Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и комп

Доброго времени суток! решила написать Вам, т.к. мнения моего окружения разошлись. живем вдвоем с парнем. однокомнатная квартира. телика нет. есть комп. в нем-то вся и проблема. он постоянно играет в онлайн игрушки, типа lineage 2. что делаю в это время я, судя по всему его мало интересует. на мои скромные и не очень возражения реакции нет никакой, кроме раздражени, мол не отвлекай меня! ни поговорить,ни фильм посмотреть...ничего. либо читаю. либо готовлю. может для кого-то это и покажется глупостью, но для меня это реальная проблема! как достучаться до него?
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Комментарий удален.Почему?
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как воздух? в этом я очень сомневаюсь. ни к каким высотам он не стремится говорит, его пока все устраивает.
Сбыча МечтВ ответ на Русалка
Русалка
Как я вас понимаю!!!!И у меня мой целыми днями сидит за ноутбуком и играет в онлайн игры! Больше его практически ничего не интересует....Перепробовала все! Ничего не помогает. Гулять теперь одна хожу....Я вам скажу одно-это болезнь! В этом я убедилась! Этао зависимость=( Он мне говорит:" а я больше не знаю что мне делать и чем себя занять..." Человек потерял вкус к жизни.
СсылкаПожаловаться
Конечно, ему делать больше нечего и занять себя тоже нечем - ведь Вы все за него и так делаете. Ему ничего не остается, как просто за компом сидеть. Можно понять.
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно, ему делать больше нечего и занять себя тоже нечем - ведь Вы все за него и так делаете. Ему ничего не остается, как просто за компом сидеть. Можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же инициатива? Дорогая, давай я сделаю это! дорогая, давай сходим туда-то! и дальше в том же духе. или это что-то из области фантастики?
МаргошаВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
а как же инициатива? Дорогая, давай я сделаю это! дорогая, давай сходим туда-то! и дальше в том же духе. или это что-то из области фантастики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы описали любящего мужа, уважающего свою жену. А вовсе не инфантильного бездельника.
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
а как же инициатива? Дорогая, давай я сделаю это! дорогая, давай сходим туда-то! и дальше в том же духе. или это что-то из области фантастики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете что мужчина умеет читать Ваши мысли? ИЛи думаете что инициатьива рождается на ровном месте? К ней нужно подталкивать, создавать для нее условия, говорить напрямую что Вам нужно! А так - Вы все делаете, поскольку это для Вас норма, он об этом знает, вы молчите и еще хотите что то от него?
Само Совершенство
Все очень просто. Он на работу ходит? Ходит. Он ушел на работу, берете комп и увозите (к друзьям, к маме, к соседу). Говорите - поломался, отнесла чинить. И смотрите, что будет. Дальше действуйте по обстоятельствам.
Само Совершенство
Все очень просто. Он на работу ходит? Ходит. Он ушел на работу, берете комп и увозите (к друзьям, к маме, к соседу). Говорите - поломался, отнесла чинить. И смотрите, что будет. Дальше действуйте по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
У моего сломался комп(вернее он его сам раздолбал) Так он в истерическом состоянии рванул у родственникам, взял ноут у них и так же играет! Поченил второй всучил мне! что бы не приставала=(
Само СовершенствоВ ответ на Русалка
Русалка
У моего сломался комп(вернее он его сам раздолбал) Так он в истерическом состоянии рванул у родственникам, взял ноут у них и так же играет! Поченил второй всучил мне! что бы не приставала=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, это уже зависимость ))) Хотя уже тоже жизнь без компа не представляю, но мне он скорее телевизором служит и книжкой )))
Само Совершенство
Жесть, это уже зависимость ))) Хотя уже тоже жизнь без компа не представляю, но мне он скорее телевизором служит и книжкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень представляю! иногда можно зайти по переписываться или даже поиграть! НО! Кроме этого должны быть ещё интересы! А у него никаких! Вот это уже печально....=((((
Само СовершенствоВ ответ на Русалка
Русалка
Я очень представляю! иногда можно зайти по переписываться или даже поиграть! НО! Кроме этого должны быть ещё интересы! А у него никаких! Вот это уже печально....=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечите ))
Светлана
а мой Вконтакте любит посидеть, сказала ему что если будет виснуть там целыми вечерами, придется удалить оттуда его страничку и вырубить интернет))))
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
а мой Вконтакте любит посидеть, сказала ему что если будет виснуть там целыми вечерами, придется удалить оттуда его страничку и вырубить интернет))))
СсылкаПожаловаться
и он что?услышал Вас?
Светлана В ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
и он что?услышал Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была удивлена, но да услышал, больше не виснет в инете целыми вечерами))))
Комментарий удален.Почему?
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да помогает он мне чем может по хозяйству, с досугом общим не лады. ну, буду принимать меры, благо советов масса))
Емилия
не готовьте еду, забейте на хозяйство, смотайтесь к подруге с ночевой, придите вся такая веселая и отстраненная.
Отчаянные времена требуют отчаянных решений :-)
Аля Страус
Купите комп себе и айпад2. А игрушки разрушают психику, нормальный мужик не в игры должен резаться, а зарабатывать деньги.
Олеся Белоногова
Лёля, как я тебя понимаю. у меня тоже такое же "Чудо" есть. на мои замечания он отвечает, -а что мне дома делать. на улице погода плохая.
кричи, не кричи, по хорошему и по плохому не понимает. инэт уж отключила взял у друга логи через его интернет сидит играет. их лечить надо. как говорят психологи если человек безудержно сидит играет больше часа в день то его не утраивает его реальная жизнь и он пытается её наладить в виртуальной, в общем он там создает себе идеальный мир...(
так что вам остается только терпеть(
Олеся Белоногова
Лёль,а знаешь ещё что., есть один самый большой плюс который до нельзя смегчает всю ситуацию с его играми. пусть играет, дома у меня на виду. а не шарахается по клубам, барам с мужиками и не еб*т баб и не пьет. ) не огорчайся
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Олеся Белоногова
Олеся Белоногова
Лёль,а знаешь ещё что., есть один самый большой плюс который до нельзя смегчает всю ситуацию с его играми. пусть играет, дома у меня на виду. а не шарахается по клубам, барам с мужиками и не еб*т баб и не пьет. ) не огорчайся
СсылкаПожаловаться
тоже верно))во всем можно найти плюсы. спасибо))
Олеся Белоногова
Лёль,а знаешь ещё что., есть один самый большой плюс который до нельзя смегчает всю ситуацию с его играми. пусть играет, дома у меня на виду. а не шарахается по клубам, барам с мужиками и не еб*т баб и не пьет. ) не огорчайся
СсылкаПожаловаться
мой тоже так оправдывается, типа лучше я дома играть буду, чем где-то бухать. В итоге мне уже в этот дом возвращаться каждый день не хочется ((
Хороша Маша да не наша
странная Вы. человек Вас в упор не видит, попросту ИГНОРИРУЕТ. а ЗАЧЕМ он Вам? зачем Вы ему готовите и униженно просите к себе немножко внимания? уходите от него, ищете кого-то, чьи интересы лежат дальше игрушек и кто в Вас человека будет видеть, а не предмет интерьера. а этот пусть трахается со своим компом! может комп же ему и пожрать приготовит.
Надежда Сорокина
Очень интересно что ли быть кухонным комбайном? Пусть он сидит хоть вечно за компом сходите с подругами в кино или просто гуляйте с ними и если ему безразлично что Вы гуляете без него то сами делайте выводы.
Ник Валуев
Потихоньку отрезать кабель интернета.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем