Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕПОНИМАЮ!!!

пожалуйста, объясните кто-нибудь ЧТО ИМЕННО ХОТЯТ террористы? чего добиваются? какие требования основные-помимо "хотим убить всех ".
если они "обижены" за чеченскую компанию-так многие россияне не поддерживали и не поддерживают то что наши войска "туда вмешались"..и много молодых неопытных мальчишек погибло там не по своей воли а по приказу. если есть претензии - взрывайте властьимущих, зачем безвинных людей то "мочить". если тупо отомстить за своих родственников -то сомневаюсь что среди тех кто был в аэропорту как то причастен к происходящему на Кавказе.
если хотят отсоединения-то отсоединяйтесь-я не пойму на фига мы их держим-пусть станут самостоятельным государством и живут как хотят, по своим законам-которые сочтут нужными и мочат там друг друга.
может быть это вообще какие то третьи лица??
очень обидно что сейчас начнется преследование всех инакомыслящих и инаковерующих. очень обидно за людей, которые безвинно погибают. и очень непонятно до каких пор все это будет продолжатся.чего же они (кто бы они не были) хотят?!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
kotenok-gafВ ответ на Юлия
Юлия
никакие драгоценности не стоят человеческих жизней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мы так думаем кто страдает,а власти помоему совсем по другому думают
SonoranВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
это мы так думаем кто страдает,а власти помоему совсем по другому думают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это мы так думаем кто страдает,а власти помоему совсем по другому думают

Чечня-наш нефтяной клондайк, никогда правители не отпустят добровольно живые деньги, дальше про людей и их жизни говорить не буду, что для правителей дороже, решай сама.
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
ну а держать насильно-выход что ли.чего тогда украину и беларусь не держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а держать насильно-выход что ли.чего тогда украину и беларусь не держали?
Не держали, потому что не было сил удержать в тот момент.
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
ну а держать насильно-выход что ли.чего тогда украину и беларусь не держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Чечню отделить, она не успокоится. Во время второй мировой из чеченцев (не из всех, конечно) были созданы бандформирования, которые воевали на стороне немцев. Их ведь не просто так в 44 году депортировали в Казахстан.
Джоли
Там уже не в отделении Чечни дело, Зёброчка, все на бабках завязано.
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
Там уже не в отделении Чечни дело, Зёброчка, все на бабках завязано.
СсылкаПожаловаться
очень жалко людей.у всех семьи друзья..оченьпечально
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
kotenok-gafВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
да а потом еще медведев против нацистов че то там говорит,если сами же выставляют не русских террористами
ВасилисаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
да а потом еще медведев против нацистов че то там говорит,если сами же выставляют не русских террористами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена не в первом - ни во втором.. так, что обвинять никого не буду. У меня просто нет слов, кто бы это не сделал - это НЕЛЮДИ!
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?

Сделали-то террористы. Но это то же самое, что сердиться на топор, а не на палача.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?

Сделали-то террористы. Но это то же самое, что сердиться на топор, а не на палача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пытаюсь понять почему так происходить
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
я пытаюсь понять почему так происходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль, а ты школу вспомни. Когда контрольная должна быть, чего только не придумывали, чтобы сорвать. И короткое замыкание, и потоп в туалете... Только масштаб другой.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Юль, а ты школу вспомни. Когда контрольная должна быть, чего только не придумывали, чтобы сорвать. И короткое замыкание, и потоп в туалете... Только масштаб другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все кошмарно..изверги..не люди какие то
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
это все кошмарно..изверги..не люди какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Политики людьми перестают быть!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
ну вы прямо стратег !
ВасилисаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вы прямо стратег !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь, просто вариантов может быть масса....
Инесса КоролёваВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, просто вариантов может быть масса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта версия кстати очень смахивает на правду (
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
Я в этом практически уверена. У нас сегодня во многих районах разносили квиточки с новыми расценками за ЖКХ, так у тех у кого трёшки плата возросла почти на 80-90%, у нас соседка плакала прямо на лестнице у почтовых ящиков....Вот так вот.
Incognito ergo sumВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
Василиса, Вы вроде бы идиотизмом не страдаете. Откуда этот бред?
какая разницаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что это Террористы сделали? А не спланированная акция, чтобы ввести особое положение и отвлечь народ от растущих цен и прочего ухудшения условий жизни?
СсылкаПожаловаться
Чем больше проблем,тем больше необходимость переключить наше сознание на что то другое. Боялись повышения цен на ЖКХ,кризиса и увольнения с работы...Теперь все по фигу,когда на кону жизнь родных и близких.ВСЕ...Все ясно и понятно.
kotenok-gaf
и кстати терракты не только в Росси а по всему миру идут,так что чечня тут по большому счету не причем
ЮлияВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
и кстати терракты не только в Росси а по всему миру идут,так что чечня тут по большому счету не причем
СсылкаПожаловаться
может быть и не при чем.я не утверждаю а спрашиваю-в ней ли дело
Манюня
Психологический эффект от террактов намного больше физического. Убив некоторое количество людей, запуганными остаются миллионы. Я считаю, именно психологическое воздействие преследуют терорристы, чтобы люди поняли, как они беззащитны и проклинали власть.
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Психологический эффект от террактов намного больше физического. Убив некоторое количество людей, запуганными остаются миллионы. Я считаю, именно психологическое воздействие преследуют терорристы, чтобы люди поняли, как они беззащитны и проклинали власть.
СсылкаПожаловаться
так.а дальше что?
МанюняВ ответ на Юлия
Юлия
так.а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждут, пока сломаемся и пойдем против власти. Сами они бессильны тут, иначе давно бы добились своего, а с помощью народа в самый раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем