Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать

Замужем 21 год, старшему сыну 20 лет, учится на 3 курсе по контракту, никогда нигде не работал и не подрабатывал, финансово тяну семью в основном я. Сын уже больше 4-х месяцев стал меня полностью игнорировать, отказался от меня, слышу только "отвали", "отстань" и тому подобное. В чем моя ошибка? И как на все это реагировать? Устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
год разницы, так как моему только месяц назад 20 исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более. Я бы однозначно платить за учебу перестала (мой правда на бюджете)))) Пусть топает в армию.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
год разницы, так как моему только месяц назад 20 исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня зять в 19 женился, закончил учебы в этот же год, не ВУЗ, конечно, и пашет, как папа Карло.
Вероника ВероникаВ ответ на КЖВ
КЖВ
откуда знаете? вашим детям столько же лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моим сыновьям 24 и 25лет и я точно могу сказать, что дело не в поколении, а в уважении к родителям.Если они мамой гордятся и уважают ее с детства, то они ее будут любить и боготворить!И никогда не обидят даже одним словом!
Алена КлимашевскаяВ ответ на Вероника Вероника
Вероника Вероника
Моим сыновьям 24 и 25лет и я точно могу сказать, что дело не в поколении, а в уважении к родителям.Если они мамой гордятся и уважают ее с детства, то они ее будут любить и боготворить!И никогда не обидят даже одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правильно, а непослушание детей- это их ответ на неправильное поведение родителей.
Александра Андреева
Мой бы огреб за такие слова по щам
Александра Андреева
Мой бы огреб за такие слова по щам
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Изначально от отца. Я не буду ж мужика бить.
Angie Brosen
сложно и работать и учиться.. прямо очень сложно.. если вы не пролетарий - дайте ему "пожить", погулять, поучиться.. после института веселая жизнь закончится, начнутся трудобудни, карьера и проч...
actu
Сыну в руки сумку с вещами и в жизненный путь, может это его взбодрит?
Радость
У моего переходный период был с 15 по 25 лет))) Сложно было. Слов "отвали", слава богу, не слышали, но общаться было крайне сложно. Сейчас ему 28 и говоря с ним понимаешь - он меня слышит))) Посоветовала бы Вам уменьшить общение. Сами крайне редко звоните, пускай варится в своей жизни. Интересуйтесь его жизнью, но не лезьте. Сами денег не давайте, только когда попросит.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
У моего переходный период был с 15 по 25 лет))) Сложно было. Слов "отвали", слава богу, не слышали, но общаться было крайне сложно. Сейчас ему 28 и говоря с ним понимаешь - он меня слышит))) Посоветовала бы Вам уменьшить общение. Сами крайне редко звоните, пускай варится в своей жизни. Интересуйтесь его жизнью, но не лезьте. Сами денег не давайте, только когда попросит.
СсылкаПожаловаться
в телефоне я у него в "черном списке"
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
в телефоне я у него в "черном списке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ваше "поговорить" что отвечает? Ругается с Вами или просто уходит к себе в комнату?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А на ваше "поговорить" что отвечает? Ругается с Вами или просто уходит к себе в комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто говорит "отвали'
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
просто говорит "отвали'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрный список, хамство - значит либо Вы слишком лезете в его жизнь, либо чего,по его мнению, не додали(( Не поняла, а где отец со своим мощным авторитетным кулаком? Или Вы зарабатывали на семью, Вы же и командовали?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Чёрный список, хамство - значит либо Вы слишком лезете в его жизнь, либо чего,по его мнению, не додали(( Не поняла, а где отец со своим мощным авторитетным кулаком? Или Вы зарабатывали на семью, Вы же и командовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец мелькает в семье, но особого интереса не проявлял в воспитании сыновей
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
в телефоне я у него в "черном списке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец....и вы его еще "покушать" зовете. начните уже себя уважать.
☭Кошка - плюшка☭
пипец....и вы его еще "покушать" зовете. начните уже себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же ненормальная маман, переживаю, чтоб желудок себе не испортил
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я же ненормальная маман, переживаю, чтоб желудок себе не испортил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот - ненормальная. сами знаете. понимаю вас, но надо взять себя в руки и отстать от него. совсем. учебу оплачивайте и на этом все. даже не разговаривайте. совсем!
☭Кошка - плюшка☭
вот - ненормальная. сами знаете. понимаю вас, но надо взять себя в руки и отстать от него. совсем. учебу оплачивайте и на этом все. даже не разговаривайте. совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу он еще и учебу бросил, что-то неделю лежит на диване практически без вылазно. У меня скоро крыша поедет ((((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
по ходу он еще и учебу бросил, что-то неделю лежит на диване практически без вылазно. У меня скоро крыша поедет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поедет тут. слушайте, мне че-т кажется, у него проблемы какие-то. но вам он не скажет. может, с друзьми там или сокурсниками его поговорить? только так..между прочим как бы, чтоб не акцентировать?
Мary Tigr
копирует папу. 99% )
снимайте обоих мужчин с довольствия, ставьте перед ними пустые макароны и вещайте: кто принес деньги на еду и маме на подарки - тому мама готовит. кто не принес - овсянка, сэры!
так и держись. домой вкусного не покупай, оставь минимум всего. и готовь на 1 раз на себя, и на мужа если себя прилично ведет.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
копирует папу. 99% )
снимайте обоих мужчин с довольствия, ставьте перед ними пустые макароны и вещайте: кто принес деньги на еду и маме на подарки - тому мама готовит. кто не принес - овсянка, сэры!
так и держись. домой вкусного не покупай, оставь минимум всего. и готовь на 1 раз на себя, и на мужа если себя прилично ведет.
СсылкаПожаловаться
корзину для белья мальчику подари - стирать и гладить научится.
сам. все свое.
интернет пока оставь, но предупреди: через пару месяцев оплачивать перестанешь.....
если характер выдержишь - через 3-6 месяцев тебя будут не мальчики, а мужчины в доме. если дашь слабину - кто-то устал, не спал. работал.... - то будешь сопли до старости подтирать.
Самая Меркантильная
зато замужем. да?
Самая Меркантильная
зато замужем. да?
СсылкаПожаловаться
чейта ты на замужних наезжаешь?)) нормально все, она еще может их построить. момент удачный)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем