Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень признателен

Дорогие девочки.Целью моего небольшого эксперимента было вывести ,примерное мнение обитательниц форума на данную ситуацию. Я вам признателен. Если взять среднее значение то станет ясно ,что выходить замуж ,шантажируя мужика беременностью вполне нормальное и распространенное явление в наши дни. Самое главное выйти замуж! Статус итить...А там хоть трава не расти. Ну и судя по коментариям ,понятно ,как выходила замуж основная масса вашего форума. Спасибо , девочки .И простите за описание сисег...Сиськи действительно классные ,что ,как я понял ,очень многих разозлило )))
Дополняю ,для непонятливых : история из моей вчерашней реальной жизни ,не приукрашена.
Да кстати ,еще : получилось как и предполагал -Светка бл...ть ,афтар мудак...)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Прекрасная СесильВ ответ на непогода
непогода
Комментарии там значительно лучше старттопа. Некоторые - вообще зачитаешься. Без лишних соплей о замечательности и исключительности банального холерика с примесями истеричности (по крайней мере касательно близких отношений), которому два года нафиг не нужна была Любовь Всей Его Жизни, а когда случайно встретив узнал что она (Любовь) живёт дальше и имеет личную жизнь, чувствует пожизненный надлом крыльев и снежно-ледяную грустинку в глазах, потому как однолюб. Но. Не проникшихся шекспировской трагедией ситуации, а увидивших её в вышеописанном ключе, автор по ходу не заметил вовсе. Исхожу из сделанного им вывода. Хотя именно таких мнений (залёт+женитьба- ХОРОШО, да чтоб это единственное мнение о преподанной истории) было от силы 5-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , такое впечатление, что автор комментарии не читал, судя по его выводам))
непогодаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да , такое впечатление, что автор комментарии не читал, судя по его выводам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае пару раз отметил их присутствие возмущённым "не понимаете, что донести хочу", не тех витаминов накушались. Обсуждение потекло совсем по другому руслу, чем рассчитывал. Никто не кинулся осуждать сволочных тёток, хомутающих мужчин беременностью (единицы). Никто (кроме тех же единиц) не оценил трагичность... как там здорово выразились? жизнь на разрыве? а прямо назвали вещи своими именами. Кто потактичнее, как вы, кто пожёще, как дама из трёх букв с кошкой на аватаре. И, честно. Наглецом разочарованна до глубины души. Столько пузырящихся соплей на кулаке из-за незрелых проблем незрелой девицы. И обид ,неприкрытых прямо-таки, на тех кто не вздыхает так же скорбно, как и он. Так что всёёёё заметил. Но марку держать надо. Эт он всё специально так задумал. И вывод такой, чтоб хоть тут повести обсуждение туда, куда не вышло там.
Да. Моё глубокое восхищение вашей жизненной позицией. В той теме читала с прижатой ко груди шляпой:)
Прекрасная СесильВ ответ на непогода
непогода
В любом случае пару раз отметил их присутствие возмущённым "не понимаете, что донести хочу", не тех витаминов накушались. Обсуждение потекло совсем по другому руслу, чем рассчитывал. Никто не кинулся осуждать сволочных тёток, хомутающих мужчин беременностью (единицы). Никто (кроме тех же единиц) не оценил трагичность... как там здорово выразились? жизнь на разрыве? а прямо назвали вещи своими именами. Кто потактичнее, как вы, кто пожёще, как дама из трёх букв с кошкой на аватаре. И, честно. Наглецом разочарованна до глубины души. Столько пузырящихся соплей на кулаке из-за незрелых проблем незрелой девицы. И обид ,неприкрытых прямо-таки, на тех кто не вздыхает так же скорбно, как и он. Так что всёёёё заметил. Но марку держать надо. Эт он всё специально так задумал. И вывод такой, чтоб хоть тут повести обсуждение туда, куда не вышло там.
Да. Моё глубокое восхищение вашей жизненной позицией. В той теме читала с прижатой ко груди шляпой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Моё глубокое восхищение вашей жизненной позицией. В той теме читала с прижатой ко груди шляпой:)
Да ладно) Это же только слова и намерения)
непогодаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да. Моё глубокое восхищение вашей жизненной позицией. В той теме читала с прижатой ко груди шляпой:)
Да ладно) Это же только слова и намерения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скромность украшает человека:)
И всё равно, не верю, вы скорее всего излишне скромничаете:) Потому что обычно, принципы которых не удаётся придерживаться (ленно, хлопотно и проч-проч) подвергаются деградации в заблуждения юношеского максимализма. А у вас - устоявшаяся мудрость. Так что не верю:)
Прекрасная СесильВ ответ на непогода
непогода
Скромность украшает человека:)
И всё равно, не верю, вы скорее всего излишне скромничаете:) Потому что обычно, принципы которых не удаётся придерживаться (ленно, хлопотно и проч-проч) подвергаются деградации в заблуждения юношеского максимализма. А у вас - устоявшаяся мудрость. Так что не верю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну Вас)
Просто считаю, что из-за ерунды (мелких обидок) нервы мотать близкому человеку непозволительно. На них можно спокойно забить. А серьезные принципиальные расхождения хлопаньем дверью, ночными распитиями с бывшим и тайным ожиданием, что приползет - куда денется, не решаются. Тут либо обсуждать и договариваться надо, либо уходить по-настоящему. Без театральщины.
непогодаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да ну Вас)
Просто считаю, что из-за ерунды (мелких обидок) нервы мотать близкому человеку непозволительно. На них можно спокойно забить. А серьезные принципиальные расхождения хлопаньем дверью, ночными распитиями с бывшим и тайным ожиданием, что приползет - куда денется, не решаются. Тут либо обсуждать и договариваться надо, либо уходить по-настоящему. Без театральщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю же - снимаю шляпу:) И не прибедняйтесь:))) Я ни одного вашего высказывания не помню, с которым не хотелось согласиться. Здраво, уравновешанно. Да просто правильно. Плевать на не модность данного утверждения, но правильное категорически есть. И в том, как вы жизнь видете, его очень много. Очччень люблю вас читать:)
Визави
ну почему же) есть некоторое число неосиливших и ещё прочитавших, но не высказавшихся)
detka***
как всегда куйня какая то.. но про сисьги не поняла... чьи обсуждали то
MAKITA-2018В ответ на detka***
detka***
как всегда куйня какая то.. но про сисьги не поняла... чьи обсуждали то
СсылкаПожаловаться
Светкины.Тема в топе на 1-ом месте.
наглец .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Светкины.Тема в топе на 1-ом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светкины.Тема в топе на 1-ом месте.

Еппамааать...ну простите меня...я не хател...чесна...тут же половина порядочных поклялась на месячных ко мне в темы не заходить...я думал что вообще не будет коментов))))
наглец .В ответ на detka***
detka***
как всегда куйня какая то.. но про сисьги не поняла... чьи обсуждали то
СсылкаПожаловаться
как всегда куйня какая то.. но про сисьги не поняла... чьи обсуждали то

Буш третья в очереди на тапку!
Нюрка
Нам сиськи не интересны, описывай фаллос, лучше свой, если есть)))))
наглец .В ответ на Нюрка
Нюрка
Нам сиськи не интересны, описывай фаллос, лучше свой, если есть)))))
СсылкаПожаловаться
Нам сиськи не интересны, описывай фаллос, лучше свой, если есть)))))

У вас на него нет никаких переспектив,мадам...И вам не сказли разве,У меня ж не стоит и короткий -всего 3,0785674 сантиметров
ФикеВ ответ на наглец .
наглец .
Нам сиськи не интересны, описывай фаллос, лучше свой, если есть)))))

У вас на него нет никаких переспектив,мадам...И вам не сказли разве,У меня ж не стоит и короткий -всего 3,0785674 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, это даже не оригинально на нашем форуме :))))
НюркаВ ответ на наглец .
наглец .
Нам сиськи не интересны, описывай фаллос, лучше свой, если есть)))))

У вас на него нет никаких переспектив,мадам...И вам не сказли разве,У меня ж не стоит и короткий -всего 3,0785674 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да, что так сильно комплексуете??? Ну ладно, у всех разный, перспектив нет ,что мои сиськи не устраиваю
т?
Мирандолина
И чего расстриваться? Если у девушки главная цель выйти замуж, а уж как ее не волнует, пусть идет. Жаль ее, она же все-равно будет знать, что она врунья и дрянь, что без ее лжи она никому не нужна, муж просто лох, а ребенок не более, чем средство для замужества. За все всегда всем приходится платить. Мое мнение, что цена за полученный таким путем штамп в паспорте слишком высока.
Горчица Горчичная

В очередной раз ничего не поняла.
наглец .В ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная

В очередной раз ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться



*****
да какая разница с брюхом или нет замуж выходят, могу уверить, что брачуются по любви единицы
MAKITA-2018В ответ на *****
*****
да какая разница с брюхом или нет замуж выходят, могу уверить, что брачуются по любви единицы
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Римма
Какая тебе разница кто и как замуж выходит?это личное дело каждого))мужики тоже многие, что бы женщину удержать детей заделывают)так что дело может быть и не в женщине
наглец .В ответ на Римма
Римма
Какая тебе разница кто и как замуж выходит?это личное дело каждого))мужики тоже многие, что бы женщину удержать детей заделывают)так что дело может быть и не в женщине
СсылкаПожаловаться
Какая тебе разница кто и как замуж выходит?это личное дело каждого))мужики тоже многие, что бы женщину удержать детей заделывают)так что дело может быть и не в женщине

какая тебе разница ,что я пишу?Не заходи ,чтоб не трясло и не дристать по углам
вика vuka
а автор точно мудло..даже думаю в юбке..
МюмзикВ ответ на вика vuka
вика vuka
а автор точно мудло..даже думаю в юбке..
СсылкаПожаловаться
кто б сомневался )) Сам эта плять Светка и есть )))
наглец .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто б сомневался )) Сам эта плять Светка и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто б сомневался )) Сам эта плять Светка и есть )))

Ой ...Жоплиг собственной персоной...прям предсавляю твой нудный голос...и в мир ко мне залезла ...и здесь тусуешься,несмотря на ор по всему форуму ,что ты ко мне в тему ни ногой...Слабый ты ,Жоплик ,нудный ,вонючий...от этого у тебя все беды...с работы то не выперли еще?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем