Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная (часть 2)

Недавно писала тему,что парень стесняется меня водить куда-либо,считая меня не модной. К сожалению не было времени отвечать всем,я сейчас живу у парня и своего компьютера нет...Так вот,почитала я все ответы и меня все представили чуть ли не Катей Пушкарёвой.Все советовали,чтобы я "раскрутила" парня и он одел меня на свой вкус..Хочу внести поправку.Мы с ним не женаты и он не должен меня содержать,одевать,обувать..Я и сама могу купить себе одежду..Я просто не могу понять,что молодёжные рваные подвёрнутые джинсы,кожаные куртки -косухи и туфли мужские-это мода современных девушек.На мой взгляд это неженственно и мне уж точно не подойдёт.Это так одевается окружение моего парня...Я одеваюсь более классически,ношу платья,юбки средней длины,брюки классические ,коротенькие пиджачки.Ну не могу я носить лосины,заправленные в сапоги-это не моё...Раньше,когда он приезжал ко мне,он не говорил,что я плохо одеваюсь,его всё устраивало..а сейчас,я видите ли не модная( На выходных уезжаю в родной город и если честно мне очень обидно,что человеку важнее внешняя оболочка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
ЭйлIнВ ответ на kda
kda
Ну да. Это у нас бабульки ходят в ситцевых платьичках и косыночках. В Европе и Америке все носят джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть знакомая, которая в 50 носит иногда джинсы. Фигура у нее угловатая, плечи шире бедер. Когда вижу, неудобно как-то становилось за нее. Мы были коллегами. Жалкий вид. А в платье, подходящем по возрасту и фигуре - приятно посмотреть.
Звездафшоке
да сливает он вас, что не понятно-то? уходите от него, пока абьортов не наделали...
Звездафшоке
да сливает он вас, что не понятно-то? уходите от него, пока або ртов не наделали...
Звездафшоке
да сливает он вас, что не понятно-то? уходите от него, пока аб о рт ов не наделали...
Сашулька
Не читала первую часть истории, но из этой понятно что вы никакая не Катя Пушкарева, а просто провинциалка. Видимо ваш парень хочет вас осовременнить. Скажу сразу - ничего не имею против юбок, платьев и брюк с пиджаками, но классика только на работу, в остальное время - джинсы, кроссы, топы, шорты и т. д.
Fany Fish
Ну, юбка-миди тоже разные бывают, если вы будете носить их вот так, то, думаю, ваш парень будет доволен
Мария ТищенкоВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Ну, юбка-миди тоже разные бывают, если вы будете носить их вот так, то, думаю, ваш парень будет доволен
СсылкаПожаловаться
Первая юбочка с ремешечком Оочень классная!
Мария Тищенко
Вот уедет автор в Курск, переварит все, пережует. Поменяет свой гардероб! Станет самой стильной, самой модной. Найдет себе там кавалера, а этот локти кусать будет :)
Олеся Спичак
Живу не в РФ посмотрите как в Европе бы оделись:
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем