Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

сразу в нескольких темах проходит такая ситуация: барышня живет с мужчиной, тащит на себе его проблемы и быт, тратит время.
но при этом замуж идти не хочет, хотя он неоднократно делает предложение.
а зачем тогда жить? от нечего делать одну из запасных жизней тратит?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
РИЯВ ответ на Lady O
Lady O
Видимо, людям нравится проживать такую жизнь.... Потратить 5-10 лет и отмахиваться от предложения выйти замуж... А потом на форуме будут писать,что им 40+ и не замужем,и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Ну вот эти 5-10 лет хвастаться, что она при мужике (или мужик при ней))) Нра им такая жизнь
Lady OВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну вот эти 5-10 лет хвастаться, что она при мужике (или мужик при ней))) Нра им такая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.... Бесцельно прожитые годы.
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
да уж.... Бесцельно прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспаде, а вот в браке непременно ЦЕЛЬно?
Lady OВ ответ на Volha
Volha
Хоспаде, а вот в браке непременно ЦЕЛЬно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! Т.к. хотя бы есть какая-то защищённость, а сожители ничего никому не должны.
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
да! Т.к. хотя бы есть какая-то защищённость, а сожители ничего никому не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
защищенность от чего?
было бы желание, а кинуть ЖЕНУ можно еще и похлеще, чем сожительницу.
Lady OВ ответ на Volha
Volha
защищенность от чего?
было бы желание, а кинуть ЖЕНУ можно еще и похлеще, чем сожительницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу таких примеров не знаю! Углубляться в такие дебри не собираюсь... У каждого своя жизнь, семья...
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
Слава Богу таких примеров не знаю! Углубляться в такие дебри не собираюсь... У каждого своя жизнь, семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, углубляться Вы не желаете, и в то же время выводы сделали.
Думать нужно ВСЕГДА, а не абсолютно полагаться на другого. И тогда любую ситуацию легче пережить.
Lady OВ ответ на Volha
Volha
Ну вот, углубляться Вы не желаете, и в то же время выводы сделали.
Думать нужно ВСЕГДА, а не абсолютно полагаться на другого. И тогда любую ситуацию легче пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Учту!
LenaВ ответ на Lady O
Lady O
да уж.... Бесцельно прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему бесцельные, может им хорошо вместе? Но в серьез эти отношения конечно же воспринимать нельзя, для семьи надо ей искать другого мужчину
Honney Pot
Комфортно ей с ним. Или одиночества боится, а на роль мужа парень не тянет
Ева
Для " не понимаю " достаточно первого абзаца вашей темы.
АННА АНИНА
Скучно одной
Ирина Белова
много читала тем, предложенных НАТАЛИ, впрочем как и ответов ее другим авторам. На мой взгляд злющая ,порой оскорбляющая своими высказываниями людей, Зто форум ,общение, а не соревнование оскорблений и обид.
МитрафанВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
много читала тем, предложенных НАТАЛИ, впрочем как и ответов ее другим авторам. На мой взгляд злющая ,порой оскорбляющая своими высказываниями людей, Зто форум ,общение, а не соревнование оскорблений и обид.
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласен,Натали всегда очень точно описывает ситуацию,вам это не нравится потому как она правду пишет как она есть,а не розовыми тупыми соплями замазывает некрасивость жизни,Вас это видимо не раз задевало
видимо и эта тема тоже.
Nickеа́В ответ на Митрафан
Митрафан
Я с вами не согласен,Натали всегда очень точно описывает ситуацию,вам это не нравится потому как она правду пишет как она есть,а не розовыми тупыми соплями замазывает некрасивость жизни,Вас это видимо не раз задевало
видимо и эта тема тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда ))) Есть правда и в словах Ирины. Но счас не об этом.
В этой теме не вижу ничего обидного и оскорбительного, т.к. сама тоже заметила эту непонятную мне ситуацию в нескольких сегодняшних темах. Единственный ответ на вопрос "Зачем?" мне приходит в голову только - боятся ночных привидений и не могут спать одни.
Ирина Белова
много читала тем, предложенных НАТАЛИ, впрочем как и ответов ее другим авторам. На мой взгляд злющая ,порой оскорбляющая своими высказываниями людей, Зто форум ,общение, а не соревнование оскорблений и обид.
СсылкаПожаловаться
вы опять обижены жизнью?
капелькаВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
много читала тем, предложенных НАТАЛИ, впрочем как и ответов ее другим авторам. На мой взгляд злющая ,порой оскорбляющая своими высказываниями людей, Зто форум ,общение, а не соревнование оскорблений и обид.
СсылкаПожаловаться
Зра Вы так про НАТАЛИ. В коментариях автора всегда написано как действовать надо, по её мнению, а не сопли на кулак наматывать. Жестко - да, но иногда по другому нельзя. Жизнь штука жестокая.
Митрафан
Врет барышня,мч не делает предложение,вот она и не хочет,но всем рассказывает,"какая разница,дело не в брачном свидетельстве,он мне сто питьсят раз предлагал,а я не хочу,на роль мужа не тянет....сами тайно мечтают фату надеть


Странно на роль мужа не тянет,а зачем тогда жить вместе-встречайся,ахайся....нет,сами предлагают пожить вместе,самихотят общее хозяйства вести
Анна СавельеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Врет барышня,мч не делает предложение,вот она и не хочет,но всем рассказывает,"какая разница,дело не в брачном свидетельстве,он мне сто питьсят раз предлагал,а я не хочу,на роль мужа не тянет....сами тайно мечтают фату надеть


Странно на роль мужа не тянет,а зачем тогда жить вместе-встречайся,ахайся....нет,сами предлагают пожить вместе,самихотят общее хозяйства вести
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю, что тебе точно не светит никакая фата. потому шта ты хам и развратный вася. На х никому не нужный.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты в этом всем уверен,почему это не взяли, Вася? На след неделе годовщина у нас семейной жизни.Впрочем, с кем я говорю? Тебе ж нас.ать, невоспитанный грубиян, засевший на женском форуме. Думаешь, тут без тебя скучно было? У нас вон Сашка Петров есть, и Председатель Колхоза. Так они хоть не хамят незнакомым людям.
Королева. Марго
У нас деФФицит мужского населения по последней переписи 10 миллионов, а по факту гораздо больше.
Garry
Сладкая иллюзия нужности и что без нее пропадут
Аграфена
ну ничего вы не понимаете)))) Штамп это пережиток прошлого, а вот пиццотый раз отказываться от его предложения - это же для прогрессивных девушек. А то, что тянут все на себе, как по старинке, объяснить никак не могут
Светлана Бурмистрова
Логично. Помочь инфантилу - это благотворительность. А связывать себя с ним узами брака - это глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем