Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не получаю достаточного оргазма как мне поступить?

я не получаю достоточного оргазма , как мне постутипь данном случаи? 
gervena nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
FunnyВ ответ на gervena nika
gervena nika
я месяц назад вышла замуж, и до этого не было у меня нечего,и через месяц у меня была операция в женских частях, может иза этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем вас поняла: когда замуж вышли, а когда операция была. После любой подобной операции месяц половой покой минимум. Напишите лучше в личку подробнее и попорядку, тут собакам кости лучше не кидать.
МаринаВ ответ на gervena nika
gervena nika
я месяц назад вышла замуж, и до этого не было у меня нечего,и через месяц у меня была операция в женских частях, может иза этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, центр интимного удовольствия вам не вырезали. Месяц опыта интимной жизни это ничто для женщины. Возможно ваши половые органы еще не сформировались. Но скорее всего просто сказывается отсутствие опыта. Честно поговорите с мужем, вам вдвоем нужно экспериментировать и искать способы удовлетворения ваших сексуальных потребностей. Экспериментируйте с позами, скоростью, интенсивностью и глубиной. Обратитесь к хорошему гинекологу и она объяснит вам суть оргазма и природу его возникновения. Ваш муж, такой же не опытный как вы?
Анна Копосова
Самой помочь себе,не?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как угодно ухаха
Наталья Безымянных
Сначала пусть пойдет уроки по русскому выучит,а потом об оргазмах там всяких думает!
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья Безымянных
Наталья Безымянных
Сначала пусть пойдет уроки по русскому выучит,а потом об оргазмах там всяких думает!
СсылкаПожаловаться
Сразу видно тех, кому больше нечем похвастаться, кроме грамотности, и то весьма условной
Алкоголик Вася
Сразу видно тех, кому больше нечем похвастаться, кроме грамотности, и то весьма условной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел увидел наследил.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Пришел увидел наследил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи еще, что я неправ. Я валяюсь, как профессорши сами ошибки допускают и пишут еще телкам, что мужья им из-за неграмотности изменяют. Есть люди, которые не могут грамотно писать и это не потому, что они учиться не хотели. Но те же люди могут быть гениями в области математики, например. Это только для форумных они дуры
Алкоголик Вася
Скажи еще, что я неправ. Я валяюсь, как профессорши сами ошибки допускают и пишут еще телкам, что мужья им из-за неграмотности изменяют. Есть люди, которые не могут грамотно писать и это не потому, что они учиться не хотели. Но те же люди могут быть гениями в области математики, например. Это только для форумных они дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слухай, я тоже не слишком грамотная. Но у меня хватает соображения просмотреть красные волнистые линии в тексте, который я строчу.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Слухай, я тоже не слишком грамотная. Но у меня хватает соображения просмотреть красные волнистые линии в тексте, который я строчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, чел волновался и не до того ему было. Тут же не экзамены сдают, правильно? И судить о глупости человека только по этому критерию я бы не стал. У меня грамотность идеальная ( она врожденная, тут мне хвастаться нечем), но я отношусь к ошибкам других пофигистически, зато громче всех тут кричат те, кто сам ошибки допускает, смешно
Алкоголик Вася
А может, чел волновался и не до того ему было. Тут же не экзамены сдают, правильно? И судить о глупости человека только по этому критерию я бы не стал. У меня грамотность идеальная ( она врожденная, тут мне хвастаться нечем), но я отношусь к ошибкам других пофигистически, зато громче всех тут кричат те, кто сам ошибки допускает, смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грамотность у тебя может и врожденная, но сути ты уловить не можешь. Как говориться: гляжу в книгу, вижу фигу. Люди вывод сделали, о том какой человек по тому как он послание свое составил. И правильно сделали.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Грамотность у тебя может и врожденная, но сути ты уловить не можешь. Как говориться: гляжу в книгу, вижу фигу. Люди вывод сделали, о том какой человек по тому как он послание свое составил. И правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня это. Тут без ошибок такой бред несут, что мама дорогая. Бабская дурость с грамотностью ничего общего не имеет
Алкоголик Вася
Фигня это. Тут без ошибок такой бред несут, что мама дорогая. Бабская дурость с грамотностью ничего общего не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот на бред и отреагировали.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Ну вот на бред и отреагировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой. Но упор почему-то сделали на грамотность
Алкоголик Вася
Само собой. Но упор почему-то сделали на грамотность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На грамотность построения фразы.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
На грамотность построения фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В этой теме - да, но в других и просто к ошибкам придираются
Алкоголик Вася
В этой теме - да, но в других и просто к ошибкам придираются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и комментируй в других. Зачем все в одну кучу валить. Неужели так достало???
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Ну и комментируй в других. Зачем все в одну кучу валить. Неужели так достало???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Грамотеек люблю на место ставить)
Алкоголик Вася
Грамотеек люблю на место ставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Короче удовлетворяешь себя, как можешь. Хорошо.
Алкоголик Вася
Фигня это. Тут без ошибок такой бред несут, что мама дорогая. Бабская дурость с грамотностью ничего общего не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты специалист по бреду?
Алкоголик Вася
А может, чел волновался и не до того ему было. Тут же не экзамены сдают, правильно? И судить о глупости человека только по этому критерию я бы не стал. У меня грамотность идеальная ( она врожденная, тут мне хвастаться нечем), но я отношусь к ошибкам других пофигистически, зато громче всех тут кричат те, кто сам ошибки допускает, смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
волновался? задать простой вопрос? ой, не усложняйте....
насчет грамотности - ошибки в элементарных словах делает тот, кто мало читает. факт.
Алкоголик ВасяВ ответ на Мисска
Мисска
волновался? задать простой вопрос? ой, не усложняйте....
насчет грамотности - ошибки в элементарных словах делает тот, кто мало читает. факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Еще раз говорю грамотеям - есть люди, которые не могут запоминать, как правильно писать. У меня дядя хирург, институт с красным дипломом, прочитал столько книг, сколько тебе и не снилось, а вот ошибки допускает чудовищные. И че, это значит, что он тупой? Я не говорю, что все такие, но не нужно утверждать, что все неграмотно пишущие - тупые. И указывать на это могут только те, у кого грамотность идеальная. А таковой я здесь не встречал.
Наталья Безымянных
Сначала пусть пойдет уроки по русскому выучит,а потом об оргазмах там всяких думает!
СсылкаПожаловаться
Чёньть па теме сказалабы, правильна табе Чих глаголет, еси чё:angry: Есть такие что и читать не умеют, и чё уже и оргазм не имеют права получить?:)
Лили - я
Что значит достаточного? Он или есть, или его нет. Еще скажете, что вы не достаточно беременны.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что значит достаточного? Он или есть, или его нет. Еще скажете, что вы не достаточно беременны.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем