тема?
Солнышко Майское
ну и не люби.....мне по барабану
Саша Петров
блинчик,проснись!!
ЧеПоЧем
Я тоже не люблю чужих детей.
레나 이
И я ))) Даже не не люблю...просто равнодушна )
Night Fury
Не хочу внушать своим детям, чтобы они делились с другими своими игрушками. И чужое брать не разрешаю.НЕ люблю когда приходят гости с детьми и те орут, бегают и делают бардак. И сама не беру своих детей в гости.Да и вообще, мы с мужем редко выбираемся на такие вечера.

И кто у вас вырастет? Социопат весь в маму???
Юлия Та самая
Я могу любить чужих детей)
Ирина
И не надо! ничего страшного. Главное чтобы вы не пошли работать в детский сад или еще что-то подобное.
Детям на застольях в самом деле нечего делать.
MAKITA-2018
и чем они плохи и кому мешают????
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
И не надо! ничего страшного. Главное чтобы вы не пошли работать в детский сад или еще что-то подобное.
Детям на застольях в самом деле нечего делать.
СсылкаПожаловаться
не вам писАла)
MAKITA-2018
и чем они плохи и кому мешают????
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
И не надо! ничего страшного. Главное чтобы вы не пошли работать в детский сад или еще что-то подобное.
Детям на застольях в самом деле нечего делать.
СсылкаПожаловаться
сори,вам летят все комменты)
Night FuryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сори,вам летят все комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не мешают, пока..... но и в обществе жить не приспособлены и общаться не умеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем