Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поддалась панике

Люди, и я поддалась этой панике. Ездила в METRO. "Урвала";)))
: 2 пачки Персила по 9 кг, две пачки какого-то японского порошка по 2,5 кг. 6 больших шампуней Лореаль (по 400 грамм). Говорят, в Ашане ни Персила, ни Ариэля уже нет. Только МИФ и Ушастый нянь остался)))))). В METRO пока спокойно, порошки еще есть, но письмецо сверху пришло - полки от импортной химии освободить. Чего думаете, девочки и мальчики, на эту тему?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на v
v
А че случилось? Что происходит то?
СсылкаПожаловаться
Говорят, запасы делать надо
Эльфийка
вики уже разблокировали, ушастого еще месяц назад запретили - никуда не делся...
Светлана Пономарева
Ребята вы о чем... Живите и радуйтесь жизни... Я в шоке... Вы бы про экологию задумались... Скоро на земле пресной воды не будет... И многих растений да и животных уже нет... Я радуюсь что вода из крана течет(правда).
Светлана Пономарева
Ребята вы о чем... Живите и радуйтесь жизни... Я в шоке... Вы бы про экологию задумались... Скоро на земле пресной воды не будет... И многих растений да и животных уже нет... Я радуюсь что вода из крана течет(правда).
СсылкаПожаловаться
я мусор сдаю раздельно: пластик, стекло, батарейки, макулатуру и пр. правда, у нас это пока движение волонтерское
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
я мусор сдаю раздельно: пластик, стекло, батарейки, макулатуру и пр. правда, у нас это пока движение волонтерское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро обязательное будет...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мисска
Мисска
я мусор сдаю раздельно: пластик, стекло, батарейки, макулатуру и пр. правда, у нас это пока движение волонтерское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем районе такое отсутствует
Рэм Ⓡ
Ну ))))) Стирать вам не перестирать!
ks
Порошок делается в Новомосковске Тульской области. Никакого отношения к импорту. Может быть, названия заменят...
Nat GВ ответ на ks
ks
Порошок делается в Новомосковске Тульской области. Никакого отношения к импорту. Может быть, названия заменят...
СсылкаПожаловаться
"Подозрения у Роспотребназдора вызвали стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» саратовского производства...." Как видно местного производства тоже.
Ёрик
у меня последняя капсула Тайда "Куда-то там го" - и три кучи барахла, тонкое, черное и не одежда...на что потратить последний шанс? подскажите...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня последняя капсула Тайда "Куда-то там го" - и три кучи барахла, тонкое, черное и не одежда...на что потратить последний шанс? подскажите...
СсылкаПожаловаться
Продайте
Светлана Пономарева
Продайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оправлю в золото и буду носить как кулон
УльянаВ ответ на Ёрик
Ёрик
оправлю в золото и буду носить как кулон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боХато жить не запретиШ
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня последняя капсула Тайда "Куда-то там го" - и три кучи барахла, тонкое, черное и не одежда...на что потратить последний шанс? подскажите...
СсылкаПожаловаться
Это как в 2012 году в декабре пустили слух, что будет конец света, т.е. буквально не будет электроэнергии. Все смеялись, но свечи расхватали.
Абсолютное Зло
Это как в 2012 году в декабре пустили слух, что будет конец света, т.е. буквально не будет электроэнергии. Все смеялись, но свечи расхватали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две парафиновые так и лежат с тех пор, наверное положу к ним и капсулу - пройдет время - потомки хоть поржут...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня две парафиновые так и лежат с тех пор, наверное положу к ним и капсулу - пройдет время - потомки хоть поржут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо создать капсулу времени - сложить порошок, свечи, сахар, гречку и тд. и закопать, а они (потомки) пусть потом репу чешут - что бы это значило?
Абсолютное Зло
Тогда надо создать капсулу времени - сложить порошок, свечи, сахар, гречку и тд. и закопать, а они (потомки) пусть потом репу чешут - что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им записочку напишу. чтобы знали в каком месте смеяться...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я им записочку напишу. чтобы знали в каком месте смеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное создать охранную систему от грабителей капсул. А то ведь найдутся циничные люди, и не оставят потомкам свидетельства цивилизации.
Абсолютное Зло
Главное создать охранную систему от грабителей капсул. А то ведь найдутся циничные люди, и не оставят потомкам свидетельства цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда чтобы возбудить интерес к чему-либо, как говорят психологи - надо это запретить или спрятать


вот тогда процесс поиска станет самым главным стимулом испробовать то на что раньше забивал...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда чтобы возбудить интерес к чему-либо, как говорят психологи - надо это запретить или спрятать


вот тогда процесс поиска станет самым главным стимулом испробовать то на что раньше забивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Археология получит новый виток развития.
Абсолютное Зло
Археология получит новый виток развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а системы водоочистки новый развернутый анализ вредных компонентов из сливов
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а системы водоочистки новый развернутый анализ вредных компонентов из сливов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да. Изучение этой области неисчерпаемо. Можно за это всю жизнь зарплату получать, а потом неплохую пенсию.
Абсолютное Зло
О, да. Изучение этой области неисчерпаемо. Можно за это всю жизнь зарплату получать, а потом неплохую пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не. есть путь намного чище и короче - нобелевская премия в области химии...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не. есть путь намного чище и короче - нобелевская премия в области химии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это путь для гениев, а простые труженики вынуждены, как всегда ковыряться ну... в этом самом.
Абсолютное Зло
Это путь для гениев, а простые труженики вынуждены, как всегда ковыряться ну... в этом самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гении на то они и гении что они даже не подозревают ковыряясь в чём...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем