Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похудел, что дальше?

За два года после того, как я отказался от еды после 17 часов - похудел на 16 кг( писал здесь про это в нескольких постах - "Ужин отдай врагу";), и, выходя в один из немногих жарких дней из воды на берег озера Шарташ, что неподалеку от моего дома в Екатеринбурге, с грустью заметил, что ноги мои, на фоне оставшегося пузца, смотрятся наверное, как спички, а вот само пузцо никак не отпускает схватившийся "смертельной хваткой" жирок. Так что, могу откровенно доложить Вам, милые женщины, что дальнейших успехов в моём движении к цели - 65 кг - не наблюдается. Всё же, "просто успехи" пока удерживаю - остаюсь гораздо более молодым и здоровым,("сухим и техничным", как говорила одна знакомая девушка)Чем в то время, когда я весил 96 кг. Получается, что с возрастом я помолодел.
"Торжественно клянусь" сообщать здесь о своих успехах и неудачах в деле борьбы за здоровье средствами похудения. Всем желаю здоровья и хорошего настроения...и не надо отказываться от еды. если нет понимания, что это Вам действительно необходимо - это просто бесполезно - не получится ничего хорошего.
Эдуард Островский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Скушна чета
Скушна чета
У нас для гладкости и красоты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, как....( ржууууууууу... ) нада запомнить!.. )))))))))))))))
Эдуард ОстровскийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У мужчин, в отличие от женщин, жир в области живота не подкожный. Он откладывается на внутренних органах. Отсюда и сложности.
СсылкаПожаловаться
У мужчин, в отличие от женщин, жир в области живота не подкожный. Он откладывается на внутренних органах. Отсюда и сложности.
Да, мне бы вот только "до внутренних органов" добраться...
Эдуард ОстровскийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У мужчин, в отличие от женщин, жир в области живота не подкожный. Он откладывается на внутренних органах. Отсюда и сложности.
СсылкаПожаловаться
У мужчин, в отличие от женщин, жир в области живота не подкожный. Он откладывается на внутренних органах. Отсюда и сложности.
Да, мне бы вот только "до внутренних органов" добраться...
кира петрова
Дальше идете в спортзал и качаете пресс
Через два года- сюда на отчет сколько ушло в сантиметрах!
Tatyana Ne Larina
Спасибо, было смешно..)))
Эдуард Островский
Обращайтесь...
Жанна Белова
Ноги подкачай. Не знаю, если найду у себя видео, правда на английском, но понятно, что он делает.



Видео не нашла, да и времени на это нет.
Попробуй сделать хотя бы 2 или 3 удара ногой, если сможешь. Живот после недели сам исчезнет.
Делай 1000 ударов ногой в день.

черипай
девушки красивые громкой песней встретили и в забой отправился парень молодой. что-то навеяло с канала Культуры...
ирина кашаева
А физ нагрузки не пробовал?
Эдуард ОстровскийВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А физ нагрузки не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Коль желаешь умереть
В пятьдесят с немногим лет -
Физ нагрузкой увлекайся -
И, накаченный скелет,
Будет вёрткий, молодой,
Но немного неживой...
Коли дожил до седин -
Соответственно веди
Своё тело по пространству
Для спасения Души.
ирина кашаеваВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Коль желаешь умереть
В пятьдесят с немногим лет -
Физ нагрузкой увлекайся -
И, накаченный скелет,
Будет вёрткий, молодой,
Но немного неживой...
Коли дожил до седин -
Соответственно веди
Своё тело по пространству
Для спасения Души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь!
Эдуард ОстровскийВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, физические нагрузки, как правило, необходимы для сохранения здоровья....Лучше всего про это, по моему. написал академик Амосов. Наверное. вы знаете кто это и "про что" он писал...всё же, он был хирург, сделал более чем 5 тысяч операций на сердце, и вот ДЛЯ ЭТОГО - что бы иметь возможность заниматься этой - интересной для него работой, он и занимался физкультурой и пропагандировал принцип - увеличения физических нагрузок с возрастом, поскольку "Чем больше лет, тем больше со здоровьем бед", а физкультура - профилактика болезней и способ продления активности...но, в данном случае, очевидно, что физкультура подчиняется каким то "не физкультурным целям"
Белла @@@
а сколько вам лет? отжиматься умеете? если умеете становитесь в планку и стойте по три минуты пять подходов, постепенно доводя до 20 минут без перерыва.
Эдуард ОстровскийВ ответ на Белла @@@
Белла @@@
а сколько вам лет? отжиматься умеете? если умеете становитесь в планку и стойте по три минуты пять подходов, постепенно доводя до 20 минут без перерыва.
СсылкаПожаловаться
ь 100 раз
Людмила Карелина
чета нет настроения худеть, пофиг мне мои жиры, а вешу сейчас 77, 500 вот так))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мужчина, не купайтесь в Шарташе - уже лет 5, как запрещает Санэпиднодзор! Фекальные воды в озере еще никого не делали здоровее ;))
Эдуард ОстровскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мужчина, не купайтесь в Шарташе - уже лет 5, как запрещает Санэпиднодзор! Фекальные воды в озере еще никого не делали здоровее ;))
СсылкаПожаловаться
Эти летом Шарташ открыт для купания -

Понятна ваша робость
И она похвальна,
Коль девушка стремится к чистоте.
Но мне сейчас уже понятно,
Не так страшны фикалии в воде,
Вот в голове говно куда рпасней.
Екатерина Соловьева
У вас есть сила воли!Два года шли к своей цели, молодец, осталось только поддерживать вес! Я похудела на 17 кг с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен гораздо быстрее, и главное-не надо было себя сажать на голодание или диету. Кушала все, только в умеренном количестве.
Эдуард ОстровскийВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
У вас есть сила воли!Два года шли к своей цели, молодец, осталось только поддерживать вес! Я похудела на 17 кг с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен гораздо быстрее, и главное-не надо было себя сажать на голодание или диету. Кушала все, только в умеренном количестве.
СсылкаПожаловаться
Брошу все системы нахрен.
Сяду я на Розенартен.
Отъелозит за неделю
Так, что сильно похудею.
Эдуард ОстровскийВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
У вас есть сила воли!Два года шли к своей цели, молодец, осталось только поддерживать вес! Я похудела на 17 кг с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен гораздо быстрее, и главное-не надо было себя сажать на голодание или диету. Кушала все, только в умеренном количестве.
СсылкаПожаловаться
Понимаю я, что Вы рекламируете этуРозенгартен...наверное. подать за "лечение" надо основательно, раз столько разговоров "про это", хотя, возможно, система хороша...мне известно. что Кочаловский Андрон лечился от ожирения (постоянно лечится) в клинике Швейцарии - и всё же - голоданием... А вот мне "в лом" ограничивать себя в количестве и ассортименте, мне проще это делать "во времени" - хотя "по первости" действительно, как то "не очень"...но я ведь для того и пишу. делясь опытом, сейчас я ничего, кроме радости от такого голода не испытываю - а кто мешает людям начинающим сразу испытывать радость от чувства лёгкого вечернего голода - способность верить, это одно из тех качеств. что отделяет мир людей, от мира животных, а для "поддержки веры" - можно с врачом проконсультироваться - как правило - не будет противопоказаний...так что считайте. что этап "голодных мучений" я прошел за всех начинающих после меня.
впппвп пвпвпвпвп
Дальше хуй соси
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем