Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не сдамся без боя! (Тема не стеб)

В общем, сегодня у меня очень серьезный, жизненный вопрос. Как отказать мужчине, когда он сделал тебе предложение, чтобы он не убежал от обиды, а остался с тобой (со мной, то бишь). Вчера молодой человек сделал мне крайне пафосное предложение. Я не ожидала от него такой подставы. Мы встречаемся 5 месяцев. Не живем вместе - я приезжаю повредничать к нему только в выходные. Он мне очень нравится, но Я НЕ ХОЧУ! Официально, штампы, съезжаться, вить это дурацкое гнездо, не хочу!!! У него есть пример родителей, счастливая семья, несколько детей, трампампам. Детей можно, а замуж не пойду. Но он мне нужен. Хороший парень, редко таких сейчас встретишь. Не хочу писать про любовь, да это и не суть. Как отказать человеку, когда не смогла сразу сказать я подумаю и промямлила - ну даааваай!!!!Я знаю, что он мечтает о семье, доме, общих заработках, в общем, обо всей этой мещанской дребедени. Если я скажу - не хочу, давай так все оставим, он сто пудов расстроится, обидится, не поймет. Если уйти от него, благородно сказав - ищи себе такую, которая мечтает о том же - он не отпустит. Но отношения испортятся. Все равно. Как донести до него, чтоб он сам захотел повременить.. лет 20)))?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ALMETA26
многие тут советуют - тяните время.
а до какого момента его тянуть собираетесь? пока он не уйдет сам или пока вам его хорошесть не надоест?:)
Галка ГалкинаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
многие тут советуют - тяните время.
а до какого момента его тянуть собираетесь? пока он не уйдет сам или пока вам его хорошесть не надоест?:)
СсылкаПожаловаться
5 месяцев встреч только в выходные - и правда рановато.)
ALMETA26В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
5 месяцев встреч только в выходные - и правда рановато.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем тогда плоха правда?:)
Галка ГалкинаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
чем тогда плоха правда?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только тем, что автор максималист. А еще додумывает за человека. И семья у него может быть только такой же модели, как у родителей, и оставит он её непременно в случае отказа сейчас. Это еще смотря как отказать, в какой форме, какими словами, каким тоном. Совершенно необязательно вываливать все свои соображения сразу. Возможно, молодой человек уже и сам понял, что погорячился, спонтанно вырвалось, на пике эмоций.)
ALMETA26В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Только тем, что автор максималист. А еще додумывает за человека. И семья у него может быть только такой же модели, как у родителей, и оставит он её непременно в случае отказа сейчас. Это еще смотря как отказать, в какой форме, какими словами, каким тоном. Совершенно необязательно вываливать все свои соображения сразу. Возможно, молодой человек уже и сам понял, что погорячился, спонтанно вырвалось, на пике эмоций.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому не с форумом надо обсуждать, а с этим МЧ. :)
Кикимора (ritorna )
Эх, жаль мужика....
А кому-то именно такое счастье и нужно..
Отпусти, не мучай.
А то как собака на сене((....
Дампир
И сам не ам, и другим не дам...
Marina Marishina
А почему тема так называется? если не хочется замуж? а дети, их разве можно вырастить не заботясь по хозяйству и т.д.???
ЮА
Дурочка мололетняя!!! потом жалеть будете! таких мальчиков быстренько к рукам прибирают умненькие девочки))) А ты так и будеш хлыстать то с одним то с другим! а через 20 лет уже никто не предложит!
ИЛИ ТЫ ТРОЛЛЬ???
По МечтаюВ ответ на ЮА
ЮА
Дурочка мололетняя!!! потом жалеть будете! таких мальчиков быстренько к рукам прибирают умненькие девочки))) А ты так и будеш хлыстать то с одним то с другим! а через 20 лет уже никто не предложит!
ИЛИ ТЫ ТРОЛЛЬ???
СсылкаПожаловаться
джииирный тролляга
girl
Вы были замужем? Сколько вам лет?
По МечтаюВ ответ на girl
girl
Вы были замужем? Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
2 раза, 30
girlВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
2 раза, 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оп чем тогда речь,госпада?)
По МечтаюВ ответ на girl
girl
Оп чем тогда речь,госпада?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ф смысле?
girlВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
2 раза, 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че непонятного? Наигрались дважды в семью,не хочется на те же грабли.это понятно.а у парня наверно брак впервые ,вот и думает что это здорово.)
Галина
ни себе ни людям!
По МечтаюВ ответ на Галина
Галина
ни себе ни людям!
СсылкаПожаловаться
что за фиговина? каким еще людям? из миллионов он выбрал меня, что ж я ему, вместо конфеты гвозди подсовывать буду?)))))))))) да-да, я эгоистка и с самомнением.
Божественная КрасотаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
что за фиговина? каким еще людям? из миллионов он выбрал меня, что ж я ему, вместо конфеты гвозди подсовывать буду?)))))))))) да-да, я эгоистка и с самомнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то жена лишь помошница мужу, она должна рожать детей и во всем мужу только помогать, а не тащить на себе. Скажите ему об этом, что все будет делать он, а вы только по мере сил помогать. Я придерживаюсь только такого понятия и не жалею. Только и тут нужна помощь Бога и церкви. Счастье женщины только в этом. Вы женщина, а не посудомойка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, ну кого вы обманываете? ухаха
может тёток с форума вам и удастся обмануть, ну себя не обманите никогда.ухаха
не любите вы его, поэтому и не хотите-ни замуж, ни гнездо вить...просто боитесь, что никому вы не нужны, кроме него....ни сейчас ни тем более потом будете!!!
перестраховщица фригидная похоже... хотите придержать влюблённого, авось кого получше найдёте...хотя я думаю вряд ли, слишком много выпендриваетесь!!! ухаха
Жуть Скверная
пока мужчина предлагает надо идти, потом он перехочет и вы тут выть будете, что замуж не берут. Единственная причина по которой надо отказать, если он вам не нравится.
Олесенька
Это эгоистично. Вы пытаетесь ему навязать то, что он не хочет. У него в планах семья, у Вас ни к чему не обязывающие лёгкие отношения. Это очень разные вещи. Девушкам в таком случае советуют бечь со всех ного от мужчины, который не собирается жениться, а предлагает гражданский брак. Вашему молодому человеку я бы тоже посоветовала оставить Вас в покое. А Вам поискать единомышленника. А то жизнь хорошему человеку сломаете. Заедать чужой век - большой грех.
Ник Валуев
Не обращайте внимание на его желания, делайте то, что хотите. Приезжайте к нему по выходным, не соглашайтесь жить и т.д. Гуляйте с другими, рожайте. Живите в удовольствие! Вам всего 20!!
Дичайшая Мяу Мяу
да нормально..просто скажите-мало времени прошло, а потом, кто знает, вдруг захотите? Хотя по мне , брак-не мое, я вас понимаю..
марина тихонова
Замуж не хотите, но он вам нужен.Зачем? Денюжку подоить или эмоций повампирить? Или честный гостевой брак?
Не знаете, что сказать - скажите правду. - К браку морально не готова, не вижу себя в роли жены и хозяйки семейного дома. Типа вся такая ответственная и благоразумная.Устройте обручение сроком на год, без совместного проживания. За год что-нибудь надумаете.
Екатерина Яблонская
Попробуйте все сделать по своему сценарию. Живите отдельно, рожайте ребенка. Вы будете с ним днем и ночью одна, а папа будет приезжать в выходные погулять;) Если это именно то, что нужно, Вы не станете упрекать мужчину бессонными ночами и грязными памперсами;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем