Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не заслужила такого отношения!!!

Прожила с мужем 20 лет. Двое детей. Было всякое. Пережила его алкоголизм, добилась того, что сам осознал, что пора завязывать. Хотя допился до цирроза печени. Два года назад бросил пить совсем. Был в реанимации. Вытащила, выкормила и что получила? Неделю назад, проснувшись ночью, слышу шепот. Это он общается по телефону с женщиной, с которой познакомился на форуме. Позавчера заявил, что совсем не любит. Секс со мной его не интересует! Я только начала привыкать к нормальным отношениям в семье. И на тебе! Получи за всё хорошее! Неделю реву и ничего с собой сделать не могу. Прекрасно понимаю, что надо показать своё равнодушие, но как?
Олечка ЛОА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Настоящая Принцесса
Выход один--послать в короткую пешую однодневную эротическую прогулку.
Мария Голуб
Действительно, соглашусь с некоторыми высказываниями.
Вы были для него мамочкой. Заботливой, всепрощающей, помогающей во всём и защищающей от всего... И пока он в Вас нуждался, он был при Вас.
А теперь он стал самостоятельным. Помощи материнской и любви безоговорочной ему теперь не надо.
Ведь каждый уходит от мамочки к женщине. И не важно, кто эта женщина в жизни. Главное, что с ней он мужчина, а не неразумное дитя.
Лера
как говориться, "не делай добра - не получишь зла"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Держитесь, Оленька!!! сил и терпения...мне мало лет и я преклоняюсь перед вами - вы сделали всё, что бы он стал человеком... я просто сбежала. но вы и сами понимаете - гниль, лучше отсекать одним ударом. боль невыносима, но это же единственный шанс на новую, здоровую жизнь, без сорняка!!!!если у вас есть дочь - подумайте, что бы вы ей посоветовали в этом случае и поступити именно так. если есть сын - уберите из его жизни этот "пример", да бы он не смел даже думать, что такая "жизнь" дозволительна.
KikiMora
Сочувствую! Обидно лучшие годы жизни прошли. Предательство очень трудно пережить!
Но надо, ради себя любимой и детей! Всё что не делается, всё к лучшему!
Banan Perezrely
Разводитесь, не цепляйтесь за него. Попейте новопассит, снимите себе кваритру, если дети несовершеннолетние - подавайте на алименты. Поберегите остатки душевного здоровья и не теряйте с ним дальше время. Вы пока еще можете свою судьбу устроить и найти нормального человека. Позже будет сложнее.
Жужа
Олечка! Не ревите! Эти кАзлы имеют свойство возвращаться. Так что готовьтесь уже к достойной встрече. Я так понимаю, что дело движется к полтосу, алколизм в анамнезе, и шо Вы думаете, секас с молодухой его спасет? Да не потянет, горемычный, он же не совсем у Вас идиот, ну подергается, скока силенок хватит и приползет к вкусным щам-борщам и к занудствованию на диване.
Nylirr Princess
Удивляться не приходится. Алкоголизм - это всегда деформация личности. Мне кажется, что мужчине можно простить многое, но только не нанесение сознательного вреда своему здоровью. И мириться с этим нельзя.
Варанка
А зачем показывать равнодушие?
Татьяна
У вас на самом деле сложная ситуация... 20 лет - это срок и не малый. Я думаю, что некуда он не уйдет, и с той женщиной он долго не пробудет. Это у него как выстрел, доказать что он еще на что-то способен. Потому что реально понимает, что он как мужчина нечего не добился. Вам очень обидно и больно сейчас, не за него а за себя. Т.е. вы сейчас начали себя жалеть. Но не думайте, что на этом жизнь закончилась. Вспомните, что у вас было больше в семье - хорошее или плохое... и сделайте вывод. Ваши нервы вам могут стоить очень дорого ЗДОРОВЬЕ....и что тогда??? Отпустите ситуацию, вот увидете он сам увидет в вас перемены. Знаете, очень многое зависет в семье от женщины, даже решение сохронять семью или нет. И мы с вами понимаем, что как бы мужчины не кричали и не говорили, но женщины всегда остаются на плаву, а мужчины не всегда. Перестаньте себя жалеть, а начинайте себя любить. Почаще начинайте общаться с друзьями и баловать себя всякими вещами. Сейчас для вас должны существовать только ВЫ и ДЕТИ и все, а там дальше разберетесь. Удачи!!!!
Олечка ЛОАВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас на самом деле сложная ситуация... 20 лет - это срок и не малый. Я думаю, что некуда он не уйдет, и с той женщиной он долго не пробудет. Это у него как выстрел, доказать что он еще на что-то способен. Потому что реально понимает, что он как мужчина нечего не добился. Вам очень обидно и больно сейчас, не за него а за себя. Т.е. вы сейчас начали себя жалеть. Но не думайте, что на этом жизнь закончилась. Вспомните, что у вас было больше в семье - хорошее или плохое... и сделайте вывод. Ваши нервы вам могут стоить очень дорого ЗДОРОВЬЕ....и что тогда??? Отпустите ситуацию, вот увидете он сам увидет в вас перемены. Знаете, очень многое зависет в семье от женщины, даже решение сохронять семью или нет. И мы с вами понимаем, что как бы мужчины не кричали и не говорили, но женщины всегда остаются на плаву, а мужчины не всегда. Перестаньте себя жалеть, а начинайте себя любить. Почаще начинайте общаться с друзьями и баловать себя всякими вещами. Сейчас для вас должны существовать только ВЫ и ДЕТИ и все, а там дальше разберетесь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание. Он теперь говорит, что я его давно должна была выгнать. Вы думаете не пыталась? Пыталась много раз. А сейчас, когда стала жизнь налаживаться, получай, дорогая, обухом по голове! Ведь человек нормальный, детей любит. Я в последнее время радовалась, что наконец-то почувствовала себя нормальной женщиной, а не женой алкаша. Очень тяжело!
Татьяна В ответ на Олечка ЛОА
Олечка ЛОА
Спасибо за понимание. Он теперь говорит, что я его давно должна была выгнать. Вы думаете не пыталась? Пыталась много раз. А сейчас, когда стала жизнь налаживаться, получай, дорогая, обухом по голове! Ведь человек нормальный, детей любит. Я в последнее время радовалась, что наконец-то почувствовала себя нормальной женщиной, а не женой алкаша. Очень тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте себя обижать и унижать. Вам сейчас очень тяжело, но это все пройдет. Только сейчас для вас наступил момент доказать всем в семье, что вы ЛИЧНОСТЬ, а не мама, жена и т.д. Он долго не сможет так себя вести, исход будет один, или уйдет или решит остаться В СЕМЬЕ... Вы меня извините, но если он столько лет пил, значит он слабый человек. Вы не подумайте, что это характеризует человека, как плохого, нет, просто он не мог справляться с какими-то проблемами и т.д. Но а раз он слабый человек, то менять в своей жизни что-то, тем более 20 лет...,для него будет очень сложно. Жизнь очень сложная штука, и вы это знаете. Заставте себя относиться к семье подругому. Это не говорит, что ее не нужно любить, просто надо по чаще вспоминать про себя, вот и все. Сейчас коечно это для вас трудно, но стараться уже надо начинать...
Софочка
Разводитесь. Сами себя содержите, дети достаточно взрослые. Вы достаточно молодая, еще счастье свое найдете. Зачем так губить свою жизнь?
Таня Білик
а может подстроить так, чтоб он преревновал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем