Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я - неудачница

Мало кто может признаться себе в этом. Я -красивая, умная и необычная, но при этом неудачница. Кто знаком с Эриком Берном, тот поймет- каждый раз, когда я оказываюсь на вершине горы, мне становится скучно и я скатываюсь вниз. Ведь карабкаться наверх гораздо интереснее ))) Сейчас у меня период, когда я с вершины горы скатилась вниз- и впереди опять восхождение наверх неимоверным усилием воли. Все бы ничего- в этом и есть свой кайф, но мне уже 47 и я просто устала. Про мужчин- проблем нет, их чуть больше, чем мне нужно. Да и нужно ли )) Дамское обсуждение опять все сведет к мужикам- но я хочу сама по себе, мужчины хороши лишь в качестве соуса, где основное блюдо- я сама )))  Не надо советовать мне найти единственного , за кого можно спрятаться- меня интересует не это. Кто поймет. Как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
а созидать- это как ? просто интересно
подмять под себя диван с мужиком и прикрутить его (диван) железобетонными болтами к полу, чтобы не убежал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы ограниченны однако...понятие созидать вообще понимайте?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
а созидать- это как ? просто интересно
подмять под себя диван с мужиком и прикрутить его (диван) железобетонными болтами к полу, чтобы не убежал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказка о "Потерянном времени" -))) заигрались, а уже седая, -))) гыы
Татьяна Р.
Вы неудачница, тк не способны жить нормально, уже немолоды. Если будете и дальше играть в необычность и непонятого гения, то и остаток жизни профукаете.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы неудачница, тк не способны жить нормально, уже немолоды. Если будете и дальше играть в необычность и непонятого гения, то и остаток жизни профукаете.
СсылкаПожаловаться
))) я это понимаю)))
но жить спокойно не получалось как-то
и нормально- это как? действительно, интересно
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
))) я это понимаю)))
но жить спокойно не получалось как-то
и нормально- это как? действительно, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам под 50. А вы не понимаете то, что понимают люди вышедшие из подросткового возраста. Инфантильность - это страшно в любом возрасте, а уж на пороге старости, тем более.
специалист, который вам поможет, скорее всего психолог, возможно, психиатр.
Татьяна Р.
Вы неудачница, тк не способны жить нормально, уже немолоды. Если будете и дальше играть в необычность и непонятого гения, то и остаток жизни профукаете.
СсылкаПожаловаться
...нормально...это как все???...
а она вот не такАя! Ну, тщеславненькая, вОна как себя похвалила... интилихентная, вОна метания у нее и книжек начиталась... обнять и плакать!..
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
...нормально...это как все???...
а она вот не такАя! Ну, тщеславненькая, вОна как себя похвалила... интилихентная, вОна метания у нее и книжек начиталась... обнять и плакать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам с простушками легче- ну там борщик, детки, женские розовые сопельки ))))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
мужикам с простушками легче- ну там борщик, детки, женские розовые сопельки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы питаетесь амброзией и деток родить не способны, поэтому утешаете себя, что ваша невостребованность и неудачливость от сложности и непонятности окружающими. Ваша жизнь уже прошла бесплодно. Но вы это не поняли.
Татьяна Р.В ответ на J.Ru
J.Ru
...нормально...это как все???...
а она вот не такАя! Ну, тщеславненькая, вОна как себя похвалила... интилихентная, вОна метания у нее и книжек начиталась... обнять и плакать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, напоминает тексты Сашеньки Адуева из Обыкновенной истории. Но тот хоть сумел вовремня опомниться и не спустил жизнь в унитаз. А эта тетя уже в климаксе. А все играет в позерство.
Скучающая Птичка
А я вот автора понимаю, очень близко это мне. И да с возрастом начинаешь уставать и думать, а вдруг в очередной раз скатившись вниз, просто не успеешь подняться. Но кайф подъема таакой непередаваемый, что нет сил сопротивляться падению. И поднимаешься всегда на гору наамного выше предыдущей. И в осознании этого тоже огромный кайф и ...интерес. Такая вечная санта-барбара.
Скучающая Птичка
Но хочу добавить, что действительно многие смотря со стороны и не понимая внутренней кухни, считают, как пишет Татьяна, неудачницей. Причем считают именно когда внизу. А когда ты поднялся уже смотрят по другому. Но мне например вообще фиолетово, кто и что думает. Мне интересно только то, что у меня в голове и сам процесс.
Скучающая Птичка
Но хочу добавить, что действительно многие смотря со стороны и не понимая внутренней кухни, считают, как пишет Татьяна, неудачницей. Причем считают именно когда внизу. А когда ты поднялся уже смотрят по другому. Но мне например вообще фиолетово, кто и что думает. Мне интересно только то, что у меня в голове и сам процесс.
СсылкаПожаловаться
когда пишешь про конкретные проблемы- мужчины/дети/котики- тебя лучше понимают, многим, действительно, кажется описанное несущественным
Наталья Дубровская
Фигней маетесь, точно) Вам нравится ваша жизнь - но почему-то пытаетесь себя убедить, что с вами что- то не то. Либо от пресвщенности, либо у вам с децтва вбили в голову установки " как надо жить": соотносите своё житье с ними- и не сходится, отсюда невроз и самокопание. Убедите себя наконец в том, что тысячи женщин мечтают жить так, как вы - это правда.
Наталья Дубровская
Фигней маетесь, точно) Вам нравится ваша жизнь - но почему-то пытаетесь себя убедить, что с вами что- то не то. Либо от пресвщенности, либо у вам с децтва вбили в голову установки " как надо жить": соотносите своё житье с ними- и не сходится, отсюда невроз и самокопание. Убедите себя наконец в том, что тысячи женщин мечтают жить так, как вы - это правда.
СсылкаПожаловаться
спасибо за честность)
Неля
Мне кажется, Вы на вершине понимаете, что это не то, что вам нужно, это не то, что делает вас счастливой. И отворачиваетесь от этой вершины.
А конда покоряете очередную вершину, то думать некогда, пока не доберетесь до следующей. То есть эти "вершины" это не то, что вы на самом деле хотите от жизни, они - навязанное вам представление о счастье, которое отвлекает вас от поиска вашего собственного счастья и смысла жизни.
АнонимВ ответ на Неля
Неля
Мне кажется, Вы на вершине понимаете, что это не то, что вам нужно, это не то, что делает вас счастливой. И отворачиваетесь от этой вершины.
А конда покоряете очередную вершину, то думать некогда, пока не доберетесь до следующей. То есть эти "вершины" это не то, что вы на самом деле хотите от жизни, они - навязанное вам представление о счастье, которое отвлекает вас от поиска вашего собственного счастья и смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
интересное мнение, я подумаю, спасибо)
Жасмин
Не знаю, как будто в игрушки играете..
Приветик, пукни в пакетик
Я моложе, но тоже самое, добиться много чего, а потом скучно))) Сейчас у меня тоже период поднимания на вершину, очень интересно, но что потом, не знаю, хватит ли меня, смогу ли я жить с огромной ответственностью - не знаю, но я пока не думаю об этом, главное сделать огромное дело, это будет пока что моим апогеем в жизни, сама понимаю, что после того, как дело будет сделано, стану известной в узких кругах, к этому и стремлюсь, а что потом...в моей профессии только начинать сначала интересно, а на все готовое - скучно.
Мария
А что ж Вы "сложнушки" без мужиков?
Мужики Вам не нужны? Ну круто! А Вы мужикам нужны? Вы уж меня за грубость простите, но... Кожу-рожу так-сяк за деньги приобрести можно, а вот с мозгинкой-то посложнее будет.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А что ж Вы "сложнушки" без мужиков?
Мужики Вам не нужны? Ну круто! А Вы мужикам нужны? Вы уж меня за грубость простите, но... Кожу-рожу так-сяк за деньги приобрести можно, а вот с мозгинкой-то посложнее будет.
СсылкаПожаловаться
рада за Вас )))
только зачем Вы пришли в эту тему? Вас ждут горшки и кастрюльки )))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
рада за Вас )))
только зачем Вы пришли в эту тему? Вас ждут горшки и кастрюльки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоду в инете смотрела и случайно тему увидела, думаю дай почитаю и увлеклась:( Извините, если обидела. Просто обычно в 47 за внучатами горшки убирают, а в кастрюльках готовят вкусняшки для любимой семьи.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Погоду в инете смотрела и случайно тему увидела, думаю дай почитаю и увлеклась:( Извините, если обидела. Просто обычно в 47 за внучатами горшки убирают, а в кастрюльках готовят вкусняшки для любимой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на здоровье, я же пишу про свои проблемы
те, кто за внучатами горшки убирают, наверняка щастливы и не создают здесь тем ))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
рада за Вас )))
только зачем Вы пришли в эту тему? Вас ждут горшки и кастрюльки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам так завидно, что пытаетесь съязвить? Не получилось, горшки и кастрюльки часть жизни. А игры в непонятого гения- это уже шиза, если тетке под 50, а не подросток заигравшийся в песочнице.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вам так завидно, что пытаетесь съязвить? Не получилось, горшки и кастрюльки часть жизни. А игры в непонятого гения- это уже шиза, если тетке под 50, а не подросток заигравшийся в песочнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что жэ это такое )))
кроме горшков, в вашей жизни нет ничего, что ли ?
сын у меня взрослый, горшки и кастрюльки были в моей жизни, только её смыслом они не стали- впрочем, как и поводом для гордости )))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
ну что жэ это такое )))
кроме горшков, в вашей жизни нет ничего, что ли ?
сын у меня взрослый, горшки и кастрюльки были в моей жизни, только её смыслом они не стали- впрочем, как и поводом для гордости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вас на них так заклинило?
Бредовые тексты кропаете и несете чушь от понимания , что в реале слишком много проблем и комплексов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем