Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никогда не променяю свое красивое тело...тело 50 -го размера...

Все темы форума завалены рекламой похудения. Все страницы интернета пестрят мыслями о прекрасном теле, ходосочном, тощеватом....
Даже мужики на форуме уже начали создавать темы - как женщинам похудеть?
Был тут крендель, который вчера предлагал заниматься по 3 часа в день спортом, поменьше есть и получить в скором времени супертело.
А кто выдумал, что тощее, истерзанное тренировками тело - это есть эталон красоты и привлекательности?
КТО решил, что надо иметь объемы 90*60*90??
КТО и по какому праву указывает какое тело супер, а какое нет?!
Мир попал в сети рекламных проектов, люди помешались на посторении собственного тела.
А красота она не в коже, обтянутой костями.
Я тут недавно являла нашему форуме свою фигуру, правда частично... самое "вкусное" показала, но ...должна же в женщине быть какая-то загадка?)
И вот некоторые мне написали, что "неплохо было бы похудеть", что я "жирная корова", "целлюлит покрыл мое тело"... и т.п.
Что хотелось бы сказать в ответ и пишущим подобные высказывания, и СПАМЩИЦАМ!
Я НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЕ КРАСИВОЕ ТЕЛО - ТЕЛО 50 РАЗМЕРА, ТЕЛО КРАСИВОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ,
У КОТОРОЙ И КРУГЛАЯ ПОПКА а-ля Дженифер Лопес, И ШИКАРНАЯ ГРУДЬ (см. фото), которую так и ХОЧЕТСЯ обнять и ласкать,
на что-то
костлявое,
на тощие ноги, когда коленки выпирают как у старого осла,
на грудь, скорее не выпуклую, а вогнутую
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ ЭТИ МОДЕЛИ С ЗАТРАВЛЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ,
которым так и хочется с подиума кричать: "Принесите мне хлеба и мясАААА и ПОБЫСТРЕЕ!!!"
Я ХОЧУ, чтобы мой взгляд был такой же нежный, как бархатная кожа моего большого, но такого уютного тела.


Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1235
КАМА*В ответ на ?!
?!
Я про 6-й )))
А я, дура, подумала, что ты про меня сказала и даже показала твоей аватарке кулак )))
Сейчас извинюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нууу ))) все нормально... там явно чекнутая тётка )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
Не верь ))) Реберные дуги стыдливо не прикрываю )))
И про вес не говорила - не было случая взвесить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь? она их взвешивла!!! Ну нормальная а? .)))))
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
прикинь? она их взвешивла!!! Ну нормальная а? .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы пожалела, это можно сделать только после печальной операции с неизвестным исходом (((
Иначе технологию даже не представляю )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
я бы пожалела, это можно сделать только после печальной операции с неизвестным исходом (((
Иначе технологию даже не представляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже ! )))
сиреневый туманВ ответ на КАМА*
КАМА*
а без лиффчика, они до кудава достают? а?
СсылкаПожаловаться
это если она похудеет..
Чупа ГолоднаяВ ответ на сиреневый туман
сиреневый туман
это если она похудеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если похудеет...
Ну, значит, будут как уши у спаниеля...
КсюВ ответ на КАМА*
КАМА*
а без лиффчика, они до кудава достают? а?
СсылкаПожаловаться
О вкусах не спорят!!!!48-50 это средний размер для русских девушек!!!!Издавне на руси ценились пышные формы!!!!А если не устраивает, вперед за границу, никто не держит!!!!
Оксана ДоноваВ ответ на Ксю
Ксю
О вкусах не спорят!!!!48-50 это средний размер для русских девушек!!!!Издавне на руси ценились пышные формы!!!!А если не устраивает, вперед за границу, никто не держит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за границей, наоборот все))) В Америке например. от ожирения маются)))
Оксана Донова
Да за границей, наоборот все))) В Америке например. от ожирения маются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну маются!!!!это понятно!!!!я говорю о исконных вкусах народа!!!!
SVANВ ответ на Ксю
Ксю
О вкусах не спорят!!!!48-50 это средний размер для русских девушек!!!!Издавне на руси ценились пышные формы!!!!А если не устраивает, вперед за границу, никто не держит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем ценились? Откуда информация? Чтоза слово "издавне"? Выдаёте желаемое за действительное. Толстый человек выглядит больным, разве это ценно?
КсюВ ответ на SVAN
SVAN
Кем ценились? Откуда информация? Чтоза слово "издавне"? Выдаёте желаемое за действительное. Толстый человек выглядит больным, разве это ценно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот размер не говорит, что человек толстый, а лишь чуток полватый, упитанный!!!!я лучше буду такого размера, чем весить 40 кг и быть скелетом...
SVANВ ответ на Ксю
Ксю
этот размер не говорит, что человек толстый, а лишь чуток полватый, упитанный!!!!я лучше буду такого размера, чем весить 40 кг и быть скелетом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обсуждаем то не Вас..А Вы лучше будете такой как у Вас получится. Просто не понятно откуда у Вас инфо о вкусах всего Русского народа. Опрос проводили? Я пока не встречал людей которым нравятся "чуток полноватые".
Коммент По СуществуВ ответ на SVAN
SVAN
Да обсуждаем то не Вас..А Вы лучше будете такой как у Вас получится. Просто не понятно откуда у Вас инфо о вкусах всего Русского народа. Опрос проводили? Я пока не встречал людей которым нравятся "чуток полноватые".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тоже читала где-то не помню где, что в древней руси чем сиски больше, тем невеста считалась более выгодной. А они обычно больше чем вес больше.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Кем ценились? Откуда информация? Чтоза слово "издавне"? Выдаёте желаемое за действительное. Толстый человек выглядит больным, разве это ценно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстый да!
а 50 размер для высокой женщины - это не толстая!)))
Ураган Катрина (ИИ)
толстый да!
а 50 размер для высокой женщины - это не толстая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы не про Вас вообще. Что ж Вы так зациклены на собственном НЕТТО.
Natasha KosenkoВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
толстый да!
а 50 размер для высокой женщины - это не толстая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстый да!
а 50 размер для высокой женщины - это не толстая!)))


Я при Вашем же росте 173 см вешу 67 кг и ношу 44 размер (мне 37 лет) и считаю что имею нормальное телосложение, кости не торчат, да, грудь всего лишь 2 размера, но зато попочка - то что надо! При этом хотела бы сбросить киллограмчика 2-3... Представляю если бы имела 50 размер....брр... Не хочу!!! Считаю, что женщина носящая 50 размер при моем росте - это толстая женщина.
Не смотря на вышеизложенное, думаю что Вы счастливый человек, раз Вы не чувствуете никакого неудобства, связанного с Вашей фигурой, и если при этом еще сама себе нравитесь - плюйте на все критические замечания, всем мил не будешь. Продолжайте любить себя такой как есть и удачи Вам!!!
Кудряшка СьюВ ответ на Ксю
Ксю
О вкусах не спорят!!!!48-50 это средний размер для русских девушек!!!!Издавне на руси ценились пышные формы!!!!А если не устраивает, вперед за границу, никто не держит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей 50-й размер считается тощей, по сравнению с их-то глыбами...
наталья хмелева
Люблю своё тело, далёкое от 42, но целлюлиту на нём не место, изничтожаю как могу )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Люблю своё тело, далёкое от 42, но целлюлиту на нём не место, изничтожаю как могу )))
СсылкаПожаловаться
снимайте с себя апельсиновую кожуру)))))))
цедру ...)
Ураган Катрина (ИИ)
снимайте с себя апельсиновую кожуру)))))))
цедру ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,целлюлит у тех женщин,которые имеют повышенное количество женских гормонов так,что к эндокринологу.
наталья хмелева
Люблю своё тело, далёкое от 42, но целлюлиту на нём не место, изничтожаю как могу )))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело: тольстые САМИ любят своё тело, а тренированые тела любят все...
АрминеВ ответ на SVAN
SVAN
В том то и дело: тольстые САМИ любят своё тело, а тренированые тела любят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами не соглашусь))))
SVANВ ответ на Армине
Армине
Я с вами не соглашусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Етественно не согласитесь.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
В том то и дело: тольстые САМИ любят своё тело, а тренированые тела любят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно говорить за всех?
Екатерина Молоштан
Как можно говорить за всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть знакомые которые любят толстых? У меня нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем