Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не предавал никогда.

Как это несправедливо кому не скажешь что за 15 лет не изменял ниразу - НИ КТО не верит особенно женщины. Почему такое отношение к мужчинам. Кто дал дамам право судить всех под одну гребенку. почему приходя в коллектив обязательно столкнешься с тем что к тебе определённое отношение. Традиции стерлись. И как работать в таких коллективах где ТО что свято должно быть стало легкодоступным. И вот уже на тебя смотрят как на на доступного и легкого поведения. А если пытаешься объяснить женщинам что не собираешься предавать то тут же станешь изгоем или повесят ярлык "человека который не хочет только женский пол". Что за нравы вообще. Что происходит???
Жарков Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Татьяна К
сегодня словесное недержание?
Митрафан
Стыдить лжеца , шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже!
Классик врать не станет.
Потому что сами изменяют направо и налево,вот и не верят,что есть верные мужчины
Маришка
За такое отношение скажите спасибо другим мужчинам. Слишком мало сейчас тех кто не изменяет что даже и не верится что попадаются такие экземпляры.
Наталья
Я вам верю
gnappetta
сочувствую...
Ирина Ирина
Я вам верю. Я сама такая.
Но стараюсь никого не осуждать - мало ли какие обстоятельства у людей!
Лельсон Какаяразница
Ну и нафиг кому то что то доказывать? Главное, чтоб ваша половина была в этом уверена, какое вам дело до посторонних людей и их мнений?
Mcloed
Ой, мужик, ну чего ты так завёлся??? В любом коллективе есть б**ди и есть кобели. И тех и других в избытке, поэтому как только появляется новенький мужичёк, его записывают в б***уны, а как новенькая девочка, так к ней начинают подбивать клинья кобелиная часть коллектива. Мир держится на сексе. Ничего не поделаешь...
Лисичкин
Каждый по себе судит, значит они изменяют мужьям.
Елена
ну и чего тут такого:"не предавал". вполне можно в это поверить.
Змейка
молодец, отказывай с металлом в голосе.
Galina
Я Вам верю, я даже мужу верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем