Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поддалась панике

Люди, и я поддалась этой панике. Ездила в METRO. "Урвала";)))
: 2 пачки Персила по 9 кг, две пачки какого-то японского порошка по 2,5 кг. 6 больших шампуней Лореаль (по 400 грамм). Говорят, в Ашане ни Персила, ни Ариэля уже нет. Только МИФ и Ушастый нянь остался)))))). В METRO пока спокойно, порошки еще есть, но письмецо сверху пришло - полки от импортной химии освободить. Чего думаете, девочки и мальчики, на эту тему?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Они нам не конкуренты, т.к мы будем заниматься крупной логистикой товаров.))) не первый год работаем. )) юг Италии принадлежит почти на 80% рынок! Испания, Португалия! А теперь санкции))) почему бы тогда не работать в РФ? Не привезти сюда капитал и работать здесь? Объяснять вам не собираюсь всю тонкость этого бизнеса. Написала что выбирали из разных регионов, но этот оказался самым целесообразным и перспективно выгодным! По многим критериям. Вы пишите не совсем "чушь", но бояться конкуренции можно тогда вообще нигде ничего не начинать)) она есть везде! Но не везде есть условия! И на севере можно растить помидоры, вопрос только сколько нужно вложить в это для окупаемости, и получения первой прибыли! Вообщем не советуйте, если не пробовали и не знаете на собственном опыте: что и как работает. Теоретик - хорошо, но практика дает больше!))
зы: "банановые" республики? Это где? Это что?:)
"Дотации" нам и так обещали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ингушетия, Дагестан, Калмыкия, Осетия и.т.д.! Я бы на вашем месте обратил внимание на Ростовскую область! Гораздо меньше больших с/х производств как вы говорите от поля до прилавка! 2 или 3! Климат и местность не хуже Кубанских! Но при ваших знаниях итальянской южной промышленности боюсь неуместно, решать вам!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Они нам не конкуренты, т.к мы будем заниматься крупной логистикой товаров.))) не первый год работаем. )) юг Италии принадлежит почти на 80% рынок! Испания, Португалия! А теперь санкции))) почему бы тогда не работать в РФ? Не привезти сюда капитал и работать здесь? Объяснять вам не собираюсь всю тонкость этого бизнеса. Написала что выбирали из разных регионов, но этот оказался самым целесообразным и перспективно выгодным! По многим критериям. Вы пишите не совсем "чушь", но бояться конкуренции можно тогда вообще нигде ничего не начинать)) она есть везде! Но не везде есть условия! И на севере можно растить помидоры, вопрос только сколько нужно вложить в это для окупаемости, и получения первой прибыли! Вообщем не советуйте, если не пробовали и не знаете на собственном опыте: что и как работает. Теоретик - хорошо, но практика дает больше!))
зы: "банановые" республики? Это где? Это что?:)
"Дотации" нам и так обещали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Либо Крым! Туда сейчас текут денежные реки))
linaВ ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наоборот бы российское хозяйство поддержали... раз нас снова за железный занавес...
Светлана)))В ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте, ничего никому не запретили
Елена КрыловаВ ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже запретили? Вы своими глазами читали текст указа?
so-iceВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Пусть верит хоть в пришествие Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
irina irinaВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавать -то кому будем?
ЗверушкаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык евро бы и купили
МисскаВ ответ на Зверушка
Зверушка
дык евро бы и купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на что
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводи панику. Все заводы импортной химии у нас под Тулой )).. Что касается импортной техники -вся из Китая. Рост доллара -это ДА.. просто будет все дороже.
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не разводи панику. Все заводы импортной химии у нас под Тулой )).. Что касается импортной техники -вся из Китая. Рост доллара -это ДА.. просто будет все дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрет на брэнды, а не на Тулу).
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
запрет на брэнды, а не на Тулу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот так?? Это ж значит, заводы закроются, дикая безработица ....Это уже серьезно...
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ах вот так?? Это ж значит, заводы закроются, дикая безработица ....Это уже серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас уже колеса с машин скручивают, уже несколько месяцев такая тема, стоят вдоль дороги без колес(. давно такого не было - чтобы грабежи на улицах... это Питер... представьте, что в регионах будет.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мисска
Мисска
у нас уже колеса с машин скручивают, уже несколько месяцев такая тема, стоят вдоль дороги без колес(. давно такого не было - чтобы грабежи на улицах... это Питер... представьте, что в регионах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем ваш Питер лучше регионов?
Ольга КравцоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А чем ваш Питер лучше регионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вторая столица. Причем, культурная...а поди ж ты...уже колеса воруют ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вторая столица. Причем, культурная...а поди ж ты...уже колеса воруют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во как! А мы провинция, до нас еще такая мода не дотянулась! Кстати пойду в окно погляжу на колеса
Ольга КравцоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Во как! А мы провинция, до нас еще такая мода не дотянулась! Кстати пойду в окно погляжу на колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот поглядите...вдруг уже на кирпичах стоит?))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот поглядите...вдруг уже на кирпичах стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не фу-у-х , все на месте!! Не Питер ведь))
Афанасий Прохожий
А чем ваш Питер лучше регионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работы больше, я с этой точки зрения
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мисска
Мисска
работы больше, я с этой точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так-то да!!!
so-iceВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили, правда
евро 180 ну-ну...к зиме какого года 2030?
Камилла ВойтВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая забавная)) ну изменят состав в этих ваших любимых марках порошка и шампуня только и всего!)) такой рынок никто не отпустит без боя!))) а готовую продукцию(на миллиарды валют) продадут в бедственной украине и белоруссии)) раз в РФ незя)) тем более заводы в РФ стоят!
Камилла ВойтВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы такая забавная)) ну изменят состав в этих ваших любимых марках порошка и шампуня только и всего!)) такой рынок никто не отпустит без боя!))) а готовую продукцию(на миллиарды валют) продадут в бедственной украине и белоруссии)) раз в РФ незя)) тем более заводы в РФ стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка*братственной белоруссии и украине)))
пока тапки не полетели
МисскаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы такая забавная)) ну изменят состав в этих ваших любимых марках порошка и шампуня только и всего!)) такой рынок никто не отпустит без боя!))) а готовую продукцию(на миллиарды валют) продадут в бедственной украине и белоруссии)) раз в РФ незя)) тем более заводы в РФ стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще смутно представляю что будет. пока год уже - откровенно хуже. улучшений не наблюдается НИГДЕ
Светлана Сми.
Главное - не нервничать, чтобы лечиться не пришлось. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем