Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я по делу

Вчера гикнулась моя старушка - стиралка самсунг, отпахала 10 лет верой правдой. Бытра саветывайте, какую купить!!!!Желательно с фото и указанием цены. У кого какая постирушка и чем она хороша? или плоха
в раздумьях и внимании)))

УРАААААААААААА!!! Мужа отремонтировал старую!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня два телика ЛыЖи, мне нравятся (3-д)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы гы....я чё, я ничё... я молчу. телики, может, они и делают более менее, но после Sony 3D гы гы гы....малчу я....мааалчу....
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня два телика ЛыЖи, мне нравятся (3-д)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о... я п чёнить вот такое взяла... EWS1264EDW Electrolux, 6 kg, 1200p/min, 45cm, LCD
zxc qwe
люпую нимецкую....у маман бошка 11 летоф - ниразу ниримантирафали, нашей бошке 8 летоф - тож ниразу ниримантирафали, НО!!!!они с годами хуже стали выпаласкивать билие....паэтаму обе паминяли....мамки на мильку разарилисо, а се гареньку дишевую взяли....по стирке разницы ноль, НО!!!!милька как фкопынная стаит, а наша даж на спецкавре антивибирационнам кадриль пляшит)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на zxc qwe
zxc qwe
люпую нимецкую....у маман бошка 11 летоф - ниразу ниримантирафали, нашей бошке 8 летоф - тож ниразу ниримантирафали, НО!!!!они с годами хуже стали выпаласкивать билие....паэтаму обе паминяли....мамки на мильку разарилисо, а се гареньку дишевую взяли....по стирке разницы ноль, НО!!!!милька как фкопынная стаит, а наша даж на спецкавре антивибирационнам кадриль пляшит)))))
СсылкаПожаловаться
у мамы аристон, так ее машинка аж по всей ванной выгуливается))) и у свекрови аристон (ей ваще лет 15), так она аж цыганочку с выходом в прихожую готова плясать, токк через порог никак не перепрыгнет
Жемчужная Затейница
у мамы аристон, так ее машинка аж по всей ванной выгуливается))) и у свекрови аристон (ей ваще лет 15), так она аж цыганочку с выходом в прихожую готова плясать, токк через порог никак не перепрыгнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня аристонка, уже лет 10, тихоня такая....иногда бегаю смотреть - не сломалась ли.
Александра Воробьева
Индезит 11 лет отработал-отдали знакомому дядьке на запчасти.Муж купил Бош в магазине, где родается техника с незначительными косметическими дефектами.А две тыщи за пару царапин-серьезная экономия,на мой взгляд.Стоила эта Бошка 12 тысяч приблизительно.Стирает отлично, но тут многое зависит от моющего средства.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Индезит 11 лет отработал-отдали знакомому дядьке на запчасти.Муж купил Бош в магазине, где родается техника с незначительными косметическими дефектами.А две тыщи за пару царапин-серьезная экономия,на мой взгляд.Стоила эта Бошка 12 тысяч приблизительно.Стирает отлично, но тут многое зависит от моющего средства.
СсылкаПожаловаться
Сорри за АЧИпЯтки)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сорри за АЧИпЯтки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя старушка хавала все, что в нее сыпалось и лилось
Александра Воробьева
Индезит 11 лет отработал-отдали знакомому дядьке на запчасти.Муж купил Бош в магазине, где родается техника с незначительными косметическими дефектами.А две тыщи за пару царапин-серьезная экономия,на мой взгляд.Стоила эта Бошка 12 тысяч приблизительно.Стирает отлично, но тут многое зависит от моющего средства.
СсылкаПожаловаться
супер.. у меня тоже индезит.. тоже около 10 лет.. и я тоже не гонюсь за наворотами, Сашхен..))а что ты используешь? порошок особый какой7
Александра Воробьева В ответ на МЕЯ
МЕЯ
супер.. у меня тоже индезит.. тоже около 10 лет.. и я тоже не гонюсь за наворотами, Сашхен..))а что ты используешь? порошок особый какой7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лоск ,и кондиционер Вернель.
Александра Воробьева
Лоск ,и кондиционер Вернель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всем подряд, но только для автомата.. а кондиционер-редко когда
Мария Дунаева
Вирпул еще хорошие. 15 лет пашет как заведенная на старом добром Мифе. Правда вода у нас мягкая, может поэтому...
Сколопендра (сама доброта)
Моя старушка Индезит - ровесница дочери, на 2 дня младше. Дочери 17 лет уже. Работает верой и правдой (машина. в смысле). Когда лет 5-6 назад потек насос, я грешным делом подумала новую купить. Но с отжимом 1200 об/мин уже нет машин, да и с сушкой найти проблема и стоит она в 2 раза дороже, чем без сушки. Короче, вызвала мастера, он заменил насос, и машина продолжает работать. Ни на что ее не променяю! Если умрет, то буду искать такую же, с максимальными оборотами и сушкой.
Да, кстати, если не ошибаюсь, стоит она сейчас тыщ 20.
Сколопендра (сама доброта)
Моя старушка Индезит - ровесница дочери, на 2 дня младше. Дочери 17 лет уже. Работает верой и правдой (машина. в смысле). Когда лет 5-6 назад потек насос, я грешным делом подумала новую купить. Но с отжимом 1200 об/мин уже нет машин, да и с сушкой найти проблема и стоит она в 2 раза дороже, чем без сушки. Короче, вызвала мастера, он заменил насос, и машина продолжает работать. Ни на что ее не променяю! Если умрет, то буду искать такую же, с максимальными оборотами и сушкой.
Да, кстати, если не ошибаюсь, стоит она сейчас тыщ 20.
СсылкаПожаловаться
Моя старушка Индезит - ровесница дочери, на 2 дня младше. Дочери 17 лет уже

Не знаю что там у тебя с машиной, но то, что дочка у тебя такая взрослая(мамадарахая)))))для меня стало откровением! Я думала тебе не больше 35....ты шикарно выглядишь)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
Моя старушка Индезит - ровесница дочери, на 2 дня младше. Дочери 17 лет уже

Не знаю что там у тебя с машиной, но то, что дочка у тебя такая взрослая(мамадарахая)))))для меня стало откровением! Я думала тебе не больше 35....ты шикарно выглядишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки)))
Marina Marishina
а котейка то о чем задумалсо???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а котейка то о чем задумалсо???
СсылкаПожаловаться
он ф пичали((( но все закончилось карашОО))) мужа победил поломку
Жемчужная Затейница
он ф пичали((( но все закончилось карашОО))) мужа победил поломку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж испугалась за него....думала, что прощается со своими бубенчиками....вот и задумалсо.
МаринасанВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а котейка то о чем задумалсо???
СсылкаПожаловаться
а котейка то о чем задумалсо???

о! Только мы с тобой обратили на него внимание, все обсуждают почему-то стиральные машины....ну и хде у женсчин логика? Машину уже муж починил, а они всё про нее да про нее!, А кот вот тут сидит и никто его не замечает... а там ведь есть на что посмотреть)))))))
Маруся И*
Индезит. 10 лет служит верой и правдой.
МЕЯВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Индезит. 10 лет служит верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
так же
Марина Секачева
Ваще да, присоединяюсь, та стародавняя сборка лучше, поэтому если есть возможность - чинить.
А у меня Гаренья ) Тамошней сборки, российскую сборку не приемлю. Довольна очень. Прям под меня машынко.
Марина Секачева
А на фото точно Вы?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А на фото точно Вы?
СсылкаПожаловаться
с чего сомненья?
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
с чего сомненья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас за девочку держала, а там девайс продемострирован, в комплектацию Ж не входящий...
Теперь в раздумьях...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем