Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильно живу?

В свои 34 имею приличную должность, неплохую квартиру, авто. Но у меня такое ощущение, что я что-то делаю неправильно. Детей у меня нет, и с личной жизнью не складывается. В отношениях с мужчинами мне всегда кажется, что меня используют. Нет доверия к людям. Я подошла к какой-то черте в своей жизни, чувствую какой-то надлом. Что-то надо менять. У меня и подруг-то нет. С чужими людьми легче поделиться. Готова выслушать ваше мнение.
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дочь Самурая
а в мире написано 31... всюду обман....вы сами обманываете, оттого и другим не верите...
Светлана Мищенко
было такое...со стороны - бешусь с жиру, а мне тоскливо,хоть вешайся...тоже подумала, что надо срочно что-то менять. сменила причёску, дома затеяла ремонт (отвлеклась, в общем, от грустных мыслей)...и отпустило!))) а вообще, есть в тему очень хороший анекдот про козу: - доктор, что мне делать, живу в однушке с семьёй впятером, а теперь тёща приехала, достаёт,на работе напряги, достало всё, как жить дальше??? -а Вы купите козу. - Доктор, а нафига мне коза в квартире??? -А Вы купите и через неделю ко мне на приём. (прошла неделя)... -Доктор, Вы что мне такое насоветовали???!у меня крохотная квартира, трое детей маленьких, тёща, соседи-придурки, начальство мозг выносит, ещё и эта коза везде лезет, мебель крушит, детей бодает, гадит везде... -А Вы продайте козу и через неделю ко мне на приём. (прошла неделя). - Доктор, вот Вам коньячок за хороший совет, продал козу, и теперь у меня крохотная квартира, трое детей маленьких, тёща, соседи-придурки, начальство мозг выносит, но мне таааак хорошо...
Tina Rusu
то есть вы боитесь, несмотря на стабильное социальное положение, превалирует страх. Страх перед будущим, неизвестным и т.д. Время летит быстро, должность, статусы уйдут, а что останется..)) Страх усилится и будет иметь другое качество.
бом
Меньше работать, больше жить
Mari Petro
либо дети либо работа с квартирой. все вместе не успеть. так что все правильно
Ира ТорсуноваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
либо дети либо работа с квартирой. все вместе не успеть. так что все правильно
СсылкаПожаловаться
Да, но детям надо квартиру-то!
Mari PetroВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Да, но детям надо квартиру-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, а вот это забота мужа должна быть
LETO
Скоро придёцца альфонса заводить ) приходишь домой, а он радуцца...чирикает, у ног трёцца )))
Не дождётесь фигвамВ ответ на LETO
LETO
Скоро придёцца альфонса заводить ) приходишь домой, а он радуцца...чирикает, у ног трёцца )))
СсылкаПожаловаться
и за ноги кусает)))
Не дождётесь фигвам
и за ноги кусает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за кошелёк )
аЛена
много зарабатываете?
Alezi
а вот фиг знает что лучше)))) у меня так дети есть, а нынче безработная, да личной жизни тож нет)))) и не радостно перед НГ без денег то совсем(( хоть дворником иди со своим дипломом((( не карьеристка я далеко, вот всегда восхищалась женщинами, которые карьеру строят))) поэтому сколько людей, столько и судеб и как правильнее и лучше жить однозначно не ответить...
Юлия Ливнева
Не поняла что неправильного ввашей жизни..
Наталья Леонова
Может быть позволить кому-нибудь вас использовать?
Ольга
Мне 25. Я замужем. Двое детей, сижу в декрете. Большой дом, своя машина. А я хочу карьеру! Хочу иметь свои собственные деньги, а не у мужа брать, хоть он меня не ограничивает.
Все чем то недовольны.
SVAN
Что то мне кажется тебя все используют. И нет у тебя доверия к людям. А личная жизнь не складывается. Наверное и квартира с машиной есть. Вот такое моё мнение.
Термит
живите как хотите, ни на кого не оглядывайтесь.
Valent
заведите себе собачку или попугая) это самые лучшие друзья)) а личное само придет....
Надежда Александровна Цибизова
Да молодец Вы.Уже многого добились и ещё потенциал впереди.Не зацикливайтесь а анализе жизни -"так, не так". Всё так. А вторую половину выбирайте сердцем и поймете - он или не он. Чуть -чуть полегче относитесь к личной жизни, я бы сказала - полегкомысленней.
Ирина Ермакова
Извините, как говорится, но вы типичная карьеристка. Наверняка в своей жизни перешагивали через людей! Откуда ж возьмутся подруги? Была и у меня такая “подруга юности, сестра”, которая отвернулась от меня в “мой день ненастный”, потому что у нее “пошла карьера”. Для меня это было большим испытанием, вот до сих пор таких не понимаю.
Ира ТорсуноваВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Извините, как говорится, но вы типичная карьеристка. Наверняка в своей жизни перешагивали через людей! Откуда ж возьмутся подруги? Была и у меня такая “подруга юности, сестра”, которая отвернулась от меня в “мой день ненастный”, потому что у нее “пошла карьера”. Для меня это было большим испытанием, вот до сих пор таких не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, я никого не предавала. Хотя каждый видит ситуацию по своему, знаете. У меня были обстоятельства и причины расти вверх и отсекать ненужное.
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Мне кажется, я никого не предавала. Хотя каждый видит ситуацию по своему, знаете. У меня были обстоятельства и причины расти вверх и отсекать ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, главное, что вы осознаете смещение ценностей в вашей жизни. Что для женщины важнее всего создание семьи, радость материнства. Если были в вашей жизни конфликтные ситуации, нужно искать примирения, если вас обидели, простить и отпустить.
Жужа
Ну нет и нет. А кто навязывает Вам мысль о том, что дети, подруги и что там у Вас по списку еще, должно у непременно быть? Пока по тексту вижу, что Вы и не особо во всем этом нуждаетесь. Будете себя с другими сравнивать, ввергнитесь в такой кризис, что без мозгоправа не вылезете. Путешествуйте, общайтесь с людьми, если общение доставляет Вам удовольствие, занимайте свой досуг чем-то, что Вам по нраву. В конечном итоге, мы все живем только для себя и не всем нужно для полноты ощущений в обязательном порядке обложиться мужьями, детьми, друзьями...
Ксения Маликова
Новые впечатления хорошо освежают чувства, путешествуйте, будьте любопытны.
Василиса
Вы судите по себе, сами людей используете, вот и они вас хотят поиметь - вроде все честно))) а для дружбы и любви вы не годитесь - вы не умеете общаться без выгоды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем