Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ожидала

Вчера сын познакомил нас со своей девушкой, с которой встречается уже 5 лет. Я её раньше видела пару раз, случайные встречи на улице, не более того. Мой сын давно знаком с её семьей, видимо она быстро его представила своим, знаю, что вместе отмечали новый год и все дни рождения в кругу её семьи. Дело вот в чем, ей 39 и двое детей, а моему сыну 30, женат не был, детей нет. Как же я не хочу чтобы он женился на ней!!!!!! Это просто крик души!!!! Зачем?! Зачем ему это!! Как поговорить с сыном? Я очень огорчена его выбором!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
ТрямТрям
5-лет? это думаю уже серьёзно!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
5-лет? это думаю уже серьёзно!
СсылкаПожаловаться
скорее всего да (((
я очень огорчена, хотя нельзя сказать, что она мне не понравилась...но
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не говорил, просто познакомил, но теперь я буду бояться выходных, вдруг придут и скажут про свадьбу
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
нет не говорил, просто познакомил, но теперь я буду бояться выходных, вдруг придут и скажут про свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну,глупости, просто будет жить с ней и всё, не накручивайте себя!
ЮлияВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да ну,глупости, просто будет жить с ней и всё, не накручивайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что тут хорошего - просто жить? как собаки под забором. Так и молодость пройдет.
Мальвина СадВ ответ на Юлия
Юлия
и что тут хорошего - просто жить? как собаки под забором. Так и молодость пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя коллега вдова с двумя детьми жила 5 лет с мужчиной моложе себя. Правда потом он перестал давать деньги и она его выгнала.Его родители тоже были против и обрадовались ,когда они расстались
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
нет не говорил, просто познакомил, но теперь я буду бояться выходных, вдруг придут и скажут про свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат моей мамы в 19 лет объявил, что собрался жениться. Она на 4-5 лет старше, с двумя детьми (3 и 5 лет), да еще и замужем на тот момент была. Бабушка тоже была в шоке, и запрещала, и что только не делала. Поженились. Свою дочку родили. Живут до сих пор. Он уже прадедушкой стал ))) А Вашему все же уже 30. Может наоборот поторопиться надо, пока она еще способна родить?
марфа петроваВ ответ на anele1901
anele1901
Брат моей мамы в 19 лет объявил, что собрался жениться. Она на 4-5 лет старше, с двумя детьми (3 и 5 лет), да еще и замужем на тот момент была. Бабушка тоже была в шоке, и запрещала, и что только не делала. Поженились. Свою дочку родили. Живут до сих пор. Он уже прадедушкой стал ))) А Вашему все же уже 30. Может наоборот поторопиться надо, пока она еще способна родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лохов как собак нерезанных
елена добринаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
лохов как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОлечкаВ ответ на anele1901
anele1901
Брат моей мамы в 19 лет объявил, что собрался жениться. Она на 4-5 лет старше, с двумя детьми (3 и 5 лет), да еще и замужем на тот момент была. Бабушка тоже была в шоке, и запрещала, и что только не делала. Поженились. Свою дочку родили. Живут до сих пор. Он уже прадедушкой стал ))) А Вашему все же уже 30. Может наоборот поторопиться надо, пока она еще способна родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на работе сын сотрудницы ушёл от молодой жены к женщине на 17 лет старше с двумя детьми. Они живут 6 лет. Поженились, потом обвенчались. Её старший сын уже сам папа. Они живут с младшим. Живут прекрасно. Любят друг друга. Всё время вместе. Совместная работа, отпуска, сейчас увлеклись фотографией и собственную студию сняли. Ещё и зарабатывают на этом. Он её сына сыном называет, воспитывает. Вот только детей общих не будет, в силу её возраста. Ей 48. Но ему, по-моему и не надо. А, в остальном, счастливая семейная жизнь.
anele1901В ответ на Олечка
Олечка
У нас на работе сын сотрудницы ушёл от молодой жены к женщине на 17 лет старше с двумя детьми. Они живут 6 лет. Поженились, потом обвенчались. Её старший сын уже сам папа. Они живут с младшим. Живут прекрасно. Любят друг друга. Всё время вместе. Совместная работа, отпуска, сейчас увлеклись фотографией и собственную студию сняли. Ещё и зарабатывают на этом. Он её сына сыном называет, воспитывает. Вот только детей общих не будет, в силу её возраста. Ей 48. Но ему, по-моему и не надо. А, в остальном, счастливая семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё бывает в жизни ))
КошмараВ ответ на Олечка
Олечка
У нас на работе сын сотрудницы ушёл от молодой жены к женщине на 17 лет старше с двумя детьми. Они живут 6 лет. Поженились, потом обвенчались. Её старший сын уже сам папа. Они живут с младшим. Живут прекрасно. Любят друг друга. Всё время вместе. Совместная работа, отпуска, сейчас увлеклись фотографией и собственную студию сняли. Ещё и зарабатывают на этом. Он её сына сыном называет, воспитывает. Вот только детей общих не будет, в силу её возраста. Ей 48. Но ему, по-моему и не надо. А, в остальном, счастливая семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница очень большая..Надеюсь они будут счастливы и тогда, когда ему будет 43, а ей-60.
ВиолеттаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Разница очень большая..Надеюсь они будут счастливы и тогда, когда ему будет 43, а ей-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня бабушкина сестра вышла замуж за мужчину, который на 19 лет был её младше, он воспитал её сына как родного, а внучки даже не подозревали, что он им не родной... Позапрошлым летом он умер от пневмонии после гриппа.. Когда в Питере эпидемия была.. Осталась пожилая мама в Краснодаре. Единственный сын был..
КошмараВ ответ на Виолетта
Виолетта
У меня бабушкина сестра вышла замуж за мужчину, который на 19 лет был её младше, он воспитал её сына как родного, а внучки даже не подозревали, что он им не родной... Позапрошлым летом он умер от пневмонии после гриппа.. Когда в Питере эпидемия была.. Осталась пожилая мама в Краснодаре. Единственный сын был..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже знала одну такую пару. Но,к сожалению, это был вариант когда более старший супруг в выгоднейшем положении.Нет, он ее любил,ей дышал, обеспечивал ей хорошую безбедную жизнь,ухаживал в старости, сносил все капризы..Она умерла когда было за 80-он остался, никому не нужный одинокий бездетный старик.
ВиолеттаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Я тоже знала одну такую пару. Но,к сожалению, это был вариант когда более старший супруг в выгоднейшем положении.Нет, он ее любил,ей дышал, обеспечивал ей хорошую безбедную жизнь,ухаживал в старости, сносил все капризы..Она умерла когда было за 80-он остался, никому не нужный одинокий бездетный старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально... А у жены не было детей до него?
КошмараВ ответ на Виолетта
Виолетта
Печально... А у жены не было детей до него?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не было.Она была довольно известной певицей, первый муж погиб в автокатастрофе.И после 40 она вышла замуж за такого вот глупого желторотика.
@@@^^^@@@В ответ на Кошмара
Кошмара
Разница очень большая..Надеюсь они будут счастливы и тогда, когда ему будет 43, а ей-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха) У меня родственница с нормальной разницей с мужем в браке только год прожила и развелась. А тут уже шесть лет вместе. Счастливы сегодня и это уже отлично. Мало вечных пар.
КошмараВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ха-ха) У меня родственница с нормальной разницей с мужем в браке только год прожила и развелась. А тут уже шесть лет вместе. Счастливы сегодня и это уже отлично. Мало вечных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастливы сегодня-это все же больше формат любовников, а не супругов.) Конечно же женщина умна-молодой муж, пока он управляем и она сама физически привлекательна поможет вырастить ее детей. А так...Он в сыновья ей годится, это человек другого поколения,разное мировоззрение, менталитет.А со временем-и очень разные физические возможности.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Счастливы сегодня-это все же больше формат любовников, а не супругов.) Конечно же женщина умна-молодой муж, пока он управляем и она сама физически привлекательна поможет вырастить ее детей. А так...Он в сыновья ей годится, это человек другого поколения,разное мировоззрение, менталитет.А со временем-и очень разные физические возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он в сыновья ей годится

разница 9 лет
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Он в сыновья ей годится

разница 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
!7 лет была разница.
9 лет-это ни о чем.
Мария СорокинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Разница очень большая..Надеюсь они будут счастливы и тогда, когда ему будет 43, а ей-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где гарантия что от ровесницы не уйдет или она от него? бред... лучше 10 лет быть счастливой чем все жизнь жить абы с кем)
КошмараВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
а где гарантия что от ровесницы не уйдет или она от него? бред... лучше 10 лет быть счастливой чем все жизнь жить абы с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..А почему такой выбор? Или-или? Для любовника это идеальный вариант, для мужа-отнюдь.
Мария СорокинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
..А почему такой выбор? Или-или? Для любовника это идеальный вариант, для мужа-отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто так решил??? бывают молодые очень зрелые и ответственные, а бывают мужчины 45 как дети.. и так же мама за них что-то решает)
КошмараВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
кто так решил??? бывают молодые очень зрелые и ответственные, а бывают мужчины 45 как дети.. и так же мама за них что-то решает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, они в 22-32 изображают зрелость и ответственность,это сродни желанию побыстрее вырасти и стать солиднее и круче.Все еще пацаны-а у него настоящая женщина, взрослая-не соплюшка-студентка как у всех и семья.Проблема в том что переход из подростка во взрослого дядю оборачивается возвращением "молодости"-лет в 35-45..Со всеми ее атрибутами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем