Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять увидела его…

Есть муж и ребенок, а я влюбилась. Борюсь с этим чувством, отпускает, забываю, погружаюсь в заботы. Две недели думала «Ффух, отпустило!» А нет. Вот он нарисовался сегодня. До чего мил и красив! Белые рубашка и брюки, загорелый. Ммм… «Побегу сейчас и брошусь на шею, буду обнимать и целовать. Как я соскучилась!!!»  Это все бабочки в моем животе. А на деле - мы коллегиально решаем вопросы ремонта, графики производства работ и т.п. Не знает он про моих бабочек и не узнает.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А если была влюблена в одного, а вышла за другого? это как по вашей мысли - считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же вроде написала, что мысль не моя, тем более глупость оказалась.
Жужа
Пральный начальник.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пральный начальник.)))
СсылкаПожаловаться
Ага прям прЫнц
T
Это пройдёт) Радуйтесь своим ощущением, влюблённость красит женщину. придаёт жизни смысл и чувство полёта... Всё остальное, что после бабочек - уже скучнее и быстро приедается. становясь обыденностью.
АнонимВ ответ на T
T
Это пройдёт) Радуйтесь своим ощущением, влюблённость красит женщину. придаёт жизни смысл и чувство полёта... Всё остальное, что после бабочек - уже скучнее и быстро приедается. становясь обыденностью.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Но спасибо, на 1001 раз отпустит
Nickеа́
А он кто такой ваще?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А он кто такой ваще?
СсылкаПожаловаться
Любовь всей недолгой жизни...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Любовь всей недолгой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Он вам начальник, коллега? Из другого цеха? Как часто встречаетесь на работе....
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Блин. Он вам начальник, коллега? Из другого цеха? Как часто встречаетесь на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можем каждый день, если на объекте проблемы. Коллега.
КРАСКА
Я так понимаю, что муж у вас первый мужчина? ну тогда понятно, что тянет на других. Барышня, все они, в принципе, одинаковые. Так что держитесь за своего родного мужа. А этому, не дай бог что получится, замучаетесь белые штаны стирать и гладить. Хотя , думаю, у него есть та, которая это делает. Ухоженный мужик явно женат.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что муж у вас первый мужчина? ну тогда понятно, что тянет на других. Барышня, все они, в принципе, одинаковые. Так что держитесь за своего родного мужа. А этому, не дай бог что получится, замучаетесь белые штаны стирать и гладить. Хотя , думаю, у него есть та, которая это делает. Ухоженный мужик явно женат.
СсылкаПожаловаться
Не женат. Но семья это святое для меня.
Nickеа́В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что муж у вас первый мужчина? ну тогда понятно, что тянет на других. Барышня, все они, в принципе, одинаковые. Так что держитесь за своего родного мужа. А этому, не дай бог что получится, замучаетесь белые штаны стирать и гладить. Хотя , думаю, у него есть та, которая это делает. Ухоженный мужик явно женат.
СсылкаПожаловаться
Почему? Неужели свободный мужчина не может нагладить себе белые штаны и ходить всегда выбритым?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Почему? Неужели свободный мужчина не может нагладить себе белые штаны и ходить всегда выбритым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало таких, вот этот наверно из их числа
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Мало таких, вот этот наверно из их числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Почему если девушка выглядит с иголочки, то она скорее всего "в поиске", а если мужчина, то сразу женат?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странно. Почему если девушка выглядит с иголочки, то она скорее всего "в поиске", а если мужчина, то сразу женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну стереотипы у людей такие, так в колхозах бывает
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну стереотипы у людей такие, так в колхозах бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в колхозах? Там, мне кажется, должно быть наоборот - семейный мужчина пашет на тракторе в грязной фуфайке, а холостяк ходит по селу в модной шляпе и с пионом в петличке.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Почему в колхозах? Там, мне кажется, должно быть наоборот - семейный мужчина пашет на тракторе в грязной фуфайке, а холостяк ходит по селу в модной шляпе и с пионом в петличке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последний скорее всего дачник
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Последний скорее всего дачник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже женатый? Или все-таки холостой?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тоже женатый? Или все-таки холостой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если дачник один - он всегда холостой
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
если дачник один - он всегда холостой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, мне серьезно интересно ))) Как думаете, он вернется такой нарядный в свой город в пустую квартиру со стиралкой или к жене с блинами?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да ладно, мне серьезно интересно ))) Как думаете, он вернется такой нарядный в свой город в пустую квартиру со стиралкой или к жене с блинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня тут свой не женатый ходит, слюни роняю, а Вы мне про чужих, а меня после утреннего совещания до сих пор трясет и хочется совершать необдуманные поступки
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
у меня тут свой не женатый ходит, слюни роняю, а Вы мне про чужих, а меня после утреннего совещания до сих пор трясет и хочется совершать необдуманные поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у меня тут тоже на работе каждый день перед глазами ходит такой разутюженный и нарядный весь с иголочки, и посматривает как-то косо ))) Вот мне и стало любопытно, к какой категории его можно отнести - гулящий женатик, стреляющий глазами, или человек в поиске все время к кому-то присматривается )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так у меня тут тоже на работе каждый день перед глазами ходит такой разутюженный и нарядный весь с иголочки, и посматривает как-то косо ))) Вот мне и стало любопытно, к какой категории его можно отнести - гулящий женатик, стреляющий глазами, или человек в поиске все время к кому-то присматривается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кольцо есть - первое, кольца нет - 2 и 3 (так себе совет конечно
)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Кольцо есть - первое, кольца нет - 2 и 3 (так себе совет конечно
)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шутите про кольцо что ли? Кто его сейчас носит? Отсутствие кольца давно не показатель. Не буду ходить далеко за примерами - сейчас рядом со мной присутствует три человека, все семейные, ни одного кольца.
А какой вариант №3? Я только два варианта привела... что-то не договариваете
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Шутите про кольцо что ли? Кто его сейчас носит? Отсутствие кольца давно не показатель. Не буду ходить далеко за примерами - сейчас рядом со мной присутствует три человека, все семейные, ни одного кольца.
А какой вариант №3? Я только два варианта привела... что-то не договариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да, про кольцо, соглашусь, у меня тут тоже без колечные женатики, за то я как то забыла кольца надеть - сразу куча вопросов всю неделю, а уж сколько гипотез за спиной было! мама дорогая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем