Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и подруги

Привет всем! Хочу спросить совета, как поступить. Ситуация запутанная!
Я живу (вернее жила) одна. На работе у коллеги сложилась не простая семейная и
жизненная ситуация. Он женат они жили на квартире (как уж жили я не знаю, не
спрашивала, но по нему было видно что у них не все так хорошо, оставался
постоянно до поздна на работе и самым первым приходил) их попросили освободить
квартиру, жена с ребенком (2 года) уехала к родителям в другой город (он и сам
с того же города). Месяц он жил в офисе, типа не мог найти подходящую квартиру.
Один раз я сказала что он может отдохнуть у меня, пока я уезжала на выходные –
стало жалко человека, ну он мне и нравится конечно. Так он практически остался
жить, с условием что он ищет квартиру. Но квартиру он как то не очень искал,
так живет уже 4 месяца. Тут ко мне приехали родственники и ему пришлось жить
опять в офисе. Все это время ко мне приходили подруги и относились к нему
нормально, хотя говорили что он просто тебя пользует, зачем он тебе. После
отъезда родственников, я опять его позвала, ну скучаю я по нему ничего не могу
с собой поделать. Да и он как то стал относится по другому, воспринимать меня
как девушку. Может просто я влюбилась. Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня. Подруги перестали ко мне приходить,
говорят это не из за него – дела какие то сразу находятся, но я то понимаю что
из за него. Может это ревность с их стороны, хотя в чем то они правы. Не знаю как быть эти люди мне дороги и я не хочу
их терять. Но что с ним делать не знаю семья
у него есть, хотя не понятно какие у них отношения – в разных городах, не
видясь. Понимаю что сама эту ситуацию создала, а как быть не знаю. Он мне
нравится, но эта неопределенность, вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется.
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Спасибо!) и вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Но пока ничего не было!!! А вы меня уже в шлюхи записали! Чужому счастью не завидую, рада за вас! Я просто и сама хочу быть счастливой! Когда он рядом, я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда он рядом, я счастлива![/i] так вот где собака зарыта)))
ДжоВ ответ на Татьяна
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
типичная бабья дурь - перекладывать вину с мужчины на невиноватую женщину. ОН сам приянл такое решение, Ну и что что женат? РАзвестись долго что ли?
ТатьянаВ ответ на Джо
Джо
типичная бабья дурь - перекладывать вину с мужчины на невиноватую женщину. ОН сам приянл такое решение, Ну и что что женат? РАзвестись долго что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невиноватая женщина? это которая живет с ним под одной крышей и собирается прыгнуть к ниму в постель, хотя ни намеков, ни действий от него нет, типичная неуважающая себя девка) прям сцена из фильма "Не виноватая я, он сам пришел!";)) ну-ну
не принимал он никакого решения, живет там, потому что бесплатно, еще и стирают и готовят.
может он жене на шубу копит ;-)

"Ну и что что женат? РАзвестись долго что ли?" мораль у всех разная. а у вас ее видимо вообще нет)
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
невиноватая женщина? это которая живет с ним под одной крышей и собирается прыгнуть к ниму в постель, хотя ни намеков, ни действий от него нет, типичная неуважающая себя девка) прям сцена из фильма "Не виноватая я, он сам пришел!";)) ну-ну
не принимал он никакого решения, живет там, потому что бесплатно, еще и стирают и готовят.
может он жене на шубу копит ;-)

"Ну и что что женат? РАзвестись долго что ли?" мораль у всех разная. а у вас ее видимо вообще нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал что ""ни намеков, ни действий" нет? Просто я этого не хотела, т.к. знаю что у него все таки есть семья. Видимо вас то и бросил муж, таких стерв как вы не очень то любят!))
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А кто вам сказал что ""ни намеков, ни действий" нет? Просто я этого не хотела, т.к. знаю что у него все таки есть семья. Видимо вас то и бросил муж, таких стерв как вы не очень то любят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь. я невеста) замуж выхожу в апреле ;-)

хах) да вы путаетесь в показаниях "Просто я этого не хотела, т.к. знаю что у него все таки есть семья. ", то моральная сторона вас напрягала, а сейчас вы готовы на нее наплевать, определитесь уж..
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ошибаетесь. я невеста) замуж выхожу в апреле ;-)

хах) да вы путаетесь в показаниях "Просто я этого не хотела, т.к. знаю что у него все таки есть семья. ", то моральная сторона вас напрягала, а сейчас вы готовы на нее наплевать, определитесь уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастья вам, раз выходите замуж, что я еще могу сказать! Именно моральная сторона и держит меня, если бы у него было бы семьи я бы не раздумывала, а давно была с ним во всех смыслах!
Ирина Иванова
Счастья вам, раз выходите замуж, что я еще могу сказать! Именно моральная сторона и держит меня, если бы у него было бы семьи я бы не раздумывала, а давно была с ним во всех смыслах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то с трудом верится во всю эту историю) кто-то кого то не сильно хочет
Конь педальныйВ ответ на Римма
Римма
что-то с трудом верится во всю эту историю) кто-то кого то не сильно хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. После предпринятой попытки залезть к ней под юбку, смекнул, что может иметь от ситуации больше, чем просто трах с обязательствами и выносом мозга. Мужик кого-то долбит на стороне, а у автора живет бесплатно, на всем готовом. Далеко не дурак. Ведь, как ни крути, у мужчины, который трахает женщину, возникают моральные и материальные обязанности, по отношению к ней. А в данном случае, за желание, автора быть вместе, имеет бесплатное жилье и харч и никаких обязательств.
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
"вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой" Ну чего ты сразу ругацца, у автора ничего с постояльцем нет)))
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой" Ну чего ты сразу ругацца, у автора ничего с постояльцем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-чего)) истеричка я)))
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
чего-чего)) истеричка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жму лапу, я тоже)) Этож п...ц, на что идут женсчины, чтобы заманить самца в нору. Ужс....
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жму лапу, я тоже)) Этож п...ц, на что идут женсчины, чтобы заманить самца в нору. Ужс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах))) да точно!) ладно если вы вариант был еще достойный, но увы
Василиса
Ему выгодно, живёт в тепле и денег не платит. Молодец мужик.
вера смальт
как бы вам ни хотелось слышать правды, но увы она во всех ответах данных здесь и только вам решать как быть.ваше счастье в другом,а не в этом мужчине.но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
НиктаринкаВ ответ на вера смальт
вера смальт
как бы вам ни хотелось слышать правды, но увы она во всех ответах данных здесь и только вам решать как быть.ваше счастье в другом,а не в этом мужчине.но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
СсылкаПожаловаться
А вам то откуда знать где чье счастье??
Или что...у нас Ванга новая обнаружилась?
ТатьянаВ ответ на вера смальт
вера смальт
как бы вам ни хотелось слышать правды, но увы она во всех ответах данных здесь и только вам решать как быть.ваше счастье в другом,а не в этом мужчине.но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
СсылкаПожаловаться
себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых

согласна
Ирина ИвановаВ ответ на вера смальт
вера смальт
как бы вам ни хотелось слышать правды, но увы она во всех ответах данных здесь и только вам решать как быть.ваше счастье в другом,а не в этом мужчине.но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
СсылкаПожаловаться
но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
Подруги просто за меня переживают, мы так же общаемся, никто от меня не отворачивался, они просто ко мне домой не хотят приходить. но в чем то они правы!
вера смальтВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
Подруги просто за меня переживают, мы так же общаемся, никто от меня не отворачивался, они просто ко мне домой не хотят приходить. но в чем то они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо не просто за слова мои ухватиться,а постараться понять смысл написанного.кто переживает и хочет вам помочь прямо и честно независимо как вы к этому отнесетесь поговорит и скажет как есть и как эта ситуация выглядит со стороны.к вам они конечно с пониманием,но к нему увы хочется но не можется принять.теперь я надеюсь вы понимаете мой ответ выше
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
но себя как женщину вы уже показали везде отсюда и тактично-брезгливый по отношению к вам отход по делам со стороны друзей-знакомых
Подруги просто за меня переживают, мы так же общаемся, никто от меня не отворачивался, они просто ко мне домой не хотят приходить. но в чем то они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончно правы. Я б тоже не стала бы лезть к подруге в дом, понимая что унее может быть личная жизнь налаживается. Тем более - ну придут подруги, о чем говорить при мужике то? Косточек ему не перемоешь, на жизнь не пожалуешься... Можнои на нейтральной территории встерчаться пока все уладится.
Ирина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кончно правы. Я б тоже не стала бы лезть к подруге в дом, понимая что унее может быть личная жизнь налаживается. Тем более - ну придут подруги, о чем говорить при мужике то? Косточек ему не перемоешь, на жизнь не пожалуешься... Можнои на нейтральной территории встерчаться пока все уладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в этом вы правы, косточек не перемоешь)) Если честно я устала от неопределенности, и не уходит - говорит мне с тобой хорошо, и про семью ничего не говорит, собирается ли он вообще туда возвращаться. Не знаю как начать с ним разговор, чтоб он уже определился с кем он и как будет дальше.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну в этом вы правы, косточек не перемоешь)) Если честно я устала от неопределенности, и не уходит - говорит мне с тобой хорошо, и про семью ничего не говорит, собирается ли он вообще туда возвращаться. Не знаю как начать с ним разговор, чтоб он уже определился с кем он и как будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто берите с него деньги за постой. А разговоры - зачеи? 4 месяца - не срок для принятия подобных решений.
Ирина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Просто берите с него деньги за постой. А разговоры - зачеи? 4 месяца - не срок для принятия подобных решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне в принципе не нужны от него деньги. Спустя 4 месяца сказать, а теперь плати за квартиру?надо подумать....я тоже думаю что времени прошло не так много, да и отношения у нас были больше дружеские
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Да мне в принципе не нужны от него деньги. Спустя 4 месяца сказать, а теперь плати за квартиру?надо подумать....я тоже думаю что времени прошло не так много, да и отношения у нас были больше дружеские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут такого? Так и скажзите - товарищ, ты вот живешь у меня, то да се. Но не могу же я все одна на себе тащить - давай, учавствуй. Я ж тебе не мама. И какие у вас дружеские отношения, если дружите только Вы, а он пользуется?
Ирина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что тут такого? Так и скажзите - товарищ, ты вот живешь у меня, то да се. Но не могу же я все одна на себе тащить - давай, учавствуй. Я ж тебе не мама. И какие у вас дружеские отношения, если дружите только Вы, а он пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе надо попробовать, так и проверить можно из за чего он живет со мной, из за бесплатной квартиры или все таки я ему дорога. тем более что з/п у него достаточно хорошая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем