Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильная????????????!!

Привет всем!!!!Я встречаюсь с МЧ уже около 3-х лет, мы работаем в одной фирме, но практически не пересикаемся. Мы планируем летом свадьбу. Но девчонки практически все на работе говорят что он мне не пара. Хотя моих близких он устраивает, и подруг тоже. Я так все близко воспринимаю к сердцу...и начинаю думать почему они (коллеги) так говорят, может и вправду в нем что то не так. Хотя понимаю что главное мне с ним хорошо, а на коллег наплевать, но ничего не могу с собой поделать. очень переживаю. Они такие язвы, когда выйду за него замуж вообще...вечно будут подкалывать...и я начну нервничать и срывать зло на моем любимом. Я неправильная, да???? Пожалуйста, подскажите как себя настроить чтобы не обращать внимание на мнение чужих мне людей....иначе я сойду сума....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия Мацнева
Да не обращайте вы внимание на них в самом деле. Люди нередко критикуют других из банальной зависти. Это ваша жизнь!
Юлия Блинова
Согласна с Юлией.Это ни что иное как зависть!Как говориться,сделал гадость и в душе радость.Не давайте вы им эту радость!Самое главное что вы сами в нем довольны и ваши близкие!На очередной их выпад,просто улыбнитесь им и скажите что вы друг друга любите и по возможностиможите ему тут же позвонить исказать ему пару ласковых слов!Я сама мнительная,но стараюсь сейчас не обращать на таких людей внимания!!!Лучшее оружие это улыбка и ехидство по отношению к таким людям.Удачи вам!
Olga Smirnova
Почему ваши коллеги так реагируют - это неправильный вопрос; правильный вопрос - почему вы так близко к сердцу их реакцию принимаете? Может быть, неуверены?
Просто если бы мне все говорили, какой у меня муж плохой, я бы только радовалась :)) Так нет, все говорят, какой он замечательный :)
xRom
Эттапесдец (с) Нельзя сойти с того чего нет. Бросай его сразу, дай парню шанс найти нормальную.
Probka !
Ваши коллеги-самки, просто увидели хорошего самца и бесятся что им не достался
cubaki
Тоже считаю что все банальная зависть, что из всех выбрал именно тебя.Если собралась за него замуж уволься, все равно вместе работать очень сложно,если просто встречаться тогда и не парься,живи и радуйся что в коллективе ты оказалась самой лучшей.
Сибирячка
Я ваще считаю что коллеги, это такие животные ,с которыми ты просто вынужден общаться на одной территории . А в обычной жизни не сел бы с ними какать на 5 гектарах . ( Хотя у нас на работе нормальный коллектив- просто у меня такой принцип ) И строить личную жиСЬ
ориентируясь на их пожелания просто несерьезно :)
Ника Алова
Вот Вам не пофиг мнение коллег, а... Важны тут ваши чувства и мнение близких и дорогих, которое иногда помогает трезво взглянуть на возлюбленного. Если вы и они за, остальные могут идти лесом и полем, пока не упрутся.

99,99%, что из них кто-то сам в него втюрился, и теперь они из злости и зависти пытаются разрушить ваши отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем