Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕ СТАРЫЙ, Я -ПОСПЕЛЫЙ.

Сааапсем мужики с ума посходили. Один... 54 года, ушел от жены , подженился на дефачке 22 лет. Ну...этого то понятно, на юное тело потянуло, а ее? Наоборот? Другой... уже 60, развелся с супругой, взят опять жеж мадмуазель помоложе 25 лет, даже дите родили. Опять же, дядька молодец, но неужели не страшно, что девица твоя взбрыкнет, влюбится и останешься ты, пенек, на старости лет один? Сейчас мой директор прочел за обедом целую лекцию... о том, что молодая жена- это афигеть как здорово , да еще и модно. Модно? ты запрешь ее в четырех стенах( ибо ревность не будет давать покоя), обречешь на общение со своими друзьями-старыми маразматиками...Короче, мой директор сказал, что я брежу, что молодая жена- это стимул выглядеть и чувствовать себя соответственно. Ну можт быть... только возраст... рано или поздно о себе напомнит. Что думаете по этому поводу, форумчанки? " Поспелый" супруг...больше плюсов или минусов?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
НатальяВ ответ на Геката
Геката
угу..." в процессе" еще загнется на тебе от сердечного приступа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они на это и надеются
оля селупеваВ ответ на Геката
Геката
угу..." в процессе" еще загнется на тебе от сердечного приступа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такой случай лично знаю. Сосед моей свекрови (около 40 лет) с молоденькой из соседнего дома закрутил романчик и у нее дома в процессе и помер. Жена его из морга забирать отказалась. Сказала у кого помер пусть та и хоронит. В результате хоронили его дальние родственники
Прынцесса Дурындот
Геката, ты как из тайги. Это давно норма.
Прынцесса Дурындот
Геката, ты как из тайги. Это давно норма.
СсылкаПожаловаться
эмм...чета я просто... массовости не наблюдала. Опять же...статистика...весчь непоткупная. Краско старшего молодуха выперла...кого там еще... не вспомню.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Геката
Геката
эмм...чета я просто... массовости не наблюдала. Опять же...статистика...весчь непоткупная. Краско старшего молодуха выперла...кого там еще... не вспомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас, но у нас сплошь и рядом. В Ашан вечером после работы заедешь - куча "папиков" с девочками тарятся, вечером с собакой во двор - "папики" тоже своих девочек выгуливают. Поэтому я уже привыкла и меня это даже не удивляет - норма.
Прынцесса Дурындот
Не знаю как у Вас, но у нас сплошь и рядом. В Ашан вечером после работы заедешь - куча "папиков" с девочками тарятся, вечером с собакой во двор - "папики" тоже своих девочек выгуливают. Поэтому я уже привыкла и меня это даже не удивляет - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что- то массовости не наблюдаю..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что- то массовости не наблюдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращали внимания просто
Прынцесса Дурындот
не обращали внимания просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодых около дома не выгултивают
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
молодых около дома не выгултивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том районе, где я живу - выгуливают
Прынцесса Дурындот
Не знаю как у Вас, но у нас сплошь и рядом. В Ашан вечером после работы заедешь - куча "папиков" с девочками тарятся, вечером с собакой во двор - "папики" тоже своих девочек выгуливают. Поэтому я уже привыкла и меня это даже не удивляет - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете это все жены? А не просто подружки?)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Aire
Aire
Думаете это все жены? А не просто подружки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не подумала об этом...С подружками колбасой запасаются...на всякий случай?
Прынцесса Дурындот
Я не подумала об этом...С подружками колбасой запасаются...на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запасаются :-). Нередко бывает, что папики своим девчонкам продукты закупают... Ну и вообще, может, он к ней на пару дней закатиться собирается и переживает, что оголодает... Подружка-то наверняка на диете и в холодильнике только листья сала и обезжиренный кефирчик))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Aire
Aire
Запасаются :-). Нередко бывает, что папики своим девчонкам продукты закупают... Ну и вообще, может, он к ней на пару дней закатиться собирается и переживает, что оголодает... Подружка-то наверняка на диете и в холодильнике только листья сала и обезжиренный кефирчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не такой большой город, чуть больше 1,2млн. И шлюхатьсяс подружками по Ашану чревато - легко наткнутся если не на собственную жену, то на знакомцев
Прынцесса Дурындот
У нас не такой большой город, чуть больше 1,2млн. И шлюхатьсяс подружками по Ашану чревато - легко наткнутся если не на собственную жену, то на знакомцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может они холостые, не охомутали еще :-). Или, знаю таких, которым просто-напросто пофиг, потому что жена за него держится изо всех сил и он может делать, что вздумается. А ежели что не так - жене пинка под зад :-) с минимальным выходным пособием (а то и вовсе с голым задом)... Вот такие офигевшие папики)
Прынцесса Дурындот
У нас не такой большой город, чуть больше 1,2млн. И шлюхатьсяс подружками по Ашану чревато - легко наткнутся если не на собственную жену, то на знакомцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы никак из Краснодара будете?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наталья
Наталья
Вы никак из Краснодара будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет)))) А что, Краснодар у нас город-миллионник?
Прынцесса Дурындот
нет)))) А что, Краснодар у нас город-миллионник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официально пока нет. Но с учётом всех нелегалов, думаю, давно за миллион перевалило!.. )))
Прынцесса Дурындот
Я не подумала об этом...С подружками колбасой запасаются...на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*листья салата))) Мдя, не сидеть мне на диете с моей любовью к салу)
Прынцесса Дурындот
Не знаю как у Вас, но у нас сплошь и рядом. В Ашан вечером после работы заедешь - куча "папиков" с девочками тарятся, вечером с собакой во двор - "папики" тоже своих девочек выгуливают. Поэтому я уже привыкла и меня это даже не удивляет - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замечала такой нормы если вы про г.Омск
Олеся Николаева
Женчин я тоже понять могу: хочешь казаться молодой и красивой, держись рядом со старыми и страшными...
Олеся Николаева
Женчин я тоже понять могу: хочешь казаться молодой и красивой, держись рядом со старыми и страшными...
СсылкаПожаловаться
для этого можно с дедушкой прогуляться, а замуж-то зачем?
Олеся НиколаеваВ ответ на *****
*****
для этого можно с дедушкой прогуляться, а замуж-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, у меня все мужья моложе...
Олеся Николаева
Я не знаю, у меня все мужья моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неэстетичненько как-то...(((
КАТЮШКАВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я не знаю, у меня все мужья моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня все моложе, меня одногодки не интерисуют! сейчас тоже муж моложе на 6 лет, а у меня спрашивают на сколько ОН старше?
Нади
"молодая жена- это стимул выглядеть и чувствовать себя соответственно"
он прав.
девочки свои мотивы тоже находят, не сомневайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем