Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2010, Главная форумов

Я не понимаю..........

Я не понимаю, какого черта мужчины уходят из моей жизни без
объяснения причин. Я не люблю незавершенных отношений, что за мода уйти
по-английски, оставив за собой возможность вернуться. Чувствую себя как в лифте
- приходят и уходят по желанию...

Меня это не обижает, меня это выводит из себя. Неужели так трудно сказать:
"Извини у нас с тобой ничего не получится"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Marina Lindholm
Трусят, боятся разговоров... А вы требовательная?
СсылкаПожаловаться
скорее ДА, чем нет....в этом наверное моя ошибка((
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Да нет никакой ошибки... Они боятся разговоров, это точно. И вообще, то что для нас - отношения, для них может быть так, кофе пили вместе... мы очень с ними разные...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Для выяснения причин мужчины действительно слишком трусливы, они не выносят конфликтов и выяснения отношений. Их молчаливый уход, как правило, говорит о желании уйти. Они думают, что это по-мужски. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Джули
А может когда они так пропадают, то в тайне надеются, что мы будем за ними бегать, их искать и вызванивать...В любом случае, это нехорошо, трусливо , не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
RubiN
"Если уже третий муж бьет по морде, может дело не в муже..."
Вы просто задумайтесь-каких мужчин Вы выбираете? Что в них было общего? Что в Вашем поведении это спровоцировало?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы просто задумайтесь-каких мужчин Вы выбираете? Что в них было общего? Что в Вашем поведении это спровоцировало?
СсылкаПожаловаться
Рубин ответила моими мыслями))))Может всё таки искать причины надо в себе?
СсылкаПожаловаться
RubiN
СсылкаПожаловаться
и моими мыслями тоже! слово в слово тоже самое хотела написать...
СсылкаПожаловаться
Давайте на время забудем о мужчинах.Попробуйте сами создать зону комфорта без ихнего участия.Любят и боятся потерять, не красивых,а уверенных и самодостаточных.Боязнь одиночества у женщин,заставляет мужчин играть в ихние игры.А когда миром правят мужики, это войны и трындец.Нет сильных всего ,просто мы не умеем их готовить.Может мы слишком гордые, и не умеем просить?Я думаю чаще проговаривать свои желания,и найдётся тот кто их исполнит.Мужики не телепаты-им озвучивать нужно.А вот как его поймать за...чтобы у него возникло желание для действий вашу сторону...это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой такая же ситуация.Я ей только двоих приводила оч порядочных парней.Приведу-познакомлю,для приличия посижу с ними и ухожу.Через некоторое время она звонит и говорит,что ушёл за пивом и больше не пришёл,второй также.Тоже говорила,что они англичане.Встретила одного,спрашиваю в чём дело?Внятного ответа нет,типа неприязнь какая то.Другой ответил также.Кстати она так замуж и не вышла,живёт одна,даже приходящих нет,хотя симпатичная.Ей уже 43 года.Может эта история наведёт вас на размышления.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Да порой им проще вовсе исчезнуть. нежели объясниться.
СсылкаПожаловаться
ТЕ, кто разлюбил, часто жестоки. Объект перестал быть интересным. Не считают нужным себя утруждать...
СсылкаПожаловаться
ANNA
Светлана, если вы требовательны - соответстувйте этим требованиям. А если уходят - значит просто не хотят с вами отношений, и по моему ничего здесь сложного нет... ищите причину в себе!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru