Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неудачница

Мне 36, всю жизнь бьюсь из последних сил, борюсь за выживание. Всегда одна, сама за себя. Мужа нет, любовников нет, родителям как бы пофиг на мое существование. Моральной поддержки никакой. Сама выучилась, сама нашла работу, сама уехала в Москву и сняла жилье. Работаю не покладая рук и не поднимая головы. Личная жизнь не клеится вообще. Дом, работа, это всё. Я не страшная, не жирная, не инвалид, не мозгоклюйка, не ТП. Занимаюсь спортом, рисую, на работе не последний человек, состоялась в профессиональном плане и на материальное положение не жалуюсь. Есть друзья, но это всего лишь друзья.  Что со мной не так? Да, я не вышла в свое время замуж за человека, который показался мне потенциальным алкашом (и это оправдалось), и что теперь? Почему мне всё время плохо?  Почему мне никто не нравится? Это не нытьё, просто дайте дельного пинка. В смысле не что делать, а почему так???
Ло Джи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Анонимно
Если Вам действительно никто-никто не нравится - это однозначно психическое заболевание.
Сходите к доктору.
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если Вам действительно никто-никто не нравится - это однозначно психическое заболевание.
Сходите к доктору.
СсылкаПожаловаться
тема закрыта,...
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лапулечка...)))
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
лапулечка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Боже, как давно это было..." (с)
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Боже, как давно это было..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ползи и не ной...
МаксимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тема закрыта,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я открыл,ключи под камешком были
Алексей
а почему бы вам не найти подходящего мужика коль в москве оказались
вместе легче будет тянуть лямку в жизни этой
Светлана П
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет. Не клейте на себя ярлык "неудачница", можете реально ей стать и по другим аспектам жизни. Никто не нравиться, потому что у Вас маленький круг общения, в нем не появляется новых людей или Вы не воспринимаете окружающих как мужчин (я, например, не воспринимаю мужчин с которыми работаю, кто-то не знакомиться на улице). Потом, чтобы определить нравиться человек или нет нужно с ним какое-то время пообщаться, в Вашем возрасте уже пора не надеяться на любовь с первого взгляда. Еще Вы наверняка изо дня в день повторяете один и тот же маршрут, может пора сменить его?
Ольга РейферВ ответ на Светлана П
Светлана П
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет. Не клейте на себя ярлык "неудачница", можете реально ей стать и по другим аспектам жизни. Никто не нравиться, потому что у Вас маленький круг общения, в нем не появляется новых людей или Вы не воспринимаете окружающих как мужчин (я, например, не воспринимаю мужчин с которыми работаю, кто-то не знакомиться на улице). Потом, чтобы определить нравиться человек или нет нужно с ним какое-то время пообщаться, в Вашем возрасте уже пора не надеяться на любовь с первого взгляда. Еще Вы наверняка изо дня в день повторяете один и тот же маршрут, может пора сменить его?
СсылкаПожаловаться
спасибо, хорошие такие советы!
Люли-Малина
Задолбали такие темы. Ну не может у человека всё и везде быть в ажуре, так уж устроен мир. У одних слабое здоровье, другим с внешностью не повезло, у третьих жилья нет, четвертые одиноки и т.д. Обязательно где-то есть слабое звено.
ExcellentВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Задолбали такие темы. Ну не может у человека всё и везде быть в ажуре, так уж устроен мир. У одних слабое здоровье, другим с внешностью не повезло, у третьих жилья нет, четвертые одиноки и т.д. Обязательно где-то есть слабое звено.
СсылкаПожаловаться
верно гармонии нет никого
Эйве
да вы че обадлели? все у вас хорошо. а если потавите задачу - будет еще лучше.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
да вы че обадлели? все у вас хорошо. а если потавите задачу - будет еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Задачу надо правильно сформулировать.
А без мозга это невозможно...
Светлана П
А еще я думаю, что Вы сами не понимаете ни для чего Вам нужен мужчина, ни каким он должен быть чтобы Вам понравиться...
Ольга ТТ
таких как вы - большинство
ExcellentВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
таких как вы - большинство
СсылкаПожаловаться
тысячи
Женя Женя
Запишитесь к психологу. Полюбите себя. Попробуйте найти новый круг друзей и знакомых. Попытайтесь познакомиться с мужчиной. Хотя бы через интернет
KAZА-DEREZA
Всегда смешно читать у меня хорошая работа,своя квартира,машина,я симпатичная,независимая,у меня три высших образования,хорошо зарабатываю...т.д.
Так и хочется спросить И что???
Счастье от таких так и прет,увы это все не дает ума для жизни в семье с мужчиной.
Счастье у всех своё Вы стремились к тому что имеете,кто-то не имеет своего жилья,но имеет любимого мужа и детей.
vivaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Всегда смешно читать у меня хорошая работа,своя квартира,машина,я симпатичная,независимая,у меня три высших образования,хорошо зарабатываю...т.д.
Так и хочется спросить И что???
Счастье от таких так и прет,увы это все не дает ума для жизни в семье с мужчиной.
Счастье у всех своё Вы стремились к тому что имеете,кто-то не имеет своего жилья,но имеет любимого мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
"Всегда смешно читать у меня хорошая работа,своя квартира,машина,я симпатичная,независимая,у меня три высших образования,хорошо зарабатываю...т.д.
Так и хочется спросить И что???"
человек хочет донести этим,что она завидная невеста,что приданое лучше,чем у других и она более конкурентноспособна.Предполагается,что мужсина быстрее поведеься на красивую женщину с приданым,чем на красивую женщину без ничего.вот и все.
Василена
Бывает и хуже. Если на работе не последний человек-уже хорошо. Все родом из детства, Вы, наверное, недолюбленный ребёнок. Попробуйте помогать тем, кому хуже, чем Вам. Не зацикливайтесь на своей личной жизни. Мне, в своё время, помогло чтение книги "Живи легко" (автор А. Свияш).
Элина
вам надо сходить к хорошему астрологу, возможно он посоветует сменить регион, Москва, вероятно, не ваш город
Злата Холькина
Вы молодцы, что достигли всего, что имеете сами! Не каждый на это способен. Понятно, что на это ушли большие силы, работа, особенно в крупных городах, сильно изматывает. Т.е. отвечая на Ваш вопрос, кажется мне, что у Вас просто не хватает энергии сейчас, отсюда и мрачные мысли. Если кто-то что-то делает без удовольствия, а потому что так надо, это делает его жизнь напряженной. И возможно, Вы очень ответственный человек, чрезмерно критичный к себе. Лучше спросить у своих друзей (мужчин), указать на то, чего Вам, по их мнению, не хватает, чтобы стать для кого подругой, женой и прочее. если совпададут мнения, это уже помощь в понимании себя. Потому мы здесь на форуме, не зная Вас лично, можем ошибаться. И бывет, что люли сами себя тоже неадекватно оценивают. Ей самой кажется, что она добрая и отзывчивая, а на деле, окружающие видят ее холодной недотрогой, гордой, всезнайкой и т.д. Мой ответ получился немного занудным, но я со всей серьёзностью отвечала:)
Злата Холькина
Вы молодцы, что достигли всего, что имеете сами! Не каждый на это способен. Понятно, что на это ушли большие силы, работа, особенно в крупных городах, сильно изматывает. Т.е. отвечая на Ваш вопрос, кажется мне, что у Вас просто не хватает энергии сейчас, отсюда и мрачные мысли. Если кто-то что-то делает без удовольствия, а потому что так надо, это делает его жизнь напряженной. И возможно, Вы очень ответственный человек, чрезмерно критичный к себе. Лучше спросить у своих друзей (мужчин), указать на то, чего Вам, по их мнению, не хватает, чтобы стать для кого подругой, женой и прочее. если совпададут мнения, это уже помощь в понимании себя. Потому мы здесь на форуме, не зная Вас лично, можем ошибаться. И бывет, что люли сами себя тоже неадекватно оценивают. Ей самой кажется, что она добрая и отзывчивая, а на деле, окружающие видят ее холодной недотрогой, гордой, всезнайкой и т.д. Мой ответ получился немного занудным, но я со всей серьёзностью отвечала:)
СсылкаПожаловаться
первая разумная мысль за все подобные темы.
Сергей
может быть скажу глупость но для того чтобы что то было надо этого хотеть и что то для этого делать)хотели-выучились,хотели в Москву-приехали,хотели работу-нашли и работаете)а вот про желание что то изменить в личн жизни-ничего)дом-работа,не поднимая головы)надо голову,глаза поднять,надо не существовать а начать жить и радоваться этому и все наладиться)удачи вам и радости,любви)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем