Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот

У меня глупая проблема, муж жмот. Я не первая жена, зарабатывает он хорошо, 100-120 тыс это стабильно, мне дает 1/3 от доходов, на содержание, одежду, себе стараюсь ни чего не покупать,  в принципе без излишеств, норм. Я временно не приношу денег, учусь, скоро начну зарабатывать и все себе куплю.  Живем у меня, очень тяжко с экономить денег на коммунальные платежи, я стараюсь брать подработки. Все хорошо, но есть нюанс, вечера, мы ни куда не ходим, вообще ни куда. Он сам же от этого страдает,  давеча с экономила денег, пригласила его в ресторан. Он решил меня пригласить в клуб, самый дешевый, ужасное место, но я была и этому рада, но когда увидел ценник 600 в одном месте, и 500 в другом сдулся, я даже была этому рада, места какие то странные. Настояла, что бы поехали в нормальное место, там 500 рублей вход, но тут выяснилось, что она не готов и в него идти, т.к. под курткой оказалась рабочая, драная майка, и все это было для отвода глаз. Мы и в кино так ходим, пришли цену на билеты узнали и ушли, он только сына своего, от первого брака в кино водит, а меня считает не нужным. Он хороший, но как научить его выделять деньги на отдых, не много? Стараюсь экономить, скоро, надеюсь, начну зарабатывать, и тогда не будет проблем совсем. Но пока, это просто не выносимо. Мне страшно, эта экономия переходит все границы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
дровосекВ ответ на Valent
Valent
Мужик поселился к женщине...денег не дает...или копейки...он не поанирует с ней жить просто вот и все...она учится не работает...сейчас, нормальный мужик мог бы и поддержать...тк если не дай бог дойдет ло ребенка он ее или бросит или она еа трех работах будет пахать...вот что это за мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик не поселился, а проживает с согласия хозяйки! Селятся в гостинницу! Мало ли что он планирует, он не хозяин, если её что то не устраивает, то она вполне может его выгнать, но она этого не делает! , значит её такое положение вещей устраивает и не Х жаловаться! Мог бы поддержать пока учится..........а вот он считает, что он не КАССА ОДНОСТОРОННЕЙ ВЗАИМОПОМОЩИ и он прав, прав потому что ему не говорятобратного! Если она знает, что он такой плохой, зачем же ноги то раздвигать? Иногда надо и мозг включать! Возможно он её бросит, ВЫ это почувствовали, а она НЕТ, значит что? значит она ещё одна дура! Будет пахать на 3 , работах, будет разрываться и уставать и всё проклянёт........а у мужика будет другая семья, другая жена, другие дети, обычная банальная история, когда не думают головой и считают что мужик ДОЛЖЕН!
дровосек
Мужик не поселился, а проживает с согласия хозяйки! Селятся в гостинницу! Мало ли что он планирует, он не хозяин, если её что то не устраивает, то она вполне может его выгнать, но она этого не делает! , значит её такое положение вещей устраивает и не Х жаловаться! Мог бы поддержать пока учится..........а вот он считает, что он не КАССА ОДНОСТОРОННЕЙ ВЗАИМОПОМОЩИ и он прав, прав потому что ему не говорятобратного! Если она знает, что он такой плохой, зачем же ноги то раздвигать? Иногда надо и мозг включать! Возможно он её бросит, ВЫ это почувствовали, а она НЕТ, значит что? значит она ещё одна дура! Будет пахать на 3 , работах, будет разрываться и уставать и всё проклянёт........а у мужика будет другая семья, другая жена, другие дети, обычная банальная история, когда не думают головой и считают что мужик ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина финансово не вкладывается, значит не нужна ему эта женщина..что бы вы там не говорили, но это так...)
дровосек
Мужик не поселился, а проживает с согласия хозяйки! Селятся в гостинницу! Мало ли что он планирует, он не хозяин, если её что то не устраивает, то она вполне может его выгнать, но она этого не делает! , значит её такое положение вещей устраивает и не Х жаловаться! Мог бы поддержать пока учится..........а вот он считает, что он не КАССА ОДНОСТОРОННЕЙ ВЗАИМОПОМОЩИ и он прав, прав потому что ему не говорятобратного! Если она знает, что он такой плохой, зачем же ноги то раздвигать? Иногда надо и мозг включать! Возможно он её бросит, ВЫ это почувствовали, а она НЕТ, значит что? значит она ещё одна дура! Будет пахать на 3 , работах, будет разрываться и уставать и всё проклянёт........а у мужика будет другая семья, другая жена, другие дети, обычная банальная история, когда не думают головой и считают что мужик ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья это очень большие траты, особенно, когда появляются дети..и не всем мужчинам можно иметь семью...тк это очень хлопотно и очень финансово затратно, траты при рождении набенка 100 проц ложатся на мужчину минимум от 3-х лет....
Ольга
Какой смысл жаловаться на своего мужика и продолжать с ним жить
Тина
зачем вы с таким живете??? жадность с годами у него будет ещё больше и сильнее будет вас раздражать! Жадный мужчина это отвратительно!
Мишель
Ощущение что попал на форум жен миллионеров. Люди! Вы о чем? Автору не хватает на жизнь 30-40 тыс рублей!!! Да вы жить просто не умеете. У меня жена получает 12 тыс руб в месяц- медик. Представте, что у нее бы не было мужа , а был ребенок. Или другая ситуация- молодые семьи- зарплаты минимальные, потому как нет опыта, а расходы- ипотека, в остатке на балансе семьи 10-15 тыс руб. И такая ситуация сплошь и рядом. И при этом живут люди, радуются малому. И что за жена такая, которая понятия не имеет, что у мужа на содержании ребенок от первого брака??? А это минимум четверть от всех доходов! Дурочкой прикинулась- знать ничего не знаю- выложи мне 1/3 зарплаты. Смешно слушать.
Мишель
Ощущение что попал на форум жен миллионеров. Люди! Вы о чем? Автору не хватает на жизнь 30-40 тыс рублей!!! Да вы жить просто не умеете. У меня жена получает 12 тыс руб в месяц- медик. Представте, что у нее бы не было мужа , а был ребенок. Или другая ситуация- молодые семьи- зарплаты минимальные, потому как нет опыта, а расходы- ипотека, в остатке на балансе семьи 10-15 тыс руб. И такая ситуация сплошь и рядом. И при этом живут люди, радуются малому. И что за жена такая, которая понятия не имеет, что у мужа на содержании ребенок от первого брака??? А это минимум четверть от всех доходов! Дурочкой прикинулась- знать ничего не знаю- выложи мне 1/3 зарплаты. Смешно слушать.
СсылкаПожаловаться
так и есть...все познается в сравнении
alex alex
я так думаю возможно чувак интуитивно чувствует что все эти отдыхи -большой обман мягко говоря...вы тратите деньги абсолютно ничего не получая взамен, а после ресторана или клуба ещё и теряете. присмотритесь к клубам фитнес-йога-цигун и т.д. там и дешевле и пользы в миллион раз больше.
дровосекВ ответ на alex alex
alex alex
я так думаю возможно чувак интуитивно чувствует что все эти отдыхи -большой обман мягко говоря...вы тратите деньги абсолютно ничего не получая взамен, а после ресторана или клуба ещё и теряете. присмотритесь к клубам фитнес-йога-цигун и т.д. там и дешевле и пользы в миллион раз больше.
СсылкаПожаловаться
Мужик РАБОТАЕТ и зарабатывает бабки, ему эти клубы до одного места, ОН ОТДОХНУТЬ ДОМА ХОЧЕТ, а его в клуб какой - то тянут.......Разные интересы, семьи не получится! Рано или поздно разбегутся! Хорошо, если детей не успеют наделать, мне их больше жаль!
дровосек
Мужик РАБОТАЕТ и зарабатывает бабки, ему эти клубы до одного места, ОН ОТДОХНУТЬ ДОМА ХОЧЕТ, а его в клуб какой - то тянут.......Разные интересы, семьи не получится! Рано или поздно разбегутся! Хорошо, если детей не успеют наделать, мне их больше жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабки -б.дло уровень.
дровосекВ ответ на alex alex
alex alex
бабки -б.дло уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Мужик делает всё верно! Это не жена, которая по клубам мотается и только и делает, что деньги тратит! Мужик понимает, что то, что она делает саейчас, она будет делать и в замужестве! Если сожительница его считает жмотом, то сколько бы он не приносил, хоть в 100 раз больше, всё - равно останется жмотом, её уже не переделать! Я бы послал на.....!, а погладить себе рубашку и постирать носки, я и без клубов смогу
дровосек
Согласен! Мужик делает всё верно! Это не жена, которая по клубам мотается и только и делает, что деньги тратит! Мужик понимает, что то, что она делает саейчас, она будет делать и в замужестве! Если сожительница его считает жмотом, то сколько бы он не приносил, хоть в 100 раз больше, всё - равно останется жмотом, её уже не переделать! Я бы послал на.....!, а погладить себе рубашку и постирать носки, я и без клубов смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более стиральные машины сейчас очень хорошие)
дровосекВ ответ на alex alex
alex alex
тем более стиральные машины сейчас очень хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!
Елена

Девушка, это дохлый вариант, такой мужичонка. Он дает вам 30-40 тысяч на все про все, что значит "себе все куплю", а муж тогда на кой? Я приверженец позиции, что в семейный бюджет должен быть взнос от обоих супругов, но основной все же от мужчины. Он и так живет у вас бесплатно, пользуется вашей техникой,бельем и прочим, может, пора ему выставлять за аренду и амортизацию?? Представьте, а когда ребенок родится что будет... Никуда не ходить имея деньги на это уму не постижимо. Куда он девает остальные 2/3 зарплаты в таком случае ? На что копит?
дровосекВ ответ на Елена
Елена

Девушка, это дохлый вариант, такой мужичонка. Он дает вам 30-40 тысяч на все про все, что значит "себе все куплю", а муж тогда на кой? Я приверженец позиции, что в семейный бюджет должен быть взнос от обоих супругов, но основной все же от мужчины. Он и так живет у вас бесплатно, пользуется вашей техникой,бельем и прочим, может, пора ему выставлять за аренду и амортизацию?? Представьте, а когда ребенок родится что будет... Никуда не ходить имея деньги на это уму не постижимо. Куда он девает остальные 2/3 зарплаты в таком случае ? На что копит?
СсылкаПожаловаться
А жена на кой, если она только потреблять может. Третью часть отдаёт - это 40 тыс на разные там труселя и прокладки, остаётя 80. За квартиру платит? Платит! Питаться нормально надо? Надо! Двоим это не меньше 60 тыс. Остаётся 20 тыков свободных денег - это личные расходы и прочее ( не говорится о содержании машины + топливо......) и ты блоо ещё ищешь заначки? Вот когда в общий бюджет жена будет приносить свою долю, вот тогда пусть рот и отокрывает вместе с тобой!
дровосек
А жена на кой, если она только потреблять может. Третью часть отдаёт - это 40 тыс на разные там труселя и прокладки, остаётя 80. За квартиру платит? Платит! Питаться нормально надо? Надо! Двоим это не меньше 60 тыс. Остаётся 20 тыков свободных денег - это личные расходы и прочее ( не говорится о содержании машины + топливо......) и ты блоо ещё ищешь заначки? Вот когда в общий бюджет жена будет приносить свою долю, вот тогда пусть рот и отокрывает вместе с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, он дает ей только 30-40 тысяч и все, остальное ныкает неизвестно куда. На 30-40 тыс надо поесть, заплатить за кв., одеться, обуться, связь, проезд. Вы считаете, это много? И это притом, что он пришел в ее жилье, со всей готовой обстановкой - от чашек-ложек и до постельного белья, техники и прочего.
дровосекВ ответ на Елена
Елена
Вы не поняли, он дает ей только 30-40 тысяч и все, остальное ныкает неизвестно куда. На 30-40 тыс надо поесть, заплатить за кв., одеться, обуться, связь, проезд. Вы считаете, это много? И это притом, что он пришел в ее жилье, со всей готовой обстановкой - от чашек-ложек и до постельного белья, техники и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть даже и так! Деньги зарабатывает он! Они не расписаны, а значит общего бюджета нет. Не нравится, пусть гонит, а предъявлять притензии - это к родителям, которые приучили жить широко и мотаться за их счёт по клубам! Мысль ясна? " КУДА ОН ТРАТИТ?" А ты кто - такая чтобы спрашивать? Тратит на себя деньги.......так он их зарабатывает!
дровосек
Пусть даже и так! Деньги зарабатывает он! Они не расписаны, а значит общего бюджета нет. Не нравится, пусть гонит, а предъявлять притензии - это к родителям, которые приучили жить широко и мотаться за их счёт по клубам! Мысль ясна? " КУДА ОН ТРАТИТ?" А ты кто - такая чтобы спрашивать? Тратит на себя деньги.......так он их зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кой тогда жениться я вообще не понимаю. С таким раскладом для женщины вообще выгоды ноль целых хрен десятых. Царя обслужи, в койке ублажи, да еще на трусы выпрашивай. Или даже не на трусы а на жратву ему же. Секс найти ноу проблем, без выноса мозга, без мужика в доме вообще минимум работы. Таким , как вы и муженек автора, вообще не стоит жениться. И детей заводить тоже
дровосекВ ответ на Елена
Елена
На кой тогда жениться я вообще не понимаю. С таким раскладом для женщины вообще выгоды ноль целых хрен десятых. Царя обслужи, в койке ублажи, да еще на трусы выпрашивай. Или даже не на трусы а на жратву ему же. Секс найти ноу проблем, без выноса мозга, без мужика в доме вообще минимум работы. Таким , как вы и муженек автора, вообще не стоит жениться. И детей заводить тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем же всё переворачивать? Ещё раз повторяю для особо тупых, вы не относитесь к ним и ДОЛЖНЫ ТАКИ ПОНЯТЬ, что семья и брак это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ! ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ НА 100% зависит ОТ ОТНОШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ К МУЖЧИНЕ! Если мужчина начинает тянуть одеяло на себя, то женщине это не нравится, а вот когда женщина начинает делать тоже самое - это почему то для вас нормально! Что же такая дискриминация мужчин? Заметьте, что вы не найдёте мужчину который жалуется на сожительницу, жалуются обычно женщины......почему? Права одни и те же, возможностей тоже самое, если женщина может прожить без мужчины, так и живите, в чём проблемы? Неееееет, вас тянет на приключения......., а потом сопли со слезами в падушку! Вы как то определитесь!
ИЛИ - ИЛИ.
Светлана
а Вы, деУшка, не на филологическом, случАем, учитесь, а?)) тока там употребляют слово "давеча", да ещё вот бабуля моя 80-летняя так говорила))) а Вам сколько лет?
раиса радзишевская
девушка! в будущем прежде чем что-то написать, проверьте текст и исправьте ошибки. Никакого сочувствия ни ВЫ, ни ваш муж не вызываете, только презрение; жаль, что такой мусор засоряет интернет.
Богира
Мне муж тоже бывший выделял 10 тр в месяц на протяжении четырех лет. А когда я с ним развелась. Оказалось копил на студию свою звукозаписи в москве. Любовник нынешний никуда не водит и не дарит цветов. Проблема не в них. Проблема в нас. Выбираем тех. Кто не умеет заботиться и тащим все на себе. Пример сильной матери и слабого отца. Это все сценарные игры родом из детства.
дровосекВ ответ на Богира
Богира
Мне муж тоже бывший выделял 10 тр в месяц на протяжении четырех лет. А когда я с ним развелась. Оказалось копил на студию свою звукозаписи в москве. Любовник нынешний никуда не водит и не дарит цветов. Проблема не в них. Проблема в нас. Выбираем тех. Кто не умеет заботиться и тащим все на себе. Пример сильной матери и слабого отца. Это все сценарные игры родом из детства.
СсылкаПожаловаться
.....но тебя то на протяжении 4 лет - это устраивало? Так какие претензии? Это не 4 месяца - это 4 года!.........
ЕленаВ ответ на Богира
Богира
Мне муж тоже бывший выделял 10 тр в месяц на протяжении четырех лет. А когда я с ним развелась. Оказалось копил на студию свою звукозаписи в москве. Любовник нынешний никуда не водит и не дарит цветов. Проблема не в них. Проблема в нас. Выбираем тех. Кто не умеет заботиться и тащим все на себе. Пример сильной матери и слабого отца. Это все сценарные игры родом из детства.
СсылкаПожаловаться
И 4 года вы терпели это.... Не понимаю..... даже если у него такой золотой бриллиантовый хрен, все равно 10 тыс даже на еду не хватит... Не месяц, не полгода, а ЧЕТЫРЕ года так жить... в итоге, наверное, скопил на что хотел и свалил )))
БогираВ ответ на Елена
Елена
И 4 года вы терпели это.... Не понимаю..... даже если у него такой золотой бриллиантовый хрен, все равно 10 тыс даже на еду не хватит... Не месяц, не полгода, а ЧЕТЫРЕ года так жить... в итоге, наверное, скопил на что хотел и свалил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала любила. А потом страшно было что-то менять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем