Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 19:10, Главная форумов

Я - плакса...

Уже сама устала от себя, чуть что сразу в слёзы. Причём только из за мужа, остальных так не воспиринимаю. Все самые мелкие его придирки воспринимаю как вселенское горе. На гормоны сдала всё в норме, что со мной не знаю, никогда так ужасно себя не чувствовала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Шапокляк
Если муж несмотря на ваши слезы не купил Вам шубы из рыси и винный топаз, то перестаньте плакать и начинайте рыдать в голос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если муж несмотря на ваши слезы не купил Вам шубы из рыси и винный топаз, то перестаньте плакать и начинайте рыдать в голос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот об этом я не думала, надо поэкспертментировать...
СсылкаПожаловаться
Irina
Спать больше, кушать лучше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Спать больше, кушать лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да вроде бы с этим всё впорядке....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вроде бы с этим всё впорядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде - не считается.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меня при беременности на слезу пробивало, вы не беременна случайно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Меня при беременности на слезу пробивало, вы не беременна случайно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, только планируем... может пмс такой, заметила что особенно в этот период бывает часто, чувствую себя истеричкой.
СсылкаПожаловаться
Вы просто любите мужа и каждое его слово очень чутко воспринимаете;)Вы ждете бесконечной похвалы от него,а он еще и ругаеться на вас;(Это пройдет-пытайтесь пропускать мимо его неочень приятные слова;)
СсылкаПожаловаться
Вы просто любите мужа и каждое его слово очень чутко воспринимаете;)Вы ждете бесконечной похвалы от него,а он еще и ругаеться на вас;(Это пройдет-пытайтесь пропускать мимо его неочень приятные слова;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не могу пропускать, весь мир чернеет перед глазами и всё кажется самым ужасным....больная любовь....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу пропускать, весь мир чернеет перед глазами и всё кажется самым ужасным....больная любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная любовь... Как это?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Больная любовь... Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда любишь и тебе от этого плохо. Ты всё делаешь для него не так...не так постирала, приготовила не так, погладила и не туда положила....мне больно и обидно очень что стараюсь для него а ещё оказывается всё делаю неправильно. Я не домохозяйка, работаю тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это когда любишь и тебе от этого плохо. Ты всё делаешь для него не так...не так постирала, приготовила не так, погладила и не туда положила....мне больно и обидно очень что стараюсь для него а ещё оказывается всё делаю неправильно. Я не домохозяйка, работаю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас не любит, простите за прямоту(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Он вас не любит, простите за прямоту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой человек просто, он даже со своей мамой такой.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
я бы сменила мужа, раз так некомфортно, потом будет тема-я беременна, он бьет доводит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы сменила мужа, раз так некомфортно, потом будет тема-я беременна, он бьет доводит
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Боюсь как бы хуже не было потом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь как бы хуже не было потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально все будет,жизнь одна, а если вам некомфортно с человеком, со слез..как жить то адекватно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да нормально все будет,жизнь одна, а если вам некомфортно с человеком, со слез..как жить то адекватно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
С одним это некомфортно, с другим то, идеалов нет...просто каждый выбирает для себя то с чем он готов мириться, чтобы быть вместе, я пытаюсь справится с собой, но пока ничего не выходит. Порой веду себя как ребёнок..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Он претензии высказывает? Гад какой! Может Вы правда в положении или ПМС все-таки виноват.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Он претензии высказывает? Гад какой! Может Вы правда в положении или ПМС все-таки виноват.
СсылкаПожаловаться
Пмс , это уже давно у меня так...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Американские ученые установили, что естественный плач от счастья является нормальной физиологической реакцией организма, которая позволяет разрядить сильное положительное эмоциональное напряжение.
Если по простому-вы каждый день всё глубже и сильней осознаёте своё счастливое замужество
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Американские ученые установили, что естественный плач от счастья является нормальной физиологической реакцией организма, которая позволяет разрядить сильное положительное эмоциональное напряжение.
Если по простому-вы каждый день всё глубже и сильней осознаёте своё счастливое замужество
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Почему то я никогда не верила американским учёным)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ваш муж энергетический вампир.
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
В Вас говорит обида за не понимание со стороны мужа.Все пройдет дорогая современем. Держитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
В Вас говорит обида за не понимание со стороны мужа.Все пройдет дорогая современем. Держитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну да, может потом станет наплевать.....но мне кажется если так будет он мне станет безразличен....
СсылкаПожаловаться
Datura
Можно стульями кидаться. Эффективно, пробовала.Как чувствуешь, что истерика приперает, стул-хвать, да со всей мочи его в стену или об пол - хлобысь!!! Главное, чтоб Стул советский был, они вполне многоразовые для такой разрядки...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru