Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я офигела! В очереди , в коммунальные платежи , стоят 2 герлы , и разговор

ведут приблизительно такой - ЭТИ ЖАЛКИЕ , БЕДНЫЕ ЖЕНУШКИ ,,,Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ , КАК ОНИ....Жены и женушки ! Вы считаете себя жалкими и бедными????
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Леонид КимВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
Красавица на выданье.
багира чёрная
Санька полнустью с тобой согласна, не зря же говорят, что жена лучший друг, учитывая,что ты не женат!!!!
Галя Петрова
Какая угодно, только не бедная))) а еще ежели учесть, что муж даже свой любимый бумер на меня оформил, то я ващет при деньгах))))))меня на работе прикалывают, типа секретарь с з/п в 4000 на бумере с личным шофером на работу приезжает))))))))))))а по поводу девиц))))) тут недавно парочка писала по поводу жизненных неспроведливостей, одна замуж хочет, другую в ресторан не водят и после секса бросают))))
белка
я тоже тут стояла в очереди оплачивать коммунальные услуги... все тоже самое,посмотришь и думаешь как же они еще живут, и муж пьет, и денег не дает,и на рыбалку один ездит один! зачем жить тогда вместе я не понимаю
Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лера
а может, им просто действительно частенько встречались именно несчастные жены??? с пьющими-гулящими и жадными мужьями? вот и говорят так... по мне так каждый волен жить, как посчитает нужным. кто-то счастлив в одиночестве, кто-то не представляет жизни без пятерых детей. и, что там говорить, наш сердобольный народ ох как любит жалеть... замужних - что мужья неудачные, одиноких - что никому не нужны, бездетные - значит, слабы здоровьем, много детей - больные на голову и т.д. на все внимание обращать - и впрямь можно головой тронуться
ЛюЛюшка *
А я и сейчас не хочу замуж, хотя замужем уже 6 месяцев. Вот так вот.
Тата
Ой! Ну как же дешево это. "Бедные, жалкие..." Я тоже столкнулась с такой особой. Ну поговорили, ну молодая, зеленая, ДУРА. Как только сама полюбит и родит без претензий на загородный дом и Бали каждый месяц, будет рассуждать по-другому. Свою голову не приставишь. "Грабли" на то и придуманы...
КамышВ ответ на Тата
Тата
Ой! Ну как же дешево это. "Бедные, жалкие..." Я тоже столкнулась с такой особой. Ну поговорили, ну молодая, зеленая, ДУРА. Как только сама полюбит и родит без претензий на загородный дом и Бали каждый месяц, будет рассуждать по-другому. Свою голову не приставишь. "Грабли" на то и придуманы...
СсылкаПожаловаться
хех... я рожала без претензии не то что на особняк, а, простите, на шёлковые труселя. И готова заявить, что определённая порода мужчин способна нас просто слопать, как бутерброд, основываясь на постулате, высказанном Александром Рахманиным несколько выше: "Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.". То есть, если женщина самодостаточна, имеет собственное мнение и активно ищет своё место под солнцем - то всё, аллес капут? Она зелёная дура? Бомж? Таракан?
У меня в "свидетелях" не только мой личный опыт, но и ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ замужние подруги: быт их сожрал. Пропали смешливые, открытые девочки с искорками в глазах, нет былой любознательности, живости, стремления к становлению себя, как личности. Разговоры свелись к присыпкам-памперсам-ценам на мясо-электричество-шмотки, величайшее достижение - купить мужу дорогие ботинки, пройтись вечером - просто никак - муж не пускает (вдруг да заблядует, ага?).
Ради чего? на что мы себя меняем, на пресловутое "три К"??? Пока не вывелась у нас новая порода мужчин, способных видеть в нас НАС САМИХ, а не безликое Ж - да, конечно, жёны - бедненькие. Просто потому что кладут себя не на тот алтарь, который их достоин.
Но это моё личное мнение...
А насчёт граблей - маленькие грабли бьют не в лоб, а по яйцам. Интересно, что больнее? Это так, к слову.
Александр КарповВ ответ на Камыш
Камыш
хех... я рожала без претензии не то что на особняк, а, простите, на шёлковые труселя. И готова заявить, что определённая порода мужчин способна нас просто слопать, как бутерброд, основываясь на постулате, высказанном Александром Рахманиным несколько выше: "Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.". То есть, если женщина самодостаточна, имеет собственное мнение и активно ищет своё место под солнцем - то всё, аллес капут? Она зелёная дура? Бомж? Таракан?
У меня в "свидетелях" не только мой личный опыт, но и ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ замужние подруги: быт их сожрал. Пропали смешливые, открытые девочки с искорками в глазах, нет былой любознательности, живости, стремления к становлению себя, как личности. Разговоры свелись к присыпкам-памперсам-ценам на мясо-электричество-шмотки, величайшее достижение - купить мужу дорогие ботинки, пройтись вечером - просто никак - муж не пускает (вдруг да заблядует, ага?).
Ради чего? на что мы себя меняем, на пресловутое "три К"??? Пока не вывелась у нас новая порода мужчин, способных видеть в нас НАС САМИХ, а не безликое Ж - да, конечно, жёны - бедненькие. Просто потому что кладут себя не на тот алтарь, который их достоин.
Но это моё личное мнение...
А насчёт граблей - маленькие грабли бьют не в лоб, а по яйцам. Интересно, что больнее? Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стыдно тебе такое писать. хорошая жена и женщина если так и подумает, то никогда не скажет даже от самой себяей станет стыдно. женщина которая живёт не ради мужа, семьи и детей, а ради себя не просто брак. это существо среднего рода,если хотите гибрид,получеловек. с такими самодурками семья невозможна!!!
Александр Карпов
и не стыдно тебе такое писать. хорошая жена и женщина если так и подумает, то никогда не скажет даже от самой себяей станет стыдно. женщина которая живёт не ради мужа, семьи и детей, а ради себя не просто брак. это существо среднего рода,если хотите гибрид,получеловек. с такими самодурками семья невозможна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чуть не стыдно! В стремлении прогнуть женщину под себя - и сломать не долго.
Стыдно должно быть тем, от кого с МОИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА к свободе галопом бегут.
Жить ради... Ради кого?
Ну, о сыне речи нет - я родила, соответственно, и живу ради него. И ради него же - делаю себя счастливой, довольной и сильной. Потому что несчастная, сломленная, съеденная ожидающим моего самопожертвования (то самое РАДИ) муженьком - я ничего своему ребёнку не дам.
А ради мужа... Вы же, мужчины, априори силачи, герои, защитники. Где Ваше РАДИ? Повторяю - мужчина, который будет искать во мне не ытный стол и тёплый быт, а меня саму - подругу и компаньона - получит и то, и другое, и ещё пара нужных вещей у меня для него найдётся.
Тот ж, ктоищет во мне вот это самое сомнительное РАДИ - дитю подобен. А дитя у меня уже есть, единокровное, рождённое мною. великовозрастное - не хочу!
Кст, с эпитетами постеснялись бы, совестливый Вы наш... Да и с тыканьем - о совести ли говорить?
Иса
Марат А
Валентина Смирнова
Точно! Мне года хватило! Больше не хочу! Жалкие и бедные женушки:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот она, правда жизни... Печально. Но факт.
Камыш
Я ЗАМУЖ больше НИ НОГОЙ!
(тока не надо тапок типа "не зовут" - ибо ещё как зовут)
Блин, прожив восемь лет в жутко счастливом браке и вынырнув от туда с максимальными потерями (себя, любимую, чуть За Мужем не потеряла) - смотрю назад и думаю: "Как эт тебя так, матушка, угораздило?!"
Потому что пока наши драгоценные мужчины не усвоят, что мы не "Ж - хранительница очага, жена и мать," и вообще никакие не Ж, а ЛИЧНОСТИ!!! -живые, тёплые, мечтательные, всякие-разные - замужем делать нефиг!
А жёнушки весьма даже жалкими бывают - дети-дом-работа-муженёк и ОП! - на себя времени просто нет. А драгоценный хвост пистолетом, грудь калачом - с друзьями пиво пьёт и футбол смотрит. НЕ ХОЧУ!!!!
ПатриоткаВ ответ на Камыш
Камыш
Я ЗАМУЖ больше НИ НОГОЙ!
(тока не надо тапок типа "не зовут" - ибо ещё как зовут)
Блин, прожив восемь лет в жутко счастливом браке и вынырнув от туда с максимальными потерями (себя, любимую, чуть За Мужем не потеряла) - смотрю назад и думаю: "Как эт тебя так, матушка, угораздило?!"
Потому что пока наши драгоценные мужчины не усвоят, что мы не "Ж - хранительница очага, жена и мать," и вообще никакие не Ж, а ЛИЧНОСТИ!!! -живые, тёплые, мечтательные, всякие-разные - замужем делать нефиг!
А жёнушки весьма даже жалкими бывают - дети-дом-работа-муженёк и ОП! - на себя времени просто нет. А драгоценный хвост пистолетом, грудь калачом - с друзьями пиво пьёт и футбол смотрит. НЕ ХОЧУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы по молодсти так говорите, выш "зеленая дура" (цитаты этого форума) ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ!!!
Вам просто не повезло, вы обязательно встретите того самого, милого и единственного, кароч БЛА-БЛА-БЛА
Сама знакома с женщиной в достаточно хорошем возрасте(35), у нее нет мужа но она релаьно трудоголик. И ей это реально нравится. Она великолепно выглядит сделала блестящую карьеру и пользуется всеобщем уважением,а семья и дети станут для нее не нужным баластом. Глядя на своих замужних сотрудниц ей их жаль. потому что те неглупее ее а не могут самореализоватся, семья требует много сил и времени, единицы могут действительно совмещать и прекрасно выглядеть. Так вот эти дамы ее ненавидят, завидуют и ненавидят.Не могут позволить себе поездить по командировкам в другие страны, города. Не могут позволить себе выучить 5 языков и т.д. Не могут позволит ьсебе купить красивую одежду и дорогие украшения. Становятся злобными курицами.
КамышВ ответ на Патриотка
Патриотка
Это вы по молодсти так говорите, выш "зеленая дура" (цитаты этого форума) ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ!!!
Вам просто не повезло, вы обязательно встретите того самого, милого и единственного, кароч БЛА-БЛА-БЛА
Сама знакома с женщиной в достаточно хорошем возрасте(35), у нее нет мужа но она релаьно трудоголик. И ей это реально нравится. Она великолепно выглядит сделала блестящую карьеру и пользуется всеобщем уважением,а семья и дети станут для нее не нужным баластом. Глядя на своих замужних сотрудниц ей их жаль. потому что те неглупее ее а не могут самореализоватся, семья требует много сил и времени, единицы могут действительно совмещать и прекрасно выглядеть. Так вот эти дамы ее ненавидят, завидуют и ненавидят.Не могут позволить себе поездить по командировкам в другие страны, города. Не могут позволить себе выучить 5 языков и т.д. Не могут позволит ьсебе купить красивую одежду и дорогие украшения. Становятся злобными курицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, СПАСИБО за подозрение в молодости - мне тут как раз тридцатничек намечается, так я попереживать по этому поводу надумала, но теперь не буду))) (это я от души, а не язвительно!)
А в 25 я-замужняя была намного старше (всмл, старее), чем вот такая незамужняя-(бедненькая-несчастненькая-никомунафиКненужная)-свободная, толстая и красивая! замужние подружки разлюбили меня резко - общие темы куда-то пропали, по рынкам вместе не ходим, на мужа не жалуюсь по причине его отсутствия... И, блин, я счастлива, как весенняя куропатка!
Не поверите, я вдруг вспомнила, что я - Я! Художник с академическим образованием, надежда курса! - всё ещё не плохо рисую, миленько бренчу на гитаре, у меня нашлась утраченная талия и плятский румянец на щеках))) И чего - тут же новые арканейро тут как тут - ах, какая женщинко! А вот фигу вам, камрады, мне ж теперь до пенсии не очухаться от неземного частья замужеского существования.
Так что буду горько прозябать в одиночестве без родненького-единственного, растить сынульку (лучшего моего дружищща!), бултыхаться в южных морях, строить карьерку (хоть какую, да свою) и ЖАЛЕТЬ жёнушек а-ля "бьёт-денег не даёт-блядует - как сохранить семью?"
Девчонки, Любите себя! Счастья всем (всякого, какого захочется!)
Александр РахманинВ ответ на Камыш
Камыш
Я ЗАМУЖ больше НИ НОГОЙ!
(тока не надо тапок типа "не зовут" - ибо ещё как зовут)
Блин, прожив восемь лет в жутко счастливом браке и вынырнув от туда с максимальными потерями (себя, любимую, чуть За Мужем не потеряла) - смотрю назад и думаю: "Как эт тебя так, матушка, угораздило?!"
Потому что пока наши драгоценные мужчины не усвоят, что мы не "Ж - хранительница очага, жена и мать," и вообще никакие не Ж, а ЛИЧНОСТИ!!! -живые, тёплые, мечтательные, всякие-разные - замужем делать нефиг!
А жёнушки весьма даже жалкими бывают - дети-дом-работа-муженёк и ОП! - на себя времени просто нет. А драгоценный хвост пистолетом, грудь калачом - с друзьями пиво пьёт и футбол смотрит. НЕ ХОЧУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы же рыжая ? А рыжие - они безумные мутанты. Все рыжие Ж , что я видел, были йепанутыми. Сдается мне, один и тот же набор генов отвечает за цвет волос и строение нервной системы. Жениться на рыжей - это никому не нужный далпаепизм. Ваш муж сделал ошибку, за которую и расплатился. Рыжие бабы должны быть одинокими. Так лучше для всех.
Александр Рахманин
Вы же рыжая ? А рыжие - они безумные мутанты. Все рыжие Ж , что я видел, были йепанутыми. Сдается мне, один и тот же набор генов отвечает за цвет волос и строение нервной системы. Жениться на рыжей - это никому не нужный далпаепизм. Ваш муж сделал ошибку, за которую и расплатился. Рыжие бабы должны быть одинокими. Так лучше для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, какой вы ...мы не рыжие, мы - ЗОЛОТЫЕ. Просто потому что один и тот же набор генов отвечает и за яркий цвет волос, и за яркий интеллект, и за яркую ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. А индивидуализм - не есть одиночество.
Александр РахманинВ ответ на Камыш
Камыш
Фу, какой вы ...мы не рыжие, мы - ЗОЛОТЫЕ. Просто потому что один и тот же набор генов отвечает и за яркий цвет волос, и за яркий интеллект, и за яркую ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. А индивидуализм - не есть одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки разные нужны, девки разные важны. Но под женитьбу годится только узкая целевая группа. Остальные просто пусть будут "индивидуально".
Александр Рахманин
Девки разные нужны, девки разные важны. Но под женитьбу годится только узкая целевая группа. Остальные просто пусть будут "индивидуально".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! вот тут не могу не согласиться!
кст, спасибо за девку - зарделась )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем