Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - неудачница...

 Я абсолютно ни на что не гожусь, просто ноль без палочки. Личной жизни
нет, с родными отношения напряженные, я постоянно в апатии, ничего не хочу
делать, на работе тоже неудачница, не справляюсь с обязанностями. Плюс к этому
еще и внешность не айс. Даже прогуляться не с кем, и позвонить некому, и я в молодом возрасте живу как затворница. Прихожу домой, слоняюсь по квартире
бесцельно, ем, пью,сижу в интернете,сплю, . Вот и вся моя жизнь. Я превратилась
в амебу, без целей и желаний. Как мне, такому аутсайдеру дальше жить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Вот соберись сейчас и иди с ближайшую рюмочную. Пятница, там мужикооовв, побудешь ближе к народу, пообщаешься, комплиментов наслушаешься, может и на стойке барной станцуешь, а завтра в новую лучшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама не пустит ))
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не пустит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме про такие вещи не расказывают. Встала и пошла, типа за кефиром на ночь!!! Ты что, будешь маму слушать- никогда жизнь не наладится :-))) Меня слушай, дело говорю!
Александра
Наверное, как барон Мюнхгаузен, приподнять себя за волосы и вытащить из болота...вместе с конем
.Но это трудно
.
Daria
Может, пора работу сменить, вместе с родом деятельности?
ЗвездафшокеВ ответ на Daria
Daria
Может, пора работу сменить, вместе с родом деятельности?
СсылкаПожаловаться
и пол тоже можно поменять...гулять так гулять!
Звездафшоке
и пол тоже можно поменять...гулять так гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать разумнее с простого и легкопоправимого.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и пол тоже можно поменять...гулять так гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как сразу жизнь то изменится! )
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Может, пора работу сменить, вместе с родом деятельности?
СсылкаПожаловаться
У меня работа просто скучная и малооплачиваемая, думаю может в сентябре пойти осваивать другую профессию, да и мама говорит переучивайся, если эта не нравится, только не решила какую.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа просто скучная и малооплачиваемая, думаю может в сентябре пойти осваивать другую профессию, да и мама говорит переучивайся, если эта не нравится, только не решила какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, маму оставим в стороне.
Оплата высокая тоже не сразу и не сама с неба посыпется. За хорошие деньги по 12 часов 6 дней с неделю вкалывают.
Подумайте, что вам нравится делать? И что вы можете. (Потому что с "двойкой" по математике в бухгалтерии делать нечего)
Древо жизниВ ответ на Daria
Daria
Так, маму оставим в стороне.
Оплата высокая тоже не сразу и не сама с неба посыпется. За хорошие деньги по 12 часов 6 дней с неделю вкалывают.
Подумайте, что вам нравится делать? И что вы можете. (Потому что с "двойкой" по математике в бухгалтерии делать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... А меня взяли)))))
Древо жизни
Блин... А меня взяли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случается. Но "не стоит искушать господа нашего" всуе.
Древо жизниВ ответ на Daria
Daria
Случается. Но "не стоит искушать господа нашего" всуе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае! )
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа просто скучная и малооплачиваемая, думаю может в сентябре пойти осваивать другую профессию, да и мама говорит переучивайся, если эта не нравится, только не решила какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пошла на курсы дизайнера интерьера. а вам что нравится?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
я бы пошла на курсы дизайнера интерьера. а вам что нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стыдно, но я до сих пор не могу определиться, чем бы хотела заниматься по жизни. а мне уже 23 года
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мне стыдно, но я до сих пор не могу определиться, чем бы хотела заниматься по жизни. а мне уже 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите на курсы актерского мастерства. всему научат и друзей найдёте и интерес найдёте и работу захочется сменить. Какие мечты были в детстве? Вот я хотела быть стюардессой.Но не нашла ,где обучают их и теперь с радостью понимаю,как хорошо, что я не смогла найти эти училища. А.если бы нашла,то пришлось бы летать по всему свету. Может летчика нашла бы.У них тоже красивая форма. Но часто летать-это ужасно. Смена часовых поясов,смена страны или городов.
Что -то же хотелось достичь. Идите туда.хотя бы пробуйте первое занятие.примеряйте на себя.Кстати =на бирже труда есть психолог.который может определить.где вы можете себя найти.Можете туда зайти и пообщаться.
Звездафшоке
Читай книгу "Приключения майора Звягина" Веллера...Очень он хорошо там все описал.
Анастасия
Все наладиться, не плачь! Давай дружить! :-)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все наладиться, не плачь! Давай дружить! :-)
СсылкаПожаловаться
Я не плачу, так просто хандрю немного )
Донна Роза
Зачем так мучиться? Пойди повесься!!!
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Зачем так мучиться? Пойди повесься!!!
СсылкаПожаловаться
Это было бы слишком просто
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было бы слишком просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, правильно, сначала надо всех нытьем достать, депресня ходячая?
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ну, правильно, сначала надо всех нытьем достать, депресня ходячая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попросила совета, могли бы просто пройти мимо.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я попросила совета, могли бы просто пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем мой совет плох? Ты хуже всех...никому не нужна... бесполезна...жизнь не имеет смысла... У тебя один выход- на тот свет , освободить от себя этот прекрасный мир! Не нравится? Тогда подними ...опу и сделай для кого-нибудь что-нибудь хорошее! Дай соседу-алкашу, сразу всё как рукой снимет.
Древо жизниВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Чем мой совет плох? Ты хуже всех...никому не нужна... бесполезна...жизнь не имеет смысла... У тебя один выход- на тот свет , освободить от себя этот прекрасный мир! Не нравится? Тогда подними ...опу и сделай для кого-нибудь что-нибудь хорошее! Дай соседу-алкашу, сразу всё как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, дай соседу-алкашу, собери между ног букет венерических заболеваний и депрессняк как рукой снимет))) и как я до такого не догалась! Спасибо!))))
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ага, дай соседу-алкашу, собери между ног букет венерических заболеваний и депрессняк как рукой снимет))) и как я до такого не догалась! Спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*догадалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем