Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Плять?

Не могу я без мужского внимания . И все тут. На работе, дома, да что там говорить ! В БОЛЬНИЦЕ. Если я не ощущаю мужских восхищенных взглядов-все! пипец! я сама не своя. Если я выхожу на люди и не слышу ни одного комплимента-день прожит зря. Если нахожусь в компании и чужие мужья не "клеятся"- на хрен такую компанию! А если жены этих мужей бесятся когда эти самые мужья наперебой стараются мне угодить-это самая лучшая похвала!!! Меня все вокруг должны хотеть сексуально! Конечно им быстрей всего ничего не перепадет, но хотеть они меня обязаны!
Я без этого всего не живу , а существую! Для вас мужчины я одеваюсь, ухаживаю за лицом и телом, кокетничаю, флиртую, улыбаюсь, ЖИВУ!Смотрю на других женщин и понять не могу. Как? Ну как можно спокойно ходить с грязной головой (к примеру) и слушать комплименты сказанные другой женщине , а не тебе!???
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Ветерок Южный
Не-а, не ...ятство это называется, это махровый комплкс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
аха, сейчас скажу ужасное (что одно время дуры всех мастей штамповали к месту и не к нему наравне с "полюбить себя";) - это, "недолюбленность в детстве" => перманентная необходимость в одобрении и похвале окружающих, постоянная потребность в доказательствах того, что она.. эм.. "хорошая" (ну вот в таком специфичном плане, да), нравится, "нужна" итд/итп
Самая Меркантильная
ой, бля
Перец (Red Hot)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, бля
СсылкаПожаловаться
...добрый вечер!..))))))))))...
LETО
Типо моя приятельница говорит: я иду и чувствую, что все мужики меня хотят, да что там мужики... и бабы, да и сама себя хочу.))))
Мысли ВслухВ ответ на LETО
LETО
Типо моя приятельница говорит: я иду и чувствую, что все мужики меня хотят, да что там мужики... и бабы, да и сама себя хочу.))))
СсылкаПожаловаться
приятельнице привет!))))
Леди Дю
Чистая голова не гарантирует комплиментов. )))
Мысли ВслухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чистая голова не гарантирует комплиментов. )))
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Сексуальность во внешности должна присувствоать. Изюминка
Леди ДюВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вот вот! Сексуальность во внешности должна присувствоать. Изюминка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Перец (Red Hot)В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вот вот! Сексуальность во внешности должна присувствоать. Изюминка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Сексуальность во внешности должна присувствоать. Изюминка
...и сколько в вас изюма?...в кило..
Мысли ВслухВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
Вот вот! Сексуальность во внешности должна присувствоать. Изюминка
...и сколько в вас изюма?...в кило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адын
Перец (Red Hot)В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
адын
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ужас..)))))))))))) )))))))))))...
Мысли ВслухВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ужас..)))))))))))) )))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адын изюм
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
я люблю исключительно людные места.
Но вам респект!!!
AlishaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
шо то ты сдала мать ...))) активность смотрю понизилась ...то ли чел тя задолбал ,то ли погода на тебя так действует..??)) ...прям меняешься на глазах...
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я так и подумала ...что погода ...)) секс не может надоесть ...хороший )))
Марфа МакароваВ ответ на Alisha
Alisha
шо то ты сдала мать ...))) активность смотрю понизилась ...то ли чел тя задолбал ,то ли погода на тебя так действует..??)) ...прям меняешься на глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может возраст даёт о себе знать?
Марфа Макарова
Может возраст даёт о себе знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто такое состояние..души ...усталость ...и погода +) Возраст ,я думаю ...не в первую очередь ..не у всех так ...во всяком случае ...)
SVAN
Без фото тут нечего обсуждать. Если б всё было так как Вы описываете, какой смысл помещать на аватар жертву солярия, тиснутую из сети...
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
Без фото тут нечего обсуждать. Если б всё было так как Вы описываете, какой смысл помещать на аватар жертву солярия, тиснутую из сети...
СсылкаПожаловаться
фотку выставлять не буду. Но сходства с аватаркой оч мало. Хотя бы потому что я блондинка
Мысли Вслух
фотку выставлять не буду. Но сходства с аватаркой оч мало. Хотя бы потому что я блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блондинка какая крашеная или перекрашенная в каштанку ??))) говори конкретней ,не юли мне там ))))
Мысли ВслухВ ответ на Alisha
Alisha
блондинка какая крашеная или перекрашенная в каштанку ??))) говори конкретней ,не юли мне там ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натуральный блондин ! на всю страну такой один!
....ой что это я...))))) блондинка я блондинка
Мысли Вслух
натуральный блондин ! на всю страну такой один!
....ой что это я...))))) блондинка я блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))хороша головушка....береги её ))))))))
Прынцесса Дурындот
Барышня, вас ждет тяжелая старость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем