Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильно живу?

В свои 34 имею приличную должность, неплохую квартиру, авто. Но у меня такое ощущение, что я что-то делаю неправильно. Детей у меня нет, и с личной жизнью не складывается. В отношениях с мужчинами мне всегда кажется, что меня используют. Нет доверия к людям. Я подошла к какой-то черте в своей жизни, чувствую какой-то надлом. Что-то надо менять. У меня и подруг-то нет. С чужими людьми легче поделиться. Готова выслушать ваше мнение.
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дейнерис (бурей рожденная)
Послушайте или почитайте своего однофамильца Олега Торсунова. Может, и проявятся просветы на небе с тучами в вашей мятежной голове )))
Эленка
Тут либо карьера и одиночество, либо семья, выбор за вами, если только успеете встретить достойного мужчину и родить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем